Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 3)

  • Всем привет.
    Кто отписался, внесла в табличку!. Теперь каждое воскресенье буду напоминать)))

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • всем привет))) про "отписаться" забыла. Все выходные психовала - выбрала себе маршрут на отдых на начало сентября на средиземноморье.. Одной не хочется. А с родителями с обоими не получается. И вообще за всеми этими обсуждениями - псих напал. И решила я на море не ехать.. на вкуснятину и пешие прогулки...
    Буду отдыхать в родном городе...

  • Лена, ты что, давай передумывай!! езжай куда - нибудь, в Италию например...страна-музей!:улыб:
    что тут делать, в этой серости и + 10 в начале августа! просидишь дома на диване!
    привет всем!
    мне что-то нездоровится, пока не пройду диагностику- неспокойно на душе,
    поэтому ничего не хочется...

  • эхх, можно я к вам сюда присоединюсь? только ближе к выходным - н адо купить весы ил хотя бы см ленту!

  • Ну... в прошлом году месяц на диване тут посидела... и в этом не помру - посижу. .. объективно. - не хочу одна путешествовать ни по каким музеям.

  • Самое забавное в том, что специально самый длинный отпуск взяла осенью, чтоб продлить себе лето на море в бархатный сезон... и второй год уже простаивает этот сезон дома. Я какая то неправильная))) . Причем с весенним отдыхом все удается. Каждый год все планирую начать лето пораньше (с этим все ок) и закончить попозже (а вот этот фокус не получается). В воскресенье уже выбрала рейсы и апартаменты, потом... обсуждали, обсуждали... а в понедельник уже бюджетные билеты исчезли... И решительно сть моя исчезла. Ну и ладно. Бегемота море не полагается. Нечего в купальник залезать. Лыжные штаны и куртка ... и прогулки по лесу подальше - наше все )))

  • Лена,как бы я хотела в начале сентября на море(и в конце тоже неплохо)!Но...никак не получается и по работе и по домашним причинам :хммм:.
    Встала на весы- минус 1 кг,по какой причине вес вчера скакнул для меня загадка:хехе:. Неужели ботва? :eek: Сегодня вечером еще раз сделаю и проверю.Вчера на ужин были помидоры черные с маминого огорода(:бебе:) кур бедро с тушеными в сметане кабачками.На завтрак альбуминный творожок со сметанкой и кофе с молоком.
    Кто что думает по поводу встречи?:миг:

  • В ответ на: эхх, можно я к вам сюда присоединюсь? только ближе к выходным - н адо купить весы ил хотя бы см ленту!
    Конечно можно.:миг:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: Вчера на ужин были помидоры черные с маминого огорода
    Ох, давно я не видела чёрных помидор. У меня их ещё моя бабушка садила.. помню, они такие сладкие были.. и необычные. Надо будет попросить маму в след. году, хотя бы 1 кустик для меня посадить. :biggrin:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • И я люблю черные помидоры! А еще желтые вкуснятина!:улыб:Но у бабули куда-то все семена этих "деликатесов" пропали. Приходится черри наслаждаться.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки, очень нужна помощь (не только материальная, но и в распространении информации) маленькой девочке. Время поджимает. Разместила инфу в КиМ. Это племянница мужа моей сестры. Давайте не будем равнодушными.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ты как?? всем приветик. :flowers:
    я чуть выпала ..работа --аврал..выборы..кандидатов уже не лю..но надо...по питаниюювроде пп ..а вроде и печека проскакивает..когда жрать хочу, а тут кандидат....но спорт есть! тока со стадиона..вот где голва отдыхает.ЛеНА --БЕРДСК, ботв а ни причём фета..иль что другое.. ЛЕНА-доктор.. куда хошь полечу..тока полсе 10 сент..если выживу :biggrin:
    всё я спать..валюсь до 22.. со след понед +26!! аж 2 дня :biggrin:

  • нормально, жить буду!:улыб:
    всем привет!!!
    питание практически ПП, вес стоит.
    Все пасу форель свежего улова- пока нет, а так хочется:улыб:
    Лена-врач- тогда давайте встречаться, раз никуда не уезжаешь!:улыб:

  • В ответ на: Ну и ладно. Бегемота море не полагается. Нечего в купальник залезать. Лыжные штаны и куртка ... и прогулки по лесу подальше - наше все )))
    А вот это-неправильно. Я, конечно, не знаю всей ситуации, но сама была любительница пострадать и сделать себе хуже, чтобы и себе было плохо, и остальным. И что? А то, что всем все равно, и хуже мы делаем только сами себе, упиваясь своим страданием. Никто не оценит жертвы, проверено. А жизнь-она одна. И если есть возможность, надо брать себя в руки, а руки в ноги, и ехать отдыхать. И жить, а не оправдывать себя обстоятельствами. Не обижайтесь, я сама часто веду себя как страус, прячась от жизни, но мы же должны любить себя! Поэтому правда, уезжайте отдыхать, за нас всех:))))

    Всем привет, да. Я просто тоже себя из пучины тоски вытягиваю. Ела как попало, часто и странно. В меню-персики инжирные, они волшебные в этом году, кабачки и баклажаны, творог и кофе. Завтра-бегать, а потом-посмотрим. Всем любви к себе!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Всем доброе утро! Побегала под дождем, теперь лапы ломит и хвост отваливается, напилась горячего лимонного чая на завтрак, и все равно как-то не айс. Надо было дома сидеть:))) Завтрак - варенец с хлопьями и хлеб с сыром. Обедать буду гречкой с овощами. Ужин - творог с персиками. И спать. Три ночи ужасно сплю, уже с ног валюсь, не знаю, что это такое. Сегодня лягу реально часов в девять.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Версию про ботву проверить не удалось :улыб:, забыла, на ужин все те же черные помидорки и кур бедро с гречкой. На весах сегодня меньше 70 ( сначала лета не видела этой цифры) ,но, сегодня вечером очередная днюшка :wub1.gif: :tease:
    Всем привет! :flowers:

  • я отекаю от помидор..проверено! т к кушать их надо меньше на вечер.. :biggrin:

    всем приветкт..убежала работать.. :tantrum:

  • Не получится после 10. Учебник у меня отпуск закончится)))

  • Прям читаешь мои мысли ю все верно, жизнь одна. Но я в этом году 2 раза уже путешествовала. Так что, ладно уж. Кое какие домашне-документные и ремонтные дела надо поделать. В деревню на родину съездить. Года три там не была. На кладбище надо. Может получится на рыбалку повыбираться, на сплав одно или двухдневный. В общем, полностью на диване сидеть не планирую. Спасибо за поддержку... а на море все таки хочется. Вспоминаю прошлый год, начало октября. Все в куртках, а я на 6 дней смогла на жаркое море выбраться.... правда, потом 4 недели на диване))) вот такая я несуразная. По питанию вообще странно. Вес скачками - плюс минус 1.5 кило изо дня в день.

  • Лена, ты куда на сплав катаешься?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки, всем привет! И спасибо большое неравнодушным! :роза:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: я отекаю от помидор..проверено! т к кушать их надо меньше на вечер.. :biggrin:
    а я похоже, наоборот, от ботвы :улыб:

  • табл неудобная..нажо её похудить :biggrin: убрать слева иль серединку..:смущ:

  • СВета, я если слева убираю.. там все значения портятся.... Если б кто её похудил и выложил...

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: СВета, я если слева убираю.. там все значения портятся.... Если б кто её похудил и выложил...
    деВачки,кто умеет-помогите... :appl: ..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: