Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 5! (часть 2)

  • Продолжение топика "Все о ногтях - 5!"

    Телепаты в отпуске

  • с новым томом всех!

    • укрепление и гельлак

    • наращивание гелем

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Осень пришла .. всех на темненькое потянуло..

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • длина возвращается в моду медленно но верно

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Привет! Подскажите, есть ли особенность работы с матовым топом? Купила себе, не могу приноровиться. Получается как то неравномерно...

    Весенний

  • не знаю. я брала. у моих клиентов не пользовался спросом. проблем не было. что за производитель?

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • блюскай. вот прям ровно не ложится...

    Весенний

  • не подскажу к сожалению. пробовала только OPI и Gelish.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • а гелиш хорошо покрывает? равномерно?

  • у меня проблем не было, иначе я бы с ним не работала, зачем мне танцы с бубном около клиента?)

    с приехавшим из америки гелишем проблем не было никогда. с купленным в новосибирске у офиц представителей были проблемы.(загустевший) но официалы обязаны решить эти моменты. поменяли.

    а копечные материала да.. к сожалению лотерея . один бутылек норм , два других косячные

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • из последнего

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • еще немного..

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Мастера-специалисты! Помогите! Может кто-то сталкивался с таким в своей работе. Сделала гель лак у девочки неопытной, материалы все были блюскай. При снятии она мне их препилила, так как материал не снимался. сказала, что ничего страшного. но потом ногтевые пластины жутко болели, а теперь свободный край отрастает не ровной линией, линия между свободной зоной и ногтевой пластиной вся зигзагом, очень некрасиво смотрится. что мне теперь делать, как вернуть красивую линию???в жизни не ходила на маникюр, всегда сама, угораздило ж меня......

  • Добрый вечер! не знаю, в эту ли тему пишу)...
    Хочу пройти курсы покрытия ногтей гель-лаком и дизайн. подскажите, где можно недорого и эффективно это сделать на левом берегу, желательно в районе К. Маркса, студенческая, пл. Станиславского?
    и вообще, какие затраты будут на инструменты, приспособления и лак потом? заранее спасибо)

  • то, что перепилили - это конечно плохо. больно. некрасиво.

    скорей всего от этого и изменилась линия роста.

    вообще 99% проблем после искусственного материала на ногтях -это от неправильной подготовки ногтя или неправильного снятия покрытия. видимо это с вами и случилось, судя по тому, что болят ногти.


    не знаю, какова статистика по блюскаю, но невосприимчивость\аллергия может быть на любой материал. химия ж как не крути.
    у меня за годы работы было аж две клиентки которым материал испортил ногти. вот так пришли ко мне с красивыми ногтями . а после снятия ногти были сплошь в белых пятнах, онихолизе и тд. хотя материалы у меня минимум в 10 раз дороже блюская.
    думаю количество проблем примерно в те же 10 раз будет отличаться. прямопропорционально себестоимости.

    это же логично. так во всем.

    что делать? ждать пока срастет. если бы это случилось со мной или кем то из моих постоянных клиенток, которые имеют опыт наращивания или укрепления - я бы непременно это мяско перекрыла материалом. (в этом случае настоятельно рекомендую как бы то ни было качественные сертифицированные материалы). укрепить ногти мягким гелем и аккуратно ждать пока срастет. в этом случае у нас не болит ничего и мы имеем здоровую психику, потому что видим протезы более менее красивой формы а не перепиленное мяско. конечно отслоек будет больше чем на здоровые ногти. поэтому снимаем отслойки аккуратно (Это Невозможно сделать пилкой) и покрываем мягким гелем опять . и так пока не срастет полностью. потом можно снять все и жить со своими ногтями) если больше нет желания покрывать.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • А каковы шансы, что линия роста выправится? или это теперь на всю жизнь?

  • обычно все вырастает как было. наберитесь терпения. мажьте питательными маслами для ногтей, втирайте легко в кутикулу . помогайте им)

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Мастера, ау! поделитесь красотой с миром! не жадничайте на фотки)

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • и еще немножко..

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Делюсь красотой)))

  • Мне кажется до красоты Вам еще далеко.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Девочки, кто может подсказать, что происходит с моими ногтями, после снятия лака заметила , что ноготь на большом пальце ноги пожелтел и покрылся полосками, я его подстригать, а он раcсыпается. Подозреваю что это грибок((. Что делать теперь?

  • Если грибок, то надо в аптеке что-нибудь от грибка купить и применять.
    У меня был случай, когда от слишком тугой обуви уголок ногтя на большом пальце ноги отделился от кожи и был немного желтее, он потом отрос и все нормально стало. Но у меня не было полосок, и не рассыпался. Так что у вас больше похоже на грибок.

  • У меня тоже было, в зале на степпере и элипсоиде усердно занималась месяц по 1,5 часа каждый день и ноготь на большом пальце от трения отошел, потом отрос и все норм.

  • Зачем гадать на форуме? Обратитесь в медцентр, при котором есть лаборатория, они возьмут соскоб, определят что это. И в случае, если это грибок врач назначит лечение.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • красиво)

    Весенний

  • У меня во время беременности и сейчас во время кормления ни один гель-лак больше недели не держится. Прям как шкурка слазит. И блюскай и СНД.

    Весенний

  • это да. не могу объяснить но факт. сужу даже по себе. во время первой беременности ногти отлетали как осенние листья. хотя мастер был проверенный годами на мне.
    НО во время второй беременности стояли намертво. даже рожала с ногтищами. так что тут настооолько индивидуально. как не бывает одинаковых родов, так не бывает одинаковых ситуаций с ногтями. поэтому меня жутко забавляют фразы типа "у меня не держится акрил\гель" - причин масса - рукожопый мастер, некачественные\неподходящие материалы, состояние организма во время наращивания. итд

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • В ответ на: Девочки, кто может подсказать, что происходит с моими ногтями, после снятия лака заметила , что ноготь на большом пальце ноги пожелтел и покрылся полосками, я его подстригать, а он раcсыпается. Подозреваю что это грибок((. Что делать теперь?
    Да, по всем признакам грибок, попробуйте купить мазь какую-нибудь от грибка, и пока ногти не красить, а лучше сходите в косметический кабинет и посоветуйтесь, что вам делать.

  • У меня в принципе ни один гель-лак больше недели не держится. Даже убойный блюскай.
    Прям удивляюсь как люди по три недели ходят.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Девушки, подскажите:
    начали со страшной силой слоиться ногти на руках.
    Пропила аевит, но пока безрезультатно
    Вопрос:
    1. как узнать, чего ногтям моим не хватает?
    2. какими косметическими средствами замедлить расслаивание, восстановить, укрепить ногти?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • NAGEL-PFLEGE от Gehwol, от всей души советую, сама восстановила ногти, использую вторую бутылочку :live:

  • Я залепила сильно слоящиеся ногти за две процедуры системой IBX. Намертво. Средство сушится в лампе, видимого слоя не образует, в отличие от гелевых материалов. Эти проклеенные ногти благополучно сросли, а за ними выросли совершенно целые и здоровые свои. Уже больше полугода прошло, повторные процедуры пока не требуются, такими темпами мне купленного средства на всю оставшуюся жизнь хватит :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Недавно была в салоне, хотела попробовать подешевле,блюскай. Так там два мастера посмотрели на меня,как на ненормальную. Сказали, блюскай они просто взяли для цвета, для педикюра, что он идет без основы и топа и слазит,как обычный лак, быстро. "Поэтому покрытие и стоит 300 рублей! " Я слышала от других мастеров раньше,что , наоборот, блюскай тяжело снимается.
    Видимо, просто в этом салоне нет основы и топа для блюская? Или можно и другую фирму использовать для этого?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • где в Новосибирске продаётся это средство?
    и как его использовать?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • эту процедуру в салонах делают? Или вы самостоятельно купили средство, а процедуру проводили в салоне?
    Не подскажете, сколько вышло по деньгам?
    Можно ли на это покрытие наносить обычный лак для ногтей?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • про Нск не знаю, я в интернет-магазине заказываю, втираю минимум 2 раза в день в ногти и кутикулу.

  • Без разницы какой фирмы "середина". Самое главное, это основа и топ. Многие покупают блюскаевские цвета, т.к. у них ну очень огромная палитра. С хорошей базой и топом у меня и блюскай держится. Единожды сделала все слои блюскаем, не проходила и пары дней, все начало облазить

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В салонах, может, где и делают, но так как у меня давно уже УФ-лампа есть, то я сразу заказала средство и сделала. Технология несложная, это тебе не гель на себе выкладывать. а по цене - я брала давно, было 1600, сейчас с ростом доллара раза в два поди и подросло. Но этого реально ооооооочень надолго хватит и оно того стоит, потому что результат начинаешь видеть быстро, а не так, что пьешь-пьешь витамины и никакого толка.
    Показать скрытый текст
    А вообще, если вы видите, что с ногтями ужас без видимых причин (т.е. голыми руками ремонт не делали, огород не рыли), то надо выяснять, что не так у организма внутри. Ему, организму, когда силы на заживление чего-то жизненно важного нужны, он ресурсы с ногтей-волос-кожи туда перебрасывает, и хоть ты замажься косметикой, ничего не поможет, просто не дойдет. Видимо, поэтому у меня так здорово эта укрепилка и сработала, что она не заживляет и не выращивает, а тупо проклеивает то, что собралось расслоиться ( у меня как раз тогда проблемы со здоровьем серьезные были).
    Скрыть текст

    Лак наносила, но насколько лучше держится, сказать не могу, я часто перекрашиваю. Ложится хорошо.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Девочки, кто может подсказать, что происходит с моими ногтями, после снятия лака заметила , что ноготь на большом пальце ноги пожелтел и покрылся полосками, я его подстригать, а он раcсыпается. Подозреваю что это грибок((. Что делать теперь?
    Есть одна мазь-ногтимицин, но она размягчает ногтевую пластину до снятия, как только ноготь слезет, новый уже будет без поражений. Накладываете ее сверху ногтя, закрепляете лейкопластырем и все.

  • Нарни, и как долго носить эти повязки? Я работаю каждый день, в закрытой обуви неудобно наверное будет.

  • В ответ на: Нарни, и как долго носить эти повязки? Я работаю каждый день, в закрытой обуви неудобно наверное будет.
    Я на ночь делала, распаривала сначала в мыльно-содовом растворе, затем накладывала мазь, сверху носочки и спать, утром конечно все снимала и смывала, но делала каждый день без пропусков, ноготь сошел достаточно быстро. Теперь жду пока новый отрастет, надеюсь к лету буду с красивым педикюром.

  • спасибо )

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • :улыб::улыб::улыб:

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Мои предновогодние творения =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Ух ты!!! Красота какая :flowers:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • В ответ на: Нарни, и как долго носить эти повязки? Я работаю каждый день, в закрытой обуви неудобно наверное будет.
    вы так просто, без доктора согласны на то чтобы ваш ноготь целиком отпал? зачем вам это? к врачу ваша дорога!
    Гаструла, красиво и аккуратно!
    У меня гелевые лаки тоже не держатся, ни блюскай, ни пр., два дня и пленкой отходят. Мастер грешит на топ, но я что-то больше не горю желанием портить ногти. Только перестали слоится.

  • ногтям нужен селен, кремний и сера, кажется так Комаровсикй советовал.

  • Я брала матовый блюскай, проблем с ним на самом деле не было, вы его взбалтывайте хорошо перед нанесением. Другое дело, что он не совсем и матовый выходит, мутный какой то с легким матовым эффектом, который быстро сходит на нет.
    Еще знаю точно что не надо брать матовый Неонейл, у меня с ним были большие проблемы, ну или я рукожоп и не знаю каких то тонкостей)(хотя глянцевый топ признаю только Неонэйл)
    а вот самый лучший матовый топ, топ от Лианэйл! шикарный бархатный эффект, который сохраняется до конца носки) прост в нанесении, никаких проблем с ним нет и по цене крайне экономичный ( кажется примерно столько же сколько блюскай, точно не припомню) я подсела на него, раньше не любила матовые ногти, сейчас и я и мои клиенты очень довольны результатом =)

    MOONOOM, Питбуль спасибо :flowers:

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • немного новенького

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: