Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 129)

  • Иль Патио на Вокзальной магистрали возле гостиницы Новосибирск.
    Никогда не могу утащить оттуда ребенка. Сколько бы там не пробыли - всегда мало :улыб:

  • Ещё из не очень бюджетного Остерия Бергамо, отмечали там ДР - всё отлично было, даже "воспитатели" есть, кто с ребёнком занимается, играет.

  • Спасибо!
    Про Остерию слышала много. Но Иль Патио люблю. Не знала, что там игровая есть.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В самом конце зала. Довольно таки не плохая: есть где полазить (горка, лесенки) и поиграть (для девочек кухня, посуда, куклы; для мальчиков большая парковка, машики, домик ну и ещё что-то помелочи).
    Сколько туда ходим, ребёнок никогда не есть - только играет :улыб:

  • на постоянное:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я дешевле не видела... Как раз киваты подешевели, то есть подорожали всего на 30 проц, когда как евро на 100 ,был 40 с чем-то рублей, сейчас 80

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: Девочки, подскажите есть какие-нибудь развивашки где можно ребенку не только позаниматься, но и еще поиграть после занятий с ребятишками.
    в Улыбнике есть такая развивашка, правда это в академгородке
    Но у них есть еще филиалы, наверное там такие же развивашки.

  • Юль, кивать дорогие, конечно, но он же подойдет на несколько сезонов. У меня Ваня в единичке два сезона отходил, сейчас заказала ему двоечку. Второй размер на три года рассчитан (от 2 до 5 лет вроде):улыб:

  • Юля, привет. Вы не переехали ещё? Не продаёте квартиру?

  • У нас в прошлом году шапки в ДМ от 1500 тыс стоили, не сильно большая разница плюс одного шлема должно хватить на пару лет по размеру. Я Вере на зиму хочу комбез пуховой вот где жаба душит столько денег отдавать :tantrum:

  • Привет, Аня.
    Квартиру продаем, но пока глухо совсем с продажей. Ищем сейчас в аренду двушку на Кропоткина/ линейной:улыб:

  • На Родниках будете сдавать?
    Скорейшей вам продажи, чтобы всё гладко и быстро получилось @@

  • Свою будем сдавать, ага.
    Спасибо, надеюсь найдется покупатель:улыб:
    Вы Гришу в сад поближе не перевели?

  • Да, я сначала не поверила своему счастью, когда нашла обмен :улыб:
    Перевели в садик 448, практически через дорогу. С понедельника должны пойти первый раз, если сопли не перейдут в простуду.

  • Здорово:улыб:
    Ваню с сегодняшнего дня звали уже в сад. Но мы не пошли, Ваня еще и заболел. Со вчерашнего вечера темпа держится.

  • Настенька, с прошедшим тебя Днем Рождения! :bday:
    Пусть все мечты исполняются, вдохновения тебе и счастья!!!! :present:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Блин, а меня жаба душит не за пух столько же уже почти отдавать, сколько и за пух. Думала прикупить комбез типа дидриксона с 300 утеплителем на Адриашу, и ахнула от ценника в 9 тысяч! Посмотрю что нам ашан предложит на зиму :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Были в ресторане Story. Нам очень понравилось. Хорошая игровая зона с девушкой которая развлекает и следит за детьми. Куча экранов через которые можно смотреть за ребенком.. Кухня хорошая.

  • Спасибо!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Юль,чо реально три года в одной шапке?!?
    да даже два... :live:
    он у тебя воообще парень башковитый?
    у Пыжа размер 52:54,и мне каж что весной эта шапка уже станет мала малой
    а то что в 3 и 5 одна и та жэ шапка-это жэ фантастика !

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Дидриксон моя любовь, но мы еще из него не выросли и цены я пока не смотрела. Не знала что все так грустно :cray-1: Ленне, хуппа вроде как не сильно критично подорожали.

  • Мы тоже померили свой прошлогодний зимний киват - пока да)
    ну и по размерной сетке размер 2 (кажется, он 2) идет на трехлетний промежуток, ага.

  • Варя, у меня самый экономичный ребенок :biggrin: и киват 2 года относили и осенней комбез уже третий год носить будем и зимний 2 года носим, в этом году думаю куртку еще норм будет, а штаны нужно будет побольше взять :knix:

  • У Вани голова не большая, он единичку (на 1-2 года), носил до 2,5 лет. Шлемы тянутся же:улыб:а еще он как новый выглядит, так что Степа будет донашивать
    Люблю я киват, даже с таким курсом готова заказать (собственно и заказала).

  • И я заказала Насте, пока деньги были, чтоб уж девочка-девочка была))
    А там посмотрим, как будет... Может, правда, придется более бюджетный вариант искать. Или Настя будет в мальчуковых ходить.

    Илюшке обычно на полтора сезона хватает. А потом уже малые.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: