Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 129)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (19.09.15 18:16)

  • Никого нет. Ну куда вы все подевались? :rofl:
    С утра уже мультики цитирую :безум:

    Про массажиста:
    вообще считается, что такой массаж пользы мало приносит. Опять же - вам назначили или вы сами для профилактики? Малыш орёт на любые действия или на шейку (есть, например, кривошея)?

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • В ответ на: Подскажите, кто делал массаж на дому своим деткам? Как ребенок себя вел вовремя сеанса?
    Моему сынишке исполнился месяц и я пригласила массажиста. Сынок во время сеанса орет дурнинушкой, прям заревается((
    Моему киндеру массаж первый делали в 3,5 месяца. До этого сама мяла. И для пользы и чтоб привыкал. Во время первого проф. массажа плакал на каждом сеансе, но не весь сеанс, а под конец. У меня сложилось впечатление, что ему просто надоедало и он ругался так :biggrin: Во время второго курса плакал только первые пару сеансов.
    А вот племяха заливалась слезами от и до и во время первого курса, и во время второго (третий делать не стали). Массажистка та же.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • У нас доча тоже только в конце кричит сильно, но у нас кривошейка и шею ставят на место
    А вобще мы таким маленким не делали. Всем после 2 месяцев

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Первый курс массажа проходили сыну было почти 3 месяца. Плакал под конец, но не от массажа, а от того что есть хотел. Стала кормить за полчаса до и плач прекратился. Еще бывало, что надоедало или уставал, тогда начинал канючить. Массажистка давала ему передохнуть (делала комплекс на ручках) и спокойно продолжали.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Любу с прошедшим днем рождения! :роза:
    Адриашу с годиком! Много радости и улыбок в это такой важный день!:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ира, да, мы перешли к активным действиям в отношении горшка. Я тоже особо не настаивала, тем более Демид его вообще игнорировал, но смотрю, у знакомых дети в 1.6 уже во всю ходили, да и лето уходит, а мы ещё не начинали, пробовать толком и решила приниматься за дело. Свернула все ковры, застелила мягкую мебель и сняла штаны (не себе естессно). С утра до ночи с горшком за ним голожопым ходила, усаживала и отвлекала как могла. Практически бессмысленно было, он сидел и терпел, только встанет, тут же сцыт, и усадить не давал, выгибался...так я промучилась 4 дня, редкие попадания в горшок были только моей заслугой, да и соседи намекнули снизу, что что вы там капризничаете и мама нервничает? :ха-ха!: ну и я от него отстала, вообще 2 дня с горшком не подходила, там у меня как раз ДР случился и не до этого было...и вдруг я решила ему предложить присесть, он взял и сходил в горшок :eek: и так несколько раз за день, сколько раз предлодила, столько и сходил! Я прямо как окрылённая была до прививки...после прививки ваще редко теперь сростается, только после сна...но он вместе со мной бурно радуется, хлопает в ладоши если сходил в горшок и хватает его и тащит в туалет выливать :biggrin:

  • У моих знакомых еще не ходят. Нет для меня толчка к активным действиям.
    Здорово, что понял Демка. Давайте обратно со 100% попаданием чтобы)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • ну вот то что он понял, для меня уже успех! Настаивать больше не буду, предлагать только, раз он знает зачем это, о рано или поздно сам сядет. Буду ждать...

  • Вот и я решила не сильно настаивать. Нервы они такие, дорогие)) поди всю жизнь мимо не будет ходит)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Про массаж. С сыном начали в 3 месяца, так он кричал так, что сама Массажистка отказалась продолжать. Причем кричать начинал, когда видел ее в комнате. После массажа не спал, а дальше плакал. В 5 месяцев решили еще раз попробовать у другого специалиста. Вообще молча. С тех пор проблем и не было.
    Дочке почти 3 было, когда начали, первые 3 раза кричала сильно, но после хорошо спала, а когда Массажистка с ней общалась, вообще улыбалась. Потому решили весь курс пройти. И остаток времени по настроению - то плакала, то нет.
    Сейчас начали опять массаж, из 6 раз сначала плакала не сильно, потом 2 раза только на шею возмущалась, а в пятницу то ли погода, то ли зубы, но кричала изо всех сил, ничего не помогало. Сегодня вообще не пикнула ни разу. Короче, девочка с характером у нас.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сын с 9 месяцев был дома без памперса. Но на горшок пошел в 2.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо, девочки за поздравления!
    Подарок лапушке нашей понравился.
    Мне тоже, качественная и красивая каталка.
    Заказывала на сайте с распродажей и у них еще и доставка дчл бесплатная сейчас.
    Если кто-то решиться, подарю секретный промокод для друга на первую покупку на 400 рублей)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Алина, с годиком Адриашу! :bday:
    Варя, в ашане ПоМа много всякой всячины, поди и сетки есть, если на днях буду, гляну
    я, добрая мать, углядела у ребенка плостопие и вальгус, таскаю на электрофорез, орет вторую неделю, ее аж на улице слышно :безум:
    про Матюшина из ниито кто что может сказать? какой то невнятный дядька...

    Эмилия 15.10.13

  • Слава, как углядела? Я чет не присматриваюсь, а может надо?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, сандали на мальчика Котофей 22 размера никому не надо?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Маша, ты ниблер силиконовый нашла? Сегодня в ДМ купила такой, чет запарило сетки эти стирать.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Да, в аптека.ру заказывала в ближайшую. Меня на один раз сетки хватило.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну ежкин кот
    ашан-это жэ продукты :rofl:
    спасибо за наводку :flowers:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Спасибо, Слава!
    Эми желаем красивые ножки) важно для девочки)))

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Девочки, нужна помощь! :help.gif:
    Показать скрытый текст
    Маленькой Юленьке требуется помощь.Ей всего лишь 1,2г и такой страшный диагноз-Нейробластома!!!! Юля племянница мужа моей сестры. Ссылка на группу http://ok.ru/group/52585953165533
    В темах группы есть вся информация: история болезни, сканы документов, можно задать вопросы, если они есть. Очень нужна не только материальная помощь,но и помощь в распространении информации.
    Скрыть текст

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • немножко скинула. желаю крошечки скорейшего выздоровления!
    ну и хотелось бы сказать такую вещь.. если нет возможности внести большие суммы не стесняйтесь даже немного внести. По моему опыту эти крошечки собираются в большие суммы :heart:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, спасибо! :роза:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • И мы поможем, вечерком, как основательно до компа доберусь.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Сегодня поздравляем Сонечку и маму Юлю с полторашечкой! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Сонечку и маму Юлю с полторашечкой! :bday:
    поздравляем девочек! замечательного вам настроения :bday: :flowers:

    Я люблю и любима.

  • Ир, штаны еще не нашла, но для дома Крокид пижамки купила, 350р, качество и внешний вид радует. тоненький трикотаж, наконец-то без утеплителя, рост Тимура сейчас не знаю, размер 92 ему как раз

    Я люблю и любима.

  • Мы уже год точно пижамки крокид носим. Правда с коротким рукавом, тепленькие (плотные, но без начеса) в фемели в прошлом году за 190 рублей покупала. У нас одна на 92 и одна на 98 крокид. С коротким рукавом идут штанишки как капри, так на 98 нам пока как брючки)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Хочу поделиться опытом, мож кому пригодится:
    когда мне надо накормить дочь новой едой, или напоить, я наливаю в её игрушечную посадку, вероятность отказа резко уменьшается :secret:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • надо тоже посмотреть с коротким:улыб:

    Я люблю и любима.

  • у нас игрушечной посуды нет, но если отказывается, перекладываю эту же еду во "взрослую" тарелку и делаю вид, что ем. будет требовать обязательно, практически отбирать:улыб:

    Я люблю и любима.

    Исправлено пользователем Richie (11.08.15 10:46)

  • Блин , у меня щедрый ребенок :шок: она еще и своей ложкой будет меня подкармливать, а потом проверит , чтоб тарелка пустой была :biggrin:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Мы пробовали разные варианты с ягодами дачными (да и много с чем, что не ест), сам есть не будет, а меня закормит.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А вот с ягодами на даче вообще загадка для меня:
    с куста ест - только за ушами трещит, все подряд, спелые научилась различать.... Прям все. И крыжовник, и смородину разную, и жимолость и тд.
    Дома не ест. Поковыряет 3-5 ягодок и фсе.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • А мы и с куста не едим :dnknow:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • С куста вкуснее, это точно!:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • девы спасибо за поздравление!
    Лена, у меня Соня тоже ягоды исключительно с куста ест, дома из тарелки не ест...
    Оль, заходила за носками в модис, видела штанцы на мальчиков тоненькие, но что за качество не знаю...цена 100 с чем то

  • Алина и Адриана с днем рождения!
    Любу с днем рождения и всех всех с прошедшими именинами!
    Сонечку с полторашечкой!
    Насчёт массажа мы делали 3 раза в 1,5,6 и 8 месяцев, но у нас кривошея была. Первый курс занятий 5 мы проорали,,вторые 5 терпели,а возмущались к концу занятия, зато дрыхли потом часа по 4. Второй курс орали поменьше,но к концу тоже уставала и гундосила, третий курс мы делали в пк,там мы все время улыбались,а после занятия спали всю дорогу домой. Здесь нужно найти своего спеца, и когда ребзь орёт все 10 занятий, а мама в полуприпадке это не норма,Имхо.
    Вот мы пару месяцев проходили в бассейн, дочь истерила постоянно, перешли к другому тренеру,мужчине и ттт с первого занятия пошёл прогресс. Но у моей дочери вообще мужчины в авторитете :спок:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ир, я заметила что ноги вовнутрь заваливает, несильно, но маме много ль надо чтоб начать паниковать)) да и папа у нас с таким плоскостопием, что его даже в армию не взяли, двухметрового верзилу :biggrin:
    в ниито подтвердили плосковальгусную деформацию, у нас в пк хороший врач лфк оказалась, и Эмилию посмотрела и папу, электрофорез, ортоковрик, массаж показала как делать, ну и сказала что у нас пока не так явно все, может и физиологическое плоскостопие, пока мы мелкие
    пока тепло было, на пляже возле дома с папой в футбол они играли, и мне даже кажется что получше ножки стали
    я просто видела девочку лет 10 с конкретным иксом вместо ног, ну это полный п :шок: я так не хочу
    Эми из ягод смородину трескает что покислее, а остальную вкусняшку не хочет))
    пить любит из соломинки, без нее тоже самое не хочет

    Эмилия 15.10.13

  • Понятно. Давайте быстренько все делайте, чтобы ножки красивые были!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Сегодня поздравляем с финишной прямой Артура и маму Лену! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Большое спасибо за поздравление! :heart:
    Я здесь редко пишу, но часто читаю))

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: Сегодня поздравляем с финишной прямой Артура и маму Лену! :bday:
    С удовольствием присоединяюсь! Побольше улыбаться, смеяться и не болеть!

    Сонечку и маму Юлю с полторашечкой!
    Маму Алину и Адриана с годиком!
    Ух, как быстро детки то растут!
    Всем здоровья, тепла, оптимизма и хорошего настроения! :flowers:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девочки, приветик:):)
    я заказы на мед собираю, в начале сентября доставка будет, если кому надо еще пишите в личку:) мед в этом году очень классный, вкуснющий, и прям янтарный!!!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • ой, а что за мёд и по чём? :бебе:

  • Сегодня поздравляем Марину (Marizzza) с днем рождения! :bday: :appl:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Марину (Marizzza) с днем рождения! :bday: :appl:
    Мариночку с днем рождения! Оставаться всегда молодой и сияющей. Пусть сынок приносит маме больше радости и счастья! :роза:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Марину с Днем Рождения! :flowers:
    Бодрости, любви, здоровья! :present:
    Деток с датками!
    Девочки, у меня такой вопрос: ни у кого нет лишней затычки для фитбола или коня-прыгуна) мы потеряли :rofl:
    Чем заткнуть не знаем) в магазе не продают)))) может у кого-то запасных было несколько или футбол лопнул)))

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Марину с прошедшим днем рождения!
    А ребятишек с датками!!! :flowers: :appl:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • я кстати, фитбол затыкала винтиком каким-то подходящим по диаметру.
    долго продержался, пока старший его ручкой не проткнул:хммм:

    и еще вопрос.
    Как можно быстро попасть в ниито?
    проверить как срослась ключица, и еще, мне что-то хруст со всех суставов не нравится, или это к месяцу нормально?
    про медю если кому не хватит - можем привезти алтайского. с очень выраженным медовым запахом-вкусом ( прям аж горло дерет, но не гречичный а цветочный, если кто такой любит).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: