Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 68)

  • Девочки заинтересовал вопрос о партнерских родах)) Подскажите кто рожал, стоит ли оно того и цена вопроса. Особенно интересно про 4 роддом.

  • Мы второго ребенка рожали. Для нас оно того стоило, море позитивных эмоций. Особенно контраст с первыми родами.
    В 25 стоило 15 тысяч.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня сестра три года назад там,в четверке,рожала-муж был в командировке, в качестве "партнера" была я с видеокамерой :biggrin: сколько она заплатила-не знаю. У нее были "сервисные роды" так называемые. Я проторчала у нее с момента схваток до рождения племянника-была отдельная палата с двумя кроватями, потом мы понеслись толпой в родовую))) акушерка и врач даже в сторонку отодвигались, чтобы я снимать могла. Да я и сама через 10 дней же в 4 рд отчаливаю. Поэтому,если не забуду, спрошу, сколько это стоит. А если забуду-Вы мне напомните)))

  • 25000

    Без комментариев

  • три года назад и флюра и кровь нужна была.:yes.gif:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Стоит или не стоит вам только решать)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • После последней помывки цену подняли до 35000

  • ого :eek:

    Без комментариев

  • Мда, ну и цены :eek:

  • В седьмом 42000,вообще средняя цена по городу где то. 25-30,в эту стоимость входит дородовая и послеродовая палата, если индивидуальный доктор то отдельно оплачивается. Ну а так по сертификату бесплатно никто не отменял. Просто стоит подумать, рожает вы не каждый год, чтобы потом не вспоминать с содроганием, а стоило ли экономить.

  • Меня не столько интересуют сервисные роды,сколько партнерские. Не думаю что каждая женщина,рожавшая бесплатно вспоминает это с содроганием.

  • Партнерские это и есть сервисные. То есть отдельная дородовая палата и родзал. Или вы думаете, что муж с вами будет в общей куче рожениц тусоваться?
    Оплачиваете отдельные палаты, и потом уже берете или не берете мужа, ваше дело.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, я с пристроем
    идет на 85 с\д
    в жизни еще симпатичней, идет на костях.
    цена 920 рублей

    П.3

  • Вы же в 4-ки наблюдаетесь вот и посмотрите сколько там сейчас цыганей и прочих мамочек с ближнего зарубежья и представьте, как здорово будет с ними лежать и рожать на соседних креслах! Я вот сейчас в больничке лежу нас 10 человек в палате, я такого врагу не пожелаю, когда двое храпят в унисон, третья пердит, четвертая рыгает, а я просто не сплю и готова проплатить любые деньги, чтобы просто спать одной, но здесь такого нет!!!

  • за все время нахождения в 4-ке и рожания там жэ ни одна женщина из дальнего или ближнего зарубежья не попалась мне на глаза :dnknow:
    может у них месяцы были не плодоносные..в любом случае все кто лежит с вами до и после-тетушки с анализами.и неизвестно еще кто кричать будет громче :secret:
    не агитирую за или против сервиса,но когда конкретно тебя ведут на Рохмановку то так пофигистично кто там рОдил до тебя :улыб:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Ну обычно все те, кого вы перечислили, после родов лежат в обсервационном отделении, тк поступают без анализов, а перед родами у всех берут кровь на ВИЧ и прочее, ну и вы не на голом кресле рожаете, и орабатывают его после каждой роженицы, так что не надо так брезгливо относится к тем, кто чем-то от вас отличается. Хотите сервис - платите и не нюхайте чужие пуки, однако не стоит тут всех убеждать, что бесплатные роды - это ужас ужасный.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я говорю не про вообще, а про конкретный момент, что сейчас очень много, это раз, а второй момент есть категория людей, которые любят общак и им все равно, я к этой категории не отношусь,даже находясь в реанимации на аппаратах мне было не все равно!

  • пока я рожала, привезли таджичку без документов, страшного не увидела, после каждой роженицы все вытирают и дезинфицируют, рлжади с ней одновоеменно на двух креслах, меня перевели на 3 эт, ее на виорой в спец. отделение. одно только не понравилось -русские медсестры иатерили и орали на нее

    П.3

  • Я сама рожала в 4-ке- бесплатно, так уж вышло. А до этого легла на предродовую госпетализацию ( дней за 5-7 кладут). Впечатления мягко сказать не очень- много нерусских -это ладно- хамство среднего и младшего персонала :help.gi - вот это реальный ахтунг. :безум:
    Девочки, кому важно -нерусских и правда много.
    Кому нужен хотя бы минимальный моральный комфорт- там такого нет. Помню, как я зареванная пришла с ребенком в детское отделение, с элементарным вопросом, а меня в ответ послали- рожала, вот будь добра, как хочешь. а чего ты хотела.???????????. и тд... В общем впечатления ужасные. если и пойду за вторым, то не в 4-ку и даже не в платное. Общалась с девочками из сервисных палат - впечатление такое же, разница лишь в том, что не 5, а 2 человека в послеродовой. А так- те же тетки, так же хамят(((((

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Такое впечатление, что мы о разных РД говорим. Год назад рожала в 4-ке, никто не хамил, не орал, на все вопросы отвечали, все поясняли и помогали. На весь этаж была одна девушка не русская, но это же не обсервация, чего их бояться то? Один минус - в палате кушать нельзя. Но это общее правило для всех больниц. Рожала бесплатно.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Общее правило? В 2 роддомах и на горбольнице можно было кушать в палате. И на Киевской тоже.

    Я всеми руками за сервис. Уж точно неохота ни чтоб на тебя смотрели, ни на других смотреть.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Может я про еду в палате и ошибаюсь. К счастью, в больницах лежала всего 3 раза, вместе с родами.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ну, вот помимо сохранения и 2 родов только один раз лежала. И везде приносили в палату.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Значит везде порядки разные. В 4-ке, чкаловской и в Мочище только в столовой-буфете можно кушать.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В платных палатах в Мочище тоже можно вроде.

    Но вообще странно, что часто про один роддом очень разные отзывы. В 6 хоть и не было почти нерусских (была грузинка очень обеспеченная и с отличным чувством юмора), но отношение было ужасным. Что в патологии, что в родовом. Только в послеродовом платном все было хорошо. И такие отзывы почти у всех. Хотя есть и единицы довольные.
    Про 25 больше положительных отзывов, что опять же подтверждаю своим опытом. Только пара персонажей из детского мне не понравились.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: