Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Хорошая портниха (часть 2)

  • Продолжение топика "Хорошая портниха"

    Телепаты в отпуске

  • Добрый день! Могу посоветовать отличную портниху, в центре! Уже больше 10 лет обращаюсь только к ней! Всегда остаюсь довольной!!!

  • Ищу хорошую швею на Затулинке....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: Добрый день! Могу посоветовать отличную портниху, в центре! Уже больше 10 лет обращаюсь только к ней! Всегда остаюсь довольной!!!
    Дайте телефончик пожалуйста ))

  • Сдайте пожалуйста контакты мастера хорошо работающего с кожей.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Добрый день!
    Подскажите контакты хорошего портного, правый берег. Хочу вот такую юбку и топ

  • Ищу портниху для пошива юбки-шопенки из фатина.
    Октябрьский, Дзержинский, Железнодорожный район

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Здравствуйте! Ищу портниху на левом берегу! Есть несколько отрезов ткани, что хочу в итоге видеть - представляю только в общих чертах:улыб:Поэтому потребуется помощь в выборе фасона. Ранее к портнихам не обращалась, поэтому опыта вообще не имею:улыб:

  • Лучше с чем-то приходить. В инете хотя бы примерные модели подберите

  • Я свою кожанку и шубку чинила в ателье "Люкс", мне нравиться:yes.gif:

  • Помогите найти ателье или швею. Надо по-дизайнерски зашить большую дыру на джинсах. Чтобы было похоже, что так оно и было задумано) Очень уж я люблю эти джинсы, жалко выкидывать

  • Вам, наверное, сюда стоит обратиться..

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • О, спасибо! :agree: Проблема другого характера была, но возможно, ее получится и таким способом решить) И в добавок теперь я еще и реанимирую несколько старых джинс:)

  • Девочки, буду благодарна рекомендациям хорошей портнихи, район пл Станиславского, вообще может быть где то не очень далеко левый берег. Заранее благодарю :роза:

  • Посоветуйте где хорошо перешивают шубы? ( норка) :улыб:

  • Прошу подсказать где перешить и вообще возможно ли из пальто с капюшоном сделать пальто с воротником -стойкой. Висит новое с этикетками уже несколько лет, вроде все нравится в нем, а капюшон бесит :улыб:

    Я люблю и любима.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: