Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 128)

  • С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям Настеньки и мамы Маши!

    Девочки, куклы.. милость какая, а у нас трактора :biggrin:
    У меня было несколько Барби самых простых с барахолки, а у подруги была настоящая, ручки-ножки гнулись. Ей первой купили и мне тоже загорелось :biggrin: родители предлагали подождать чуток до зп и купить такую, но я уперлась - сейчас, хоть самую простую :biggrin: так потом настоящую уже никто не предлагал :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, да ладно, у пацанов игрухи еще интересней! Мы сегодня всей семьей сначала у моделек машин застряли, причем не у мелких, а таких...даже не знаю в каких пропорциях, но см 40-50 в длину. Выбирали сыну, что взять толи BMV X5, толи AUDI Q7. :rolf: А потом, перед выходом уже на квадрацикле детском залипли, на аккумуляторе который, супер аппарат просто, видимо получит сын такой на подарок чуть позже.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • У меня тоже раньше восторг у машинок был, сейчас уже сто раз подумаю надо ли, ток если мелкую, не больше сыниной ладошки. Просто машинок-тракторов и прочего уже большой ящик :tease:
    У нас мотоцикл на даче аккумуляторный, поедем скоро осваивать)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А ты думаешь девочки одной куклой обходятся))))) Сыну машину купил и все, сын, папа и дед потерялись из поля зрения))))) это у нас так было, когда племяшка дед машину аккумуляторную подарил, они все по очереди умудрядлись в нее загрузиться.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • У племянницы коллекция монстров Хай. Ужастик, а не кукла.
    Конечно у девочек их не меньше, иногда далее больше)
    Разнообразия я захотела))
    У нас ток мы с сыном можем потеряться))) муж работает 6 дней в неделю, а дедушек у нас нету:хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ваня вообще с бОльшим удовольствием играет переноской, прищепками, кухонной утварью и прочими совсем не игрушками :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А разве не у всех детей это и тому подобное любимые игрушки? У меня сестра собирает в коробку все возможные крышки от банок и бутылок, потом ставит эту коробку перед дочерью (ей 1 и 4 мес), у ребенка счастья полные штаны, лучше игрушек для нее придумать не возможно!:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Неа, не у всех) у подруги дочка играет обычными игрушками, а всякие шурушки мимо))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Спасибо! :роза:

    Настя уже совсем большая, даже не верится. Скоро Барби покупать :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У сына в фаворитах Лего и самодельные игрушки. То ком из пластилина и туда палочки от суши, то кран из булавок :biggrin:
    А машины я прошу всех слезно новые не покупать. Итак 4 ящика этого добра, больше моя психика и наша комната не выдержит.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Лего очень хочу, все не купим.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У нас первый набор появился на новый год, полтора сыну было. И с тех пор актуальность не теряет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот и я хочу на полторашечку купить Лего.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ну, мамочки, вы уже насытились машинками, а мы пока облизываемся! :biggrin: Ну разве не красавица , она еще и на РУ, этого мы в магазине не углядели! :бебе: :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Красавица))
    Скоро и ты облизываться перестанешь :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мой муж чуть ли не с появления 2 полосочек мечтает уже лего с ребенком собирать. Когда ходим в детмагазы, обязательно заруливаем и изучаем полки с лего :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Я одного ток боюсь - играть не будет. Кто видел Ваню, поймет меня)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У Илюшки стадо ежиков, думаю, не меньше, чем у Вани. Кто видел Илюшку, подтвердит))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я мужу такую на новый год дарила, прожила 2 недели. Следующая уже в первый день была сломана сыном. Надо что-то крепче для больших и малых детей :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :biggrin:
    Надеюсь, что лего сможет усмирить наших ежиков)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Во всяком случае его невозможно сломать :secret: :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Это хорошо))
    Муж подкалывает - лего тоже будешь вечерами пересчитывать? Я убирая игрушки считаю все ли на месте из кубиков, мячиков, шарики для бассейна)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я что ли типичная мама мальчика, вот вообще не тянет к полкам с куклами! Машины, мячи. Лего, кстати, нам на год подарили небольшой набор. Прям собирать ещё не получается у него, но разбирать очень любит )) а если самому удаётся построить что-то, то радости ребенка нет предела.

  • Оля, меня к куклам тянет ток потому, что я сама хочу :biggrin:
    а так - я почти профи в стройтехнике :knix:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Обалдеть! У меня тоже все игрушки были рассортированы, но все равно что-то пропадало. А как забеременела, так наклоняться тяжело и в ящиках полный хаос. Я все думаю, вот сын уедет на дачу, Настя заснет, а я все вывалю и сделаю как было. Но обычно дел на время краткого сна Насти хватает. Да и просто тупо отдохнуть.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Так а я и сама их что-то не хочу :rofl:

  • Перфекционист во мне живет :tease:
    Сама от этого страдаю.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Видно я в детстве недоиграла в куклы)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Пересчитывать мячики это сильно :live:
    У нас вот ложки чайные почти все дома пропали, сын любит с посудой играть

  • Ложки я тоже пересчитываю периодически :biggrin: уже комплект для дачи купленный достали :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

    Исправлено пользователем isk (26.07.15 20:53)

  • Блин, Ира, а отыскать пропажу сможешь? )))

  • Эм, тогда мне кажется, что у Илюшки ежей больше. Потому как даже такой пофигист как я иногда от них страдает. Представляю, если была бы фанатом порядка во всем. Мне бы 30 часов в сутках бы не хватало все возвращать на свои места, а сколько всего сломано :безум:
    Особенно сейчас, когда я часто с Настей занимаюсь, а Илюшка сам по себе.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Не всегда :зло:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ну так вы то постарше будете)) ежики подросли уже))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Так было всегда :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, стыдно, но это меня радует :biggrin: хоть у кого-то ежей больше :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Спасибо тебе, на добром слове, дорогая :biggrin:

    Сейчас у меня еще один ёжик подрастает, чувствую, будет еще веселее. Часто только пофигизм спасает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я больше не буду :смущ:
    Отсыпь пофигизму грамм 100 :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Это врожденное :1: :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Так и проживу... без пофигизьму :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Может, все же ваше стадо ежиков тебе его немножко привьет. Или просто времени на пересчет шариков в бассейне не будет :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Уф, добралась на ночь глядя до компа))
    Маша, хорошо, что у нас шариков всего 30 штук :secret: ну а от капельки пофигизма не откажусь)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Сегодня поздравляем:
    Настену и маму Юлю с полторашечкой! :bday:
    Настеньку и маму Юлю с полугодиком! :bday:
    Макара и маму Марину с семерочкой!
    :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • О, как здорово!!! Две мамы Юли, две Настеньки и ровно год разницы!
    Мы присоединяемся! Девочкам расти принцессами, а Макару настоящим мужчиной!:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Сегодня поздравляем:
    Настену и маму Юлю с полторашечкой! :bday:
    Настеньку и маму Юлю с полугодиком! :bday:
    Макара и маму Марину с семерочкой!
    :bday:
    Присоединяюсь!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Деток с датками! :present:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Девочки, всем кому предстоят перелеты, хочу посоветовать взять в полет отипакс. Я перед вылетом прочитала в инете, что если капнуть в ушки на снижении, давление на ушки не такое сильное становится. Так вот подпишусь под действенностью лекарства. Взлет и сам полет Адриаша героически себя вел, а как объявили снижение- так горько стал плакать. Титя не спасала- сосал жадно, но рыдал. Капнула я отипакс по 2 капельки в каждое ушко и через секунд 5 рыдания прекратились. Вообще. Я, конечно, скажу, что это всё же лекарство и можно проконсультироваться с ЛОРом. Но нам этот способ так помог. Потому что предыдущий полет без капелек рыдания были до самой посадки.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: Сегодня поздравляем:
    Настену и маму Юлю с полторашечкой! :bday:
    Настеньку и маму Юлю с полугодиком! :bday:
    Макара и маму Марину с семерочкой!
    :bday:
    Поздравляем! :heart: :роза:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • В ответ на: Сегодня поздравляем:
    Настену и маму Юлю с полторашечкой! :bday:
    Настеньку и маму Юлю с полугодиком! :bday:
    Макара и маму Марину с семерочкой!
    :bday:
    Поздравляем! Расти здоровенькими и счастливыми!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Вчера совсем забыли про поздравления.

    Поздравляем наших редких гостей:
    Егорку и маму Яну с годовасием! :appl: :bday:
    Сашеньку и маму Олесю с четырьмя годиками!
    :appl: :bday:

    А сегодня полторашечка Демиду и маме Оле! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: