Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 129)

  • хм:) у меня Настя ходит в майке, обязательно комплект, чаще беленький, нравится мне:)... Ну не могу я платье надеть на голое тело. Что то должно быть под ним и все тут. Вот так привыкла. Она и дома ходит майка плавки. Но у нас и в садике не жарко, да и дома тоже:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Приветик всем!!
    Сдох у меня вотсап, поэтому тут потусуюсь :biggrin:
    Маша, с путевочкой Вас! а говорила,что не дадут)))По идее собрание должно быть,там скажут,что одевать и нужна ли майка под футболку.
    Юля, я тоже хочу книжку с Лабиринта как Ира)) Можно девочку, можно мальчика-без разницы. Закажи на Громова (пункт раздачи), ну или подробности в личку пиши)

    Мне вот кажется все больше,что я "недомама". Как представишь,что через год в садик надо, так понимаешь,что не готовы. :шок: Горшок никак, в ванную ходит. Не любит писать в штаны и в подгуз, сразу орет, надо переодевать. Или ходит колесом,ибо неприятно. Приходится, как попугай,спрашивать, хочет ли в туалет.
    Ездили в Сосновку, отдохнуть. Поняли,что турецкий берег нам не светит. Моря боится,сразу носки одевает и бежать. Неусидчивая, в столовой не ела как следует, также к выходу бежала. В Сосновке детская площадка вообще на 3 с минусом. Нет нормальных горок, качелей. Все с приветом из 80х. Сложно в этом плане с ребенком. Зато в детской комнате отлично. Игрушек много, убирать не надо :злорадство: Понравилась детская кухня, поэтому будем дарить на день рождения вместе с бутафорскими фруктами и овощами.
    Спрашивала в парикмахерской, смогут ли подстричь ребенка. Мне сказали,что если сидит-можно, если нет,то не надо. В общем будем с челкой расти.
    Девочки, когда встретимся в сквере? Вроде на след. неделе погодка ничего.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Про майки.На СМ есть закупка по Риг*ме, там майки дешевые,как раз в садик, и отличные по качеству. Если жаба не душит, можно у того Кро*кида заказать. А так я отдельно в Рич Фемили покупала, но там размеров часто нет((

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Действительно кто как привык, у сына ни одной майки нет вообще, потому мне и дико подобное требование. Тем более если говорят, что там жарко. Чтоб ребенку было жарко из-за удобства для воспитателей, у меня в голове не укладывается.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну мне кажется на счет требования они мягко говоря погорячились:-) а так, мне кажется это и ребенку удобно, снял верх и лег в постель:) но опять же- в нашем садике и в доме не жарко! А вот в городе в квартире такая сауна - не представляю как вообще надевать верх при такой температуре.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ну. У нас зимой 26, в садике если не больше. Какие 2 слоя одежды?
    Посмотрим, что скажут на собрании и потом с воспитателями общаться будем. Может, это в одной группе только.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, подскажите есть какие-нибудь развивашки где можно ребенку не только позаниматься, но и еще поиграть после занятий с ребятишками. И есть какие-нибудь клубы где мама может позаниматься фитнесом, а ребенок в это время тоже чем то занят. (кроме экстримфитнеса)

  • В Визе-спорт (Дом быта) Саша Гарник ведет йогу формата "мама+малыш".

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Сегодня поздравляем с днём рождения нашу Настену (Rigick)!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Присоединяюсь! Настя, ты отличный фотограф и замечательный человечек. Успехов тебе и процветания в твоем любимом деле! :роза:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Сегодня поздравляем с днём рождения нашу Настену (Rigick)!
    Настю с днем рождения! :flowers:
    Оптимизма, вдохновения, творческих успехов! И побольше времени проводить с семьей!

    Мне казалось, совсем недавно Мини у вас! А оказывается, уже годик ей!
    Миню с годовасием прошедшим :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Маша:) в ивашке (ивановский трикотаж) есть маечки отдельно:)

    тык
    Или
    тык

    Кстати склад на левом берегу, может, и в розницу продают:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • На сайте не видела маек отдельно, может, не там смотрела. Хочу белые на самом деле.
    Я как раз туда ходила, у них штаны для сада почти 500 рублей. Остальные теплые. Купила парочку шортов, у нас второй год их шорты живут дома и на даче, уже близко к трусам стали))) Но качество отличное.
    Но цены, конечно, в 2 раза выросли :безум:
    Эх, в хм шорты были по 150 рублей на распродаже, а теперь Ивашку за 200 приходится покупать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вторая ссылка не работает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Сегодня поздравляем с днём рождения нашу Настену (Rigick)!
    Присоединяюсь к поздравлениям!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Есть просто белые:) по первой ссылке точно:) вторую скинули в Лс:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • В ответ на: Сегодня поздравляем с днём рождения нашу Настену (Rigick)!
    Присоединяюсь:) с наилучшими пожеланиями:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Спасибо, но хочется чтобы мама в одном зале, а малыш в другом :biggrin: совместные занятие это уже не по нашу душу.

  • Маша я до сих пор Вере майки фирмы Умка беру, как с детства брали их распашонки да ползунки так до сих пор и нравится. Хочешь дам ссыль на сп?

  • хочу :biggrin: :смущ:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • а мы берем майки и трусы фирма Донелло, мне очень нравятся.
    web-страница

    П.3

  • мы их тоже берем, качество отличное!!!)
    ссылка не то..

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Доннело хорошее белье, подпишусь.:улыб:но ссылка- скрытая реклама )))))))

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • тыц там закупка с сайта, а на сайте много умки, еще там клевые трусики для девочек. Майки только у умки маломерят Вера сейчас 92 см, а майки уже давно носим на 98-104.

  • не умею я значит ссылки с телефона делать, орг Мария.
    для меня она прям идеальный орг, и вещи нравятся. вот недавно была распродажа трусов и маек на девочек, по 45 рублей

    П.3

  • В ответ на: Сегодня поздравляем с днём рождения нашу Настену (Rigick)!
    Присоединяемся к поздравлениям :bday:

    Вернусь к теме книжек
    У дочи вот уже полгода как любимая книга " МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА самая любимая" энциклопедия малыша , издательство Белый город ( я лох и ссылки вставлять не умею :tease: ) большая часть книги - это реальное изображение множества животных.
    А тк у неё есть коробка с фигурками всех зверей, популярна игра "смотрим на картинку - ищем такого же зверя". Особенно меня динозавры забавляют, благо их всего 4 шт :secret:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • поддержу про книгу - отличная, ее мы юзали дольше всех.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Девочки, большое спасибо за поздравления!
    Очень приятно. Отмечала только со своей семьей, так как все мысли, силы и мечты сейчас у нас на стройке :смущ:
    Но мне правда так приятно, такой подъем..ух...спасибище!:)

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, с днём рождения! :flowers: :bday:
    Можно полюбопытствовать? :смущ:Чего строите?)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • И я хотела спросить :смущ:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • спасибочки:улыб:
    дом строим под Академом :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Неужели мечта сбывается?
    Здорово!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • пока загадывать боюсь, но вроде к тому все идет :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Держим кулачки!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • до октября удержишь?! :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • За тебя - легко)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, спасибо!
    Решила в ашане пару штук взять. Вдруг Илюшка откажется их носить вообще.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • как же я благодарна форуму за знакомство с такими замечательными людьми :wub1.gif: :heart: :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • Дом! Красота!!!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Мы давно это все обдумывали, а год назад нашли "свое" место.
    Кто у меня в иг, частично наблюдает за всем этим:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Круууууть! А мне все хочется и колется в домишко свой переехать.)))))))) А можно я тоже понаблюдаю и позавидую чуток?:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • в иг мой ник

    там есть несколько фото, пока тихонечко выгладываю:улыб:
    сразу говорю, что строим из сибпанелей:улыб:
    кстати пара участков в первой очереди у нас там еще есть:миг:ждем соседей :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, а я рада, что у меня в друзьях есть такой солнечный человечек :heart:

    Эх.. нету меня в инсте...

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • :live: Вы для ПМЖ домик строите или как дачу?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки, выдайте явкипароли на зимнюю одежду, киваты, обувь - чего берете на эту зиму?)) Я тут зашла в сп...киват 1900...кошмааар...2тыщи за шапку...про остальное вообще молчу... может где киваты по-дешевле есть?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Девочки, а у нас в городе есть какое-нибудь кафе, чтобы с непоседливым ребенком можно было прийти? Или это фантастика?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Кофемолка нам красном? Там игровой городок есть... Или это не то?

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Пойти и чтоб он мог побегать?
    Сама не была, но вроде ресторан Story на Романова, поищи отзывы.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Хотелось бы, чтобы поужинать вкусно можно было. Хотим годовщину отметить с мужем. А Ваню куда? Ток с собой)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Спасибо, почитаю.
    Побегать, но не убежать :biggrin: :yes.gif:

    Вроде в перчини на Маркса есть игровая зона, но там второй этаж и большая лестница, вдруг не услежу за нашей непоседой.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: