Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 89

  • Лен.область :улыб:
    Показать скрытый текст
    Номер в очереди 560 :biggrin:
    Решили с осени пробовать частный сад на полдня.
    Скрыть текст

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Протасовка?
    Зимой на ней сидеть сложнее, чем летом, так как мало сезонных нормальных овощей и плюс постоянно хочется сытного, горячего. В самом деле тяжело только первые три дня. Вес уходит хорошо. Она рассчитана на 10 недель (5 нед активных + 5 нед выход), многие только первые 5 нед сидят. Девочки рассказывают про чудесные 15 кг за 10нед, но реальность - 1 кг /нед за первые 5 недель, потом как ляжет. Возможно, у кого-то суперобменка или 100 лишних кг, с них да, летит вес быстро.
    Я сидела на ней летом и ела ягоды дачные (хотя ягод нет по диете) , овощи. Жиры не считала как надо и каллораж тоже, удерживала примерно 1200-1300 ккал/сутки. Отсидела 5 нед - 5 кг и ушло. По мне, так это ад сейчас зимой 2 недели есть сырые овощи и молочку. Без мяса. Еды по объему, в принципе, много.
    Лучше пп на 1200-1300 ккал.
    И вообще, похудеть легко, я раньше думала что сложно, но теперь понимаю, что сложно не похудеть, а похудеть и держать вес.
    В вк есть группа. Помогает когда сидишь на этой диете, хочется все бросить, а зайдешь, почитаешь, посмотришь и отпускает на время.

  • Прилетели уроки, спасибо :flowers:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • пожалуйста :роза: , я их очень люблю. и простые, и вроде и полезные. если погуглить этих сестер еще больше видео можно найти.

    Keep calm and makeup on

  • Кто молодец? Я молодец! :biggrin:
    Спать легла вовремя, утром вытряхнула себя из-под одеяла и в 7.20 уже была в зале.
    А что хорошего сделали вы? :злорадство:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ух ты, Лена, для меня встать в 7.29-это подвиг, не то что в зале оказаться! Молодец! :respect:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • :appl: :live:
    а я не могу 0,5 кг никак убрать, потому что есть поменьше ну никак не получается....но ничего я упорная - уберу в итоге:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Спасибо))
    У меня выбора особого нет: нужно успеть потренироваться и вернуться домой так, чтобы супруг на работу успел:смущ:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я слышала, что самые последние кг тяжелее всего поддаются.
    Настрой хороший, боевой:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • У меня сегодня силовая была. Персональная. Обкатываем с тренером новую программу. Опять попросила на все группы мышц и чтоб недолго, так что снова круговая.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • :live: у меня нагрузка все та же, НО что-то пошатнулась моя сила воли...сколько есть нужно - знаю, но как-то не в силах держаться в рамках - переедаю, что, естественно, дает привес:хммм:надеюсь смогу собраться в кучку и войти в гастрономические рамки. ах если бы есть и не толстеть :wub1.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Вот я тоже после НГ какая-то размазня. Надо собраться и взять себя в руки, кто бы еще пенделя волшебного отвесил? :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • :agree: у меня незаметно за полгода вес стал постоянный больше на 700-500 гр, вроде это не много, но это же тенденция и я знаю, что если ее упустить он и дальше вверх пойдет. надеюсь группавая мантра об этой проблеме поможет осознать и взяться за себя.

    Keep calm and makeup on

  • Это все зима. Весной-летом будет легче.
    Про свое питание вообще молчу в тряпочку.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А мне зимой проще. Летом бесконечные вылазки на природу и дача. Не до ПП. :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Про вылазки не подумала :umnik:
    У нас не практикуются, потому и.
    Тогда нужно чем-то сейчас вдохновиться:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Повторила подвиг прошлой недели.Свозила свою тушку в зал. Сегодня без тренера. Программа новая, помню не все. Что-то не сделала, где-то накосячила.
    Юноша на ресепшене улыбался. Человек в 7.20 на работе и улыбается. Удивительно.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • :appl:
    работа - атас, у Вас сила воли - :live: . я так рано по утрам физически нагружаться неспособна, Вы молодец.

    Keep calm and makeup on

  • Спасибо за добрые слова:улыб:
    Меня восхищает сила воли людей, которые придерживаются выбранного режима питания независимо от жизненных обстоятельств. Я пока не замахиваюсь на возвращение к прежнему режиму, соответственно, и задачи пока (на ближайшие год-два) скромные: не растолстеть и не одрябнуть.
    А тренироваться в зале я люблю именно утром, правда, предпочла бы чуть более позднее время - 8-9, например. Ну, пока деваться некуда, беру, что дают)))

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ранние подъемы, кстати, лично для меня это вопрос не столько силы воли, сколько организации. Если не засиживаться допоздна, все будет ОК. В том смысле, что утром встану, хоть и не в самом наружном настроении, но встану и выспавшася. Я и после пары часов сна встану, но тренироваться не поеду, пользы не будет, как мне кажется.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • я встаю легко, но я люблю первым делом завтракать, не торопясь, и пусть весь мир подождет.

    Keep calm and makeup on

  • Понимаю:yes.gif:
    Показать скрытый текст
    Для меня важный ритуал хорошего начала дня - пить кофе. Медленно, спокойно. Желательно, чтобы семейство в это время дрыхло :biggrin:
    К сожалению, такое редко случается. Только когда в первой половине дня нет дел, приуроченных к конкретному времени. Кофе-то я хлебаю, конечно, но без правильной обстановки нет волшебства :biggrin:
    Скрыть текст

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • тоже кофе обожаю :heart:
    за разговорчиками и обжорством, набрала почти 1 кг от вожделенной цифры :tantrum: и еще думаю, вот же систему питания выработала - комфортная, почти не ограничиваю себя :rofl: завтра разгруз сделаю на кисло-молочке, расслабилась :help.gif: чувствую щеки уже округляются :dry:

    Keep calm and makeup on

  • Полина, про щеки это образно или в самом деле так бывает? Почему спрашиваю: у меня даже небольшая прибавка отражается на средней части тела (которая и без того лишена изящества и сложнее всего поддается корректировке). По этой зоне и оцениваю свое состояние. А у систера все наеденное непосильным трудом откладывается на попе.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • в самом деле так, я по ощупыванию щек и подбородка могу понять - прибавила я вес или нет, у меня все острые углы сразу сглаживаться начинают. Вчера вечером чувствую что-то щекастиком я стала, утром взвешивание: ну конечно же на 500 гр привес :зло:. про конкретно в каком-то месте привес - это лицо и нижняя часть, но это потому что эти части у меня круглее всего в организме и изначально более выдающиеся, чем мой торс :rofl: (не знаю, как правильно назвать), короче от шеи до бедер у меня худое очень, а низ на размер больше, я груша)))). как систер ваша.

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: