Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 128)

  • Мы перестали нордик покупать. Все же каши быстрого приготовления менее полезны. Да и нравится обычная овсянка больше.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Понятно, спасибо. Собственно вопрос был связан с тем, что дочка проявляет интерес к еде очень активно. Вот и полноценный прикорм рано начинать, и в то же время нельзя без внимания ее интерес оставить. Ее практически вся еда привлекает, особенно когда запах сильный. Думала, что мне показалось, ан нет, именно еда интересует.

    Мы тоже в принципе едим не вредное, ну, в основном, специями не пользуемся, солю слабо. Правда, из-за мужиков в рационе в основном у нас макароны :tantrum:

    А вот еще вопрос, допустим, гречка. Понятно, что тоже 1 штучку. А вдруг подавится?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Одной штукой сильно не подавится. Полина у меня ну ооочень редко давилась. Откашляется и снова тянется к еде))
    Честно говоря, моей доче одну штучку трудно было дать и она побольше ела)
    Ну и по поводу продуктов - грибы, орехи,мед я до сих пор не даю. Помидоры и цитрусы только недавно стала давать. Все-таки аллергенов особо не давала

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Давайте значит в четверг, в нарымском сквере, около фонтана! Ориентировочно в 11. Часа два погуляем)
    Лена, если вы приедете, мы раньше придем.

    Машуня, 1.11.13

  • А мы никак(( спим как раз:хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ок.мы будем! Если что, тоже можем раньше

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Понятно, спасибо! В общем, если дочка будет хорошо просить, ей перепадет маминой еды :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну раз самим не нравится, то другой разговор.
    Вообще многое зависит от предпочтений родителей. Я, например, не переношу каши на молоке и сладкие. Поэтому и дети едят на воде и не сладкие.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Мне на молоке больше нравится. Но у Насти на молоко зеленый понос и сухие пятна на ножках. Так что ем без молока, а сыну с мужем - с молоком. Уже не хотят есть без него.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы пас,у нас бассейн в 11(((

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Девочки, на лабиринте что-то каждый день скидки))
    Седня на изд-во Махаон http://www.labirint.ru/pubhouse/85/
    И еще одна акция
    http://www.labirint.ru/actions/3137/

  • Девочки, привет всем. Совсем никто не хочет встретиться? ::смущ:Мне в итоге ехать вносить предоплату? Или это тухлая затея?

    Лесенок 23.07.2014

  • Мы к 10 где-то приедем.

  • Нас в городе не будет(

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Мы наверно к 10-30. Если доча пораньше проснется, то к 10. Позвоню, как на месте будем

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • А мы сегодня СПАС вызывали. Ваня закрыл изнутри дверь на щеколду, пока я мусор выносила. :tease:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ого! Ира, он сам то несильно напугался?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Вроде нет, заплакал только когда муж с ним через дверь заговорил.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ир, ты там окончательно наверное поседела:)

  • Юль, чуток осталось))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: А мы сегодня СПАС вызывали. Ваня закрыл изнутри дверь на щеколду, пока я мусор выносила. :tease:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • девочки всем привет.
    Подскажите как рассказать дочке о ... том что писи бывают разные!!!
    Вобщем доча начала подозревать, что у папы что-то не так...
    Рассказать наверное можно, но ведь она попросит показать!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (16.07.15 11:51)

  • Насчет показать тоже надо сказать, что это такие части тела, которые не показывают. Грудь же не показывают.

  • Причитала и стала вспоминать, а как же у меня -то было.......
    Вобщем-то доча у меня только годам в 5 наверное стала что-то подобное интересовать.
    У нас была детская энциклопедия с картинками. Даже не помню откуда она у нас взялась, мож подарил кто. Там было про всё в картинках. Начиная от земли, природы и человека конечно. Простые, не пошлые, без особых подробностей рисунки про беременность, про мальчиков и девочек. Я сначала конечно боялась, что доча их увидит ( ну воспитание у меня старомодное):смущ:.А потом решила показать. Прочитали, посмотрели, полистали. Вопросов больше не было, но книгу эту доча регулярно доставала потом.
    Шока у ребенка не было, это точно. Наверное картинки были "правильные".

  • у меня Дарья до сих не интересовалась, и я пока молчу как партизан)))
    я думаю, в классе пятом им в школе расскажут

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: