Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 68)

  • А почему нет обменной карты, на учет же встала?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Они вроде как и поставили на учет,но сказали,как сдадите все анализы и пройдете всех врачей,выдадем карту :dnknow:

  • Это еще не учет,а просто первичный прием фиксирования беременности,учет это после обменной карты.

  • У вас какой участок?

  • 24 участок

    Исправлено пользователем КатяKaterina (26.03.15 13:37)

  • Странно, мне сначала карту выдали,а потом по врачам отправили.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мне кажется что обменку выдают около 8-ой недели .
    Катя,у вас какой срок?
    в первый месяц видно что матка "заселена"
    как мне сказали в первый прием,матка вполне беременна
    и отправили до конца февраля гулять
    а узи например делали на сохранении
    хотя многим до 12недель назначают

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Нефедова О.А.-врач,у них другой принцип,они сначало заводят обычную карту,дают направления,а потом только после сдачи основных анализов надо записываться специально на то чтобы встать на учет,не затягивайте,у них запись вперед на месяц

  • И попросите у них направление на узи

  • Да да,Нефедова. Сначала завели обычную карту,которая осталась у врача. И получается записали меня на постановку на учет только на 14 апреля,видимо там и дадут обменную карту. А до этого времени надо успеть сдать все анализы и пройти всех врачей :безум:

  • Срок 10-11недель,сказали что со следующей недели можно делать скрининг.

  • Надя а ты в какой консультации наблюдаешься?

  • Там на самом деле все легко и просто,можно все пройти в 2-3 присеста,так называемо.Моча-кровь -мазок все берется утром просто в разных кабинетах,переходите из одного в другой.Лор-экг-окулист и прочее,можно пройти в частном центре за полчаса,отдав 1200руб.,чем толкаться среди всяких не дай бог заболевших в районой поликлинике и думаю врят ли всех возможно пройти за полчаса.

  • Узи лучше делать с 12-й недели.ППочему не хотите взять направление у врача и сделать у них?

  • Узи и раньше можно сделать, чтобы исключить внематочную.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

    Исправлено пользователем ужик2 (26.03.15 19:36)

  • Узи уже делала два раза, на скрининг как раз и собираюсь с 12 недели. Хочу с мужем вместе сходить,а такое удовольствие у них нельзя себе позволить. Да и хочется самой посмотреть и фоточки получить :wub1.gif:

  • Фоточку кстати и там делают
    за 200штоль рублей.
    или 100
    я уж не помню
    то есть,в 12недель они еще и на учет не ставят?
    а врачей?
    в 17пк кстати я проходила спецов за 10минут
    и по моему не было окулиста
    во второй раз,когла перед декретом надо второй круг кружануть забила
    лето было жарким и что то делать было западло просто

    эт я к тому,что эти отписки им нужны для снятия ответственности штоль ..

    а мазок кстати разве не на первом приеме берут??

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • При чем тут внематочная,если речь идет о первом скрининге?Внематочная если она была,то до12 неделе,уже всяко проявилась.

  • Да почему они ставят на учет,только для этого надо спеиально записываться,а запись на учет вперед на месяц идет,потому что это не обычный прием,а более долгий.

  • Как ни странно,но меня отправили в жк на советской почти всех врачей проходить,дурдом какой то.(((

  • Катя я на учете стою во второй консультации на Лазерева.
    Скрининг делала в 4 роддоме по направлению врача бесплатно, мне предложили фото и диск. Фото 100 рэ диск 400.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, может кому нужен подогреватель-стерилизатор? Пишите в личку - напишу модель и стоимость. Муж купил, пока была в роддоме - почти не пользовались.

    Лесенок 23.07.2014

  • Надеюсь, Лера не обидится, что я написала здесь, что у нее сегодня родился сыночек :wub1.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Три недели назад,у них кроме стоматолога там никого не было на Советской

  • поздравляем !!! с новой радостью в их семье!! :роза: :bday:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: