Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 132)

  • Ну если строить то лучше конструктор или лего, тут не совсем стройка)))

  • Конструкторы есть, маме разнообразия хочется))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Вот магмастерс на 30 деталей за 1500 еще более менее и вроде похожи детальки и цена по сравнению с магформерсом!!.
    А лего есть? У нас Мишаня в лего еще не сильно играет, а вот Костя прям с удовольствием!

  • Лего нет. Просила крестного на др подарить, но он почему-то решил, что за рулём круче будет. У друзей играли, не особо оценил, а в обычное полесье играет с удовольствием.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, а конструкторы-роботы LOZ не встречались ли в наличии кому-нибудь?
    например такой

  • На СМ видела сейчас магнитные и LOZ.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Ура!!!!
    Поздравляем маму Иру и Ванечку с 2-хлетием!!!!!!
    Ой, мы с опозданиями, но присоединяемся к поздравлениям! С двухлетием Ваню и маму Иру! :appl:

  • Оля, спасибо! :heart:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на:
    В ответ на: Ура!!!!
    Поздравляем маму Иру и Ванечку с 2-хлетием!!!!!!
    Ой, мы с опозданиями, но присоединяемся к поздравлениям! С двухлетием Ваню и маму Иру! :appl:
    и я!и я!и я того жэ мнения!!:смущ:
    чтоб быстрее,выше,сильнее..
    штоб мама и папа повторили этот опыт ,опыт жития с новорожденным и тд..а еще желаю скорейшего гнездоразрешения,там где задумалось,с максимально красивущим и функциональным ремонтом :миг:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Девочки, подскажите, мы тут были у ЛОРа и она нам сказала, что у Алисы увеличенным миндалины (3 степень), причём 4 днями раньше были у педа и она ничего про миндалины не сказала. Причём октябрь, ноябрь и декабрь дочь не болела никакими ОРВИ, ангин вообще никогда не было. Лор прописала лизобакт, ирс-19 и тонзилгон. Кто с этим сталкивался? Как лечили?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (03.02.16 22:56)

  • Варя, спасибо! :heart:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Хочу поздравить редкого гостя Аню (Solnufko) и дочку Леночку с первым годиком! :appl: :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • С удовольствием присоединяюсь!!!

    Катя, меняй меня в поздравлялках) я расслабилась)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, у меня так красиво не получится, я с телефона... :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Хочу поздравить редкого гостя Аню (Solnufko) и дочку Леночку с первым годиком! :appl: :flowers:
    С удовольствием присоединяюсь!
    Уже годик, обалдеть!!
    Леночке здоровья, разноцветных радостных дней, хорошего настроения!!!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Так я тоже чаще с телефона)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, я думаю многие девочки получили от тебя или еще от кого-то письмо помощи.
    Чтобы каждому из нас не спрашивать Машу, на сколько все соответствует действительности, предлагаю тебе, как вожаку форума, у нее все спросить и потом нам рассказать.
    Ну а дальше каждый, кто посчитает нужным, поможет

    П.3

  • Девочки, привет! Редко захожу и вот тоже мне написали про это письмо.
    На самом деле у нас не лучшие финансовые времена, хотя кому сейчас хорошо в нынешней ситуации, но голодом не сидим, просто в режиме экономии, не думаю, что у кого-то сейчас иначе. Надеюсь, не будем тяжко болеть больше и совсем будет хорошо (ттт). Я думаю, есть гораздо более нуждающиеся в помощи семьи.
    Я очень-очень люблю вас и спасибо за поддержку! :роза:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • С опозданием поздравляю с 2-летием твоего сорванца! :bday:

    И всех-всех-всех с датками прошедшими!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, ты главное не обижайся, мы же любя и от чистого сердца. :heart:

    Спасибо за поздравления!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, все, кому писала в лс и поставила на уши, простите :смущ:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира,ты всё правильно сделала :friends:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Наташа, мне кажется это может быть начало инфекции, так что просто последи, полечи, ромашку чаще давай пить, а потом повторно к ЛОРу. У Мирослава миндалины увеличиваются во время болезней, но стадии нам никто не ставил.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Леночку с первым Днём Рождения! :present: счастья малышке и родителям! :heart:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Маша, не болейте! :роза:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: