Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 129)

  • ренген можно сделать без записи, по живой очереди. а на прием к ортопеду, там вроде очереди не огромные на запись

    П.3

  • спасибо, лучше, конечно будет позвонить туда и все выяснить. Мы-то предем на пару дней -надо будет успеть в ниито попасть..

  • В ответ на: ой, а что за мёд и по чём? :бебе:
    Мед разнотравье:) 450р литр. В этом году прям очень много его, муж только успевает качать да разливать, и очень вкусный!!! Доставка на первые числа сентября:-)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • девочки, я что то в замешательстве. Вот поставили мы пентаксим Жуку, а теперь его нету и не ожидается до декабря вроде бы. Капец. И чего делать. Ставить акдс? Это единственный вариант который предложит педиатр. У кого такая же ситуация есть-была? Может инфанрикс, но есть ли он и будет ли заменой. Мы вторую еще 1августа должны были ставить:(

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • инфанрикса пока нет. обещают в сентябре.
    ждем его....

  • в ниито нормальная запись, где-то за неделю вполне реально записаться, иногда и быстрее. если не получается в детское отделение - можно во взрослое, там также принимают. мы как раз туда с тазобедренными бегаем.

  • так вот, их че т каждый месяц обещают:) и про пентаксим тоже каждый месяц говорят:( кто то в сентябре, кто то в декабре:(так не хочется ставить акдс. У кого нибудь был перерыв между прививками больше 45дней? Ниче врачи не говорили что нельзя так и т.п?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Юль, мы последнюю тоже акдс ставили. Все прошло замечательно, никаких реакций. Знакомая вообще все акдс ставила, тоже все хорошо. Мне кажется если ребёнок здоров, без диагнозов, переживать не стоит.

  • В ответ на: так вот, их че т каждый месяц обещают:) и про пентаксим тоже каждый месяц говорят:( кто то в сентябре, кто то в декабре:(так не хочется ставить акдс. У кого нибудь был перерыв между прививками больше 45дней? Ниче врачи не говорили что нельзя так и т.п?
    Нам врач сказала, что это раньше нельзя, а позже можно ревакцинировать. Нам в конце июля надо было стваит ь последний пентаксим, мы вместо этого поставили последнюю гепатита (живую) и теперь ждём пентаксим, а это перерыв ещё не менее 2 х месяцев нужен.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Юль, перерыв можно, прививка не пропадает. у нас перерыв был год по мед отводу

    П.3

  • я тоже так считала, пока меня педиатр из авиценны с толку не сбила, мол надо все в срок, если не будет пентаксима ставьте акдс но не тяните. Че к чему не знаю.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Всем привет! У нас срок пентаксима 25 августа. Врач сказал, что позже можно ставить. Надеюсь во вторник проволоки в ПК, уточнению ещё раз этот момент. В прошлый раз вместо пентаксима гексу (как она там полностью?) ставили.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки привет! У нас уже и в ПК нет вакцины акдс, гепатита тоже нет. Что за дефицит?!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • И у нас нет :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • уже до декабря пентаксима не будет???? :eek: нам последнюю вот вчера надо было поставить...мы от АКДС отказались в ПК, решили подождать, а тут гговорят и АКДС заканчивается...что делать :dry:

  • Сегодня поздравляем Тимурчика и маму Олю с полторашечкой! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • у меня подруга как раз спрашивала про ваш мёд, в прошлом году ей понравилось:улыб:Дала телефон твоего мужа:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо:) в этом году еще вкуснее: :nom:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Мурчика Тимурчика и маму Олю с полтарашечкой! Растите и дальше такими смышленышами, на радость маме и папе!
    У нас тоже суставчики хрустели в месяц, пед говорила что это нормально

  • Сегодня поздравляем с днём рождения Танюшу (загадка)! :appl: :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Поздравляем, исполнения самых сокровенных желаний! :роза:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • С удовольствием присоединяюсь, Танюша, с днем рождения!!!! Здоровья тебе, счастья, отличного настроения , всего всего наилучшего!

  • В ответ на: Сегодня поздравляем с днём рождения Танюшу (загадка)! :appl: :bday:
    И наши поздравления :bday:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Девочки, спасибо за поздравления! :flowers:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мы сегодня сходили отметиться в ПК.
    В наши полтора мы 12150 и 87 см.
    Юля, помню ты про врачей спрашивала. Никого не проходят, ток в 1,5 - ОАК и ОАМ. У нас еще невролог в год и 9 по плану.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Спасибо, Ир, надо наведаться в пк, интересно мы хоть наели кг десять..

  • Мы, к моему удивлению, аж 1200 за полгода наели. С ростом ток определиться не смогли, поэтому записали меньше, то ли 87 то ли 88 получилось. Я дома сама 89 намерила :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • спасибо за поздравления!
    и мы Танюшу поздравляем :роза:

    Показать скрытый текст
    девочки, разбираю осенне-зимние свои завалы, у нас один Киват лишний оказался, новый, естественно, с этикетками, никому не нужен? размер 2, 2-5 лет, 2000р
    Скрыть текст

    Я люблю и любима.

  • Сегодня поздравляем Андрейку и маму Лену с пятерочкой! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • а мы 1200 за месяц наели ( даже больше) :смущ:
    сегодня как раз месяц,тоже завтра пойти измериться чтоли.. как не люблю в эти поликлиники ходить, эхх

  • Маленьким положено вкусно и много кушать и хорошенько набирать. С месячинкой!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Добрый день, девочки. Кто хотел к Тарновской, в Синеглазке к ней запись открыта. Мы на 3-е сентября записались, время даже на выбор предлагали.
    Но вчера через 124 не записали. Так что дозваниваться непосредственно к ним.

  • Танюшу с прошедшим Днем Рождения! Здоровья, сил, красоты и энергии!!! :present: :bday:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Девочки, расскажите, поддеву на год лучше слитник или раздельно? Как удобнее?

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Малышей с датками!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • У нас слитник был, далее вот на даче одевали его)) на эту зиму тоже хочу комбез, а не комплект.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • у нас слитник был у Маруси, Насти тоже буду заказывать такой же

    П.3

  • Девчули, я с такой штукой столкнулась... родился Мартюша очнеь волосатым мужиком, и когда лежит-засыпает, хватает себя за волосы (ну а кулачки у месячных очень сильно сжимаются), видимо сильно хватает, тянет и начинает орать, пока ему кулак не разожмешь с волосами :rofl: и грустно и смешно, а папаша еще и против того, чтобы подстричь его - рано, говорит..

  • Чепчик в помощь!
    Девочки, ткните носом в торт наполеон из готового слоеного теста. С телефона искать не удобно. Буду благодарна.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Красавчика Андрейку с мини днем рождения! :роза:
    Мартюшу с месячинкой! :роза:
    Пы.сы: а как полное имя?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Спасибо, девочки! :роза: мы отдыхаем у бабули с дедулей( свекров) в Казахстане, тут солнечно- жарко и сухо;) едим с огорода дачную еду, имеется ввиду без прикорма-сами :biggrin: какая оказываетс вкусная броколли, не то что заморозка в магазинах :бебе:

  • спасибо, :bday:
    полное - Мартин, что-то не могли долго подобрать имя, которое понравилост бы обоим т.к. самыми любимыми уже назвали первых - марк и ян :biggrin: а при таких братьях просто петей или димой не назовешь.

  • Ира, Юля, спасибо, тоже слитник возьму. А что удобнее замок по центру или на ножку вбок уходящий?

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • а на какой возраст? сейчас на прогулку одеваю (тряпичные слитники) до месяца удобнее было в бок уходящий а у старших наверное без разницы

  • Чего за план такой по неврологу? Мож мне тоже надо запланировать :dnknow:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Долго на меня с немым укором смотрели принесенные мамой кабачки-решила,что их надо заморозить,в свете того,что не за горами прикорм. А для заморозки непременно приспичило вакуумные пакеты. Ну и насос не мешало бы для этого иметь. Вопрос-где взять это добро??? Вчера в Медведице заглянула в отдел посуды/сковородок-говорят,бывает,но редко. Куда ехать?в Посуда-центр? Желательно правый берег

  • Найдёшь когда - мне скажи, пжста :agree:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • а если насосом типа как для мяиков-шариков отсосать? ?:)

  • я просто режу на кусочки и в пакет

    П.3

  • а у нас Настя уже и сама все с огорода есть - огурец, морковь, кабачки, цв капуста, тыкву, и малину ))))

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: