Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 125)

  • точно нет:улыб:скорее испугается :dry:

    Никогда не говори никогда.

  • Я уже список составлять начала из вкусных книг :бебе:

    Слава, правильно, так больше поздравления и прочих приятностей :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мне кажется, это лишняя трата будет. Не тот возраст ещё.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мне кажется, он нужен только ближе к 3.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Девочки,дайте совет! Я думаю нужен нам аниматор или нет.
    мне кажется нет:улыб:(речь же про годовасие?)

  • В ответ на: Беру на заметку. Уснем и буду смотреть, что за книжки. Я сама читать люблю, но многое в детстве пропустила видимо.
    я тоже про Груффало узнала только во взрослом возрасте :)) от друзей, у кого дети уже постарше
    так что ты не одна тундра

  • Мы на 2 годика заказывали аниматора , имениннице он нафиг не нужен был. А в год детки еще и напугаться могут.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ваня точно испугался бы аниматора и деру от него дал))

  • Книга была написана в 1999 году)
    Я вот по возрасту не прошла бы узнать ее в своем раннем детстве)
    Так что тундра не про нас)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Так, я надеюсь, что за тундру никто на меня не в обиде?

  • да нет вроде :))))

  • Мы Груффало сейчас во всю читаем, ещё Хочу к маме, этого же дуэта. Правда пока в сокращенном варианте, т.е. я читаю не все слова, стараясь, чтобы мой текст закончился в тот момент когда дочь перевернет страницу)) но место где появляется Гуффа (так маша его зовет), несколько раз подряд.
    Книги правда классные -текст, картинки, бумага, а главное юмор))
    Папа наш сначала возмутился ценой (ну он считал что книга дороже 100 р стоить не может :злорадство: ), потом когда прочитал проникся очень)

    Машуня, 1.11.13

  • Ты так вкусно написала, что надо покупать!

    Ира, я только рада делать такие открытия. Иногда тундрой быть полезно!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Спасибо девчата :respect: все экономлю на аниматоре,куплю себе новые туфли :biggrin:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • А я заглядываюсь на какую-нибудь такую книгу. Из этой серии или Весеннюю, Летнюю книги.. Мне кажется, Нике понравится рассматривать, искать =)
    А когда я просматриваю обзоры и обзоры детских книг, мне становится страшно за наш бюджет, всё такое вкусное =))

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • Я сейчас только облизываюсь, Ваня мало сидит на месте, слушает только короткие стихи, Барто например. А хочется много, я сама без книги не могу, если не прочитать, ломка начинается :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Маша, ты спрашивай, так и папе на новый костюм останется:миг:

    Машуня, 1.11.13

  • девочки,Всем привет!!!
    не так давно обсуждали крещение деток, все перелистала, не могу найти, напишите, кто в Мочище крестился, какие впечатления, сколько малышу было и т.д. можно в лс. А то нам завтра 4 мес наверное уже можно задуматься
    Заранее всем спасибо :роза:

  • Знаешь, девочки на форуме раньше очень хвалили книги серии зимняя, весенняя, летняя. Я купила одну зимнюю-мне не понравилась. Не хваиает у меня фантазии и терпения придумывать истории. И картинки мне показались совсем не очень((( и соответственно у Кости тоже любви к ней не появилось(((((

  • У нас даже дедушка без внука Летнюю книгу с интересом смотрит ))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • мы в мочище крестились. в целом все нормально, но советую крестить либо индивидуально, либо поторопиться. летом очень много крестятся, и по времени занимает весь обряд очень много времени

    П.3

  • Кать, а зачем там придумывать истории? Там же надо просто находить на картинке, что с кем произошло и кто нарисован.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Сейчас гуляла с Адриашей в эрго-рюкзаке. Мать моя, спина отваливается от этих сладких 10ти кг :biggrin: и это 45 минут я всего выдержала.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Сегодня заказала Мирошке пижаму крокид за 442 рубля.
    Это дорого?
    Повелась на скидку на ва#йлдбериссе в 25% на весь раздел "дети".
    Если кто-то еще не сибмамит, то вот вам код на скидку
    9BBB1A01

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Ну мне не симпатичны картинки(((
    Я хожу с Мишаней в рюкзаке он тоже 10 кг))) больше 40 минут стараюсь не ходить, а минут 30 в полне нормально!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: