Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 12)

  • Кроссовки Le Coq Sportiff, легкие, удобные, на длину ступни 25 см. К сожалению, мне маловаты (надевала один раз). 1500 руб.

  • Продам новый свитер Marks & Spencer. Размер 44-46, хлопок. Приобретен в Англии. 900 руб.

  • Босоножки Rieker (Швейцария) р.36 большемерят на р.36,5-37 (по стельке 24см)
    новые в коробке, мягкая натуральная кожа, покупала в СП 2420 руб

  • Балетки новые в коробке р.37 Мягкие, удобные
    Покупала в СП 472руб распродажа

  • Сабо, дерево, ручная работа- роспись перламутром (раковины жемчужницы), Вьетнам. Очень удобны на ноге, уникальны, вторых таких точно не встретите. На 35 р. продам за 500 р.

  • Туфельки! Под дождь, по лужам, на пляж, на природу и просто модно, удобно и красиво! р.35. Привезла из Тая для себя и дочерей, так и не успели поносить. Новые! Продам за 350р.

  • Продам платье Deha Италия коллекция лето-14, новое, состав: хлопок 96% и эластан 4%, цена - 2130руб

    здесь и сейчас

  • Обувь новая.
    1. Мокасины мужские, р-р 40, натуральная кожа, 300 руб.
    2. Кроссовки, р-р 42, натуральная замша, 300 руб.

    Мерить и забирать МЖК/Дом Ленина/Речной вокзал, по предоплате могу передать через РЦР.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Продаи новое платье
    Утонченное платье 9635а Lussotico
    Состав ткани
    55% вискоза 40% ПА 5% эластан
    Размер 44
    Цена 1780
    тел
    89232585551

  • Роскошная юбка из трикотажа
    Состав ткани
    80% шерсть 15% ПА 5% эластан
    Детали:
    Кружевная отделка
    Размер 46
    Цена 1265 р
    тел

  • Жакет от костюма Favorini новый размер 46
    Чёрный отделка атлас. Идёт в размер.
    1500руб
    Без примерки отдам за 1000руб:улыб:

    Купальник фирмы NEXT новый с этикетками размер 40 на наш 46
    1200руб

    • 1000руб

    • 1200руб

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

    Исправлено пользователем piera (21.05.15 19:41)

  • Продам туфли Laura Berti- размер 36, новые, не ношенные, цвет- чёрный, материал- натуральная кожа (не лакированная), подошва- на коробке написано-деревянная, каблук- почти 11 см, платформа-2,2 см. Цена 900 руб. Пожалуйста, только в личку.

  • Продам платье, новое, с этикеткой, змеиный принт, размер 42-46, шифон. 500 р.
    Обращаться, пожалуйста, только в личку.

  • Продам новое платье с этикеткой, размер S, в жизни смотрится очень ярко и стильно (извиняюсь за качество фото с телефона)! пышная юбочка. цена 1800;
    И еще одно платье классика, идеально сядет на любую фигуру! Отличный вариант как для офиса так и для повседневной носки, одела всего один раз, состояние нового! можно носить с пояском и без него, размер 42-44; цена 1800

  • Продам туфли Centro, размер 37, чёрные, б/у пару раз, состояние отличное. 50 руб.
    Только в личку.

  • Балетки El Naturalista, размер 39, но это или на очень узкую ногу или лучше 38 - по стельке 25 см, б/у совсем мало ... кожа натуральная, подошва каучук... отдам за 1000 :улыб:

  • Продам костюм лыжиковый, размер М, на мой 46 вполне нормально, рост лучше 166, на мой 162 - по длине велико. Качество приличное. Производство Китай. Стоимость всего костюма 4900. Писать в личку.

    • куртка

    • штаны

  • В ответ на: Продам:

    1. Новое (но без этикеток) платье японской марки Uniqlo. Цвет - темно-синий.
    Размер - L (на наш 48-50 хорошо). На рост 165см - по колено. Платье с довольно большим запАхом, лучше на грудь не менее р-ра 2 (на не маленькую грудь сядет очень красиво).
    Ткань смесовая, что именно в составе, не помню уже, на внутренней этикетке - иероглифы. Ткань тонкая, эластичная, тянется, и как бы тяжелая, поэтому на фигуру садится очень хорошо. Есть тоненький съемный поясок.
    Цена: 700 руб.

    2. Лоферы (или слиперы) из замши американской марки Nine west. Не ношены. Покупались на сайте 6pm.com, упаковки не сохранилось.
    Цвет фиолетовый (не синий).
    Стелька - 24,5см. Лучше на размер 38 (мне на 38,5-39 малы).
    Цена: 1000руб.

    3. Бюстгальтеры - желтовато-телесный и серый в цветочек. Новые. Реплика Виктория Сикретс. Оба р-ра 38В, с пуш-апом, бретельки съемные.
    Цена: по 500руб.

    4. Платье из жатого/мятого хлопка, очень хорошо тянется. Размер с 44 до 48-50. Полуобъем в пройме - 46см, длина - Около 80см. На рост 165- где-то до середины бедра (лучше на рост поменьше). Во всю длину застежка, пуговки, кажется, деревянные. Цвет - охристо-желтый, не яркий.
    Б/у раза 2, состояние идеальное.
    Цена: 250руб.
    Есть такое же платье зеленого цвета (тоже не яркое, цвета майской зелени), новое.
    Цена: 400руб.

    Все проходит, и это тоже пройдет.

  • Пристрою блузку BIZZARRO размер 46 (идёт в размер) -600руб

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • продам шикарное платье, ошиблась с размером, куплено в Германии, 3500, размер 46-48, новое

    к нему есть туфли размер 8, Америка, кожа + кожа лак, 2500р

  • разбор шкафов в связи с переездом.
    Верхняя одежда. Связь в ЛС, 8-905-956-7-восемь-два-два.
    1. Пуховик Сн-о-у. Новый. размер ХХЛ, чуть большемерит - причина пристроя. ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ. 2500 р.
    2. курточка Автоледи Т-А-Ф-И-К-А 1400 р. (брала за 2000 в СП). Надета пару раз. 1400 рублей. Размер 48. Цвет темно-коричневый.
    3. Плащ С-н-о-y Размер Ххл Цвет РЫЖИЙ. Купила в сп, постирала в надежде, что подсядет - не прошел номер, большеват. 700 рублей

    • Сноу. ХХЛ 2500 р. ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ!

    • Тафика. 48 р, 1400 рублей.

    • Сноу. РЫЖИЙ! ХХЛ. 700 рублей

  • Продам туфли djovannia. маркировка 37 (маломерят). Подойдут лучше на 36й. Натуральная кожа. обуты трижды на улицу. внутри вкладыши - можно вынуть - будут совсем чистыми. 1700руб. Студенческая.

  • Девочки, привет!

    Распродаю свой гардероб:
    - все вещи в хорошем и отличном состоянии;
    - от дорогих до демократичных брендов;
    - почти все покупались в Испании, во Франции.

    Ищу хозяек любимым вещам.

    Лот 1 - футболка Hugo Boss Orange 700 рублей, цвет коричневый
    мягкая резинка на рукавах и талии, интересный принт, спортивно-городской стиль
    маркировка S, рекомендую на 42-44
    покупала в Испании, вместе с брючками *лот ниже*

    Лот 2 - Брюки Hugo Boss Orange, маркировка S (42-44), 800 рублей, цвет: шоколад
    Cпортивно-городской стиль
    Ткань очень мягкая, хлопок + что-то, похожа на бархат
    на фото есть изнаночная сторона с карманами

    Лот 3 - свитер Tommy Hilfiger, размер S, 700 рублей, цвет: светло-зеленый
    Классический свитер TH, не выйдет из моды, цена - символическая
    Цвет чуть темнее чем на фото

    Лот 4 - свитер Zara, размер М, 400 рублей , цвет: серый
    состав: 75% хлопок, 25% - нейлон
    Базовый свитер, хорошего качества, цена символическая

  • Продолжение ... :yes.gif: :appl:

    Лот 5 - яркий сарафан ASOS, размер UK 8 (42-44, ближе к 44), 700 рублей
    очень яркий, красивая вышивка, открытая спина - забирайте в отпуск, на пляж

    Лот 6 - платье с белым поясом Penny Black (Италия), размер 42, 900 рублей
    ткань плотная, покупалось в фирменном магазине за > 8.000 в декабре 2014 года

    Лот 7 - зеленое платье из вискозы, Mango, размер М (44), 600 рублей
    Красивое, идеально садящееся по фигуре мягкое платье с подкладом


    Пишите!! Вещи очень классные, ищу им новых хозяек :flowers: :knix:

  • Девушка, которая забирала джинсовую курточку. (не могу найти Ваш номер тел.) Вы хотели летний атласный жакет- я нашла. Можете забрать , если понравится за 150р.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: