Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 89

  • нп
    пришла в зал в штанах
    все в лосинах
    это что за мода повальная???? ))))))))))))))))

  • Я! Я тоже хожу не в лосинах! Хотя тут вот начиталась всякой всячины про них, и уже подумываю о приобретении )))

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Я в штанах обычно:улыб: Но и лосины случаются :biggrin:
    Мне нравится сочетание лосины+длинная свободная майка.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • затишье какое-то опять.
    у меня +300 гр, рубеж нежелательной цифры пересечен :dry: , но думаю это все приближение этих дней...надеюсь, по крайней мере. так славненько недели 2 я была в идеальном весе, веду себя не сильно плохо, почти хорошо :-y.

    Keep calm and makeup on

  • У нас тут то пусто, то густо:)
    У меня все то же, плюс-минус, качели, но тот злосчастный килограмм пока никак уходить не хочет.
    Борюсь с собой, много хожу, короче, рутина:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Первая тренировка с новым тренером. Молодой парень, спокойный, адекватный. Упражнения на все группы мышц, новые, только выпады из прошлой программы остались. Интересно. Нагрузка ощутимая. Время тренировки приемлемое. В общем, пока полет нормальный.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • поздравляю :live:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: но думаю это все приближение этих дней...
    Вполне возможно.
    У меня в этот период пузо надувается. Габариты - как на 4 месяце беременности.
    Тяжело быть женщиной:хочется что-нибудь купить, кого-нибудь убить, похудеть и воооооон ту пироженку (с).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо :роза:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • у меня всегда +700/+500 гр в этот период:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • как-то незаметно наелся 1 кг :dry:...будем исправлять :nom: выявила слабое место в пищевой цепочке, спрятавшиеся калории :dry: , без кухонных весов питаться - это лотерея, только не доглядишь и на тебе - привес, здравствуй. глазомер - ненадежная вещь).

    Keep calm and makeup on

  • Привет! А я в субботу много грешила:))) Но в воскресенье также много работала и вела себя как хорошая девочка, за что сегодня вознаграждена, несмотря на ПМС, вполне себе приличной цифрой на весах. Да и отступать уже некуда - вообще весна уже, солнце совсем теплое, лужи везде, так что до разоблачения осталось совсем немного, ноги в руки брать надо.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • да, весна - в помощь :yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Привет всем, неравнодушным к красоте телесной!:улыб:

    Три недели без шоколада, полет нормальный.
    В субботу был сверхактивный день, вынужденно. В воскресенье тренировалась в зале, без тренера. Повторила то, что делали в четверг.

    Улыбаемся и пашем:хехе:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Сегодня опять с тренером занималась. С тем же, что и в прошлый четверг. А программа была другая. Но тоже на все группы мышц и компактная (с разминкой и заминкой 70 минут). Было интересно :-) Молодец парнишка, все-таки: ведет себя корректно и деньги честно отрабатывает.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Доброго всем дня и легкого понедельника!
    Как успехи? Как настрой?
    Я по-прежнему не ем шоколад. Уже сбилась со счета, сколько времени прошло. Больше считать не буду.
    Затеяла еще один эксперимент. Посмотрю, как пойдет, если будете поделиться - расскажу о результатах.
    Вчера в зале была. Без тренера. Повторила то, что делала в четверг с тренером.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • у меня вес больше необходимого на 700 гр, 400 из них за критической чертой, когда надо срочно брать себя в руки....а завтра семейный ДР и торт :help.gif: как могу уменьшаю порции, на разгруз вообще не тянет, хотя это бы могло дать значительный результат...в общем веду борьбу со своей склонностью к полноте, как обычно, сейчас она меня перебарывает)))). физ.нагрузка - одинаковая ежедневно, все стабильно, этой частью жизни я всегда довольна, я молодец).

    Keep calm and makeup on

  • Девочки, всем привет :knix:
    Очень рада читать про ваши успехи, стимулирует не халтурить. У меня много работы, спорт так и не начала-(. Пока только питание поддерживаю, стала есть больше овощей. Белка не всегда достаточно, буду орехи добавлять периодически. Временно совсем исключила вино, хачапури и т.п. (что-то увлеклась в последнее время, на вес сильно влияет), сладкое, кроме шоколада изредка. Надеюсь вскоре спорт подключить, пока не успеваю. Уже минус килограмм.
    Chocolate, шоколада совсем не хочется? :смущ: Я почти месяц мороженое не ем, отвыкла почти. Решила совсем не есть, а шоколад люблю очень и, если умеренно, он на вес мне не влияет - буду есть-).
    PoNy, Вы молодец, что физ нагрузку сохраняете. Мне кажется, это самое важное в длительной перспективе поддержания формы. Я когда занималась постоянно, не поправлялась больше, чем на 1кг.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • спасибо :роза: удачи в ваших стремлениях :appl:
    мороженое не ела с лета, но это не мой фетиш, когда перед глазами - хочется, когда нет - нет, я просто не заглядываю в киоски мороженого. а вот конфетки-шоколадки - это фетиш, пусть будет.
    Лена - :respect: , я бы так не смогла:yes.gif:. кстати ты не пишешь - какие конкретно результаты это приносит - теряешь вес? или удержание? отказ полный приносит существенные плоды?

    Keep calm and makeup on

  • Всем привет. У меня вообще тоска, мрачное настроение и апатия, это все погода и недосып, наверное. Ничего не хочется, кроме как винишка и чего-нибудь мучного. Но пытаюсь бороться, с переменным успехом, правда, но как-то так.

    PoNy - про физнагрузку правильно, а вот я совсем расслабилась, за прошлую неделю занималась спортом один день:смущ:Позор и вообще мне. Сегодня вот полчаса себя заставила позаниматься, но через силу и без желания.

    Chocolate - про новый эксперимент интересно!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Как я вас понимаю (с) это про вино и лепешки, при зимней хандре самое то, но прям силой воли исключила, иначе мне не похудеть.. Держитесь, надеюсь, скоро потеплеет, появится солнце и нам всем станет повеселее. Я очень надеюсь на весеннюю активность, чтобы вставать пораньше и бегать по утрам, пока еле выползаю утром.
    PoNy, с мороженым у меня периодами, в детстве любимая еда была, потом много лет совсем не ела, даже не думала - великая вещь здоровые привычки в питании. А потом как-то опять начала иногда и сейчас расслабилась совсем, но хочу совсем исключить. А шоколад я люблю и не буду убирать, не считаю его особо вредным :смущ:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: у меня вес больше необходимого на 700 гр, 400 из них за критической чертой, когда надо срочно брать себя в руки....а завтра семейный ДР и торт :help.gif: как могу уменьшаю порции, на разгруз вообще не тянет, хотя это бы могло дать значительный результат...
    А как был рассчитан необходимый вес, если не секрет? Просто любопытно. А если после праздников просто питаться в своем коридоре калорий (я же правильно помню метод контроля?), разве вес не вернется к желаемому?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Временно совсем исключила вино, хачапури и т.п. (что-то увлеклась в последнее время, на вес сильно влияет), сладкое, кроме шоколада изредка.
    Chocolate, шоколада совсем не хочется? :смущ: Я почти месяц мороженое не ем, отвыкла почти. Решила совсем не есть, а шоколад люблю очень и, если умеренно, он на вес мне не влияет - буду есть-).
    Помню по тому периоду, когда употребляла алкоголь, он давал серьезные отеки и как следствие - прибавки веса.
    Шоколада совсем не хочется, даже странно. Шоколад и умеренность для меня несопоставимы, поэтому вычеркнула его совсем.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: кстати ты не пишешь - какие конкретно результаты это приносит - теряешь вес? или удержание? отказ полный приносит существенные плоды?
    Сорри, я была уверена, что писала. Главная цель была - борьба с зависимостью. Меня пугали нездоровая тяга к одному определенному продукту. Ну, и попутно, хотелось снизить расходы, прошу прощения за прозу жизни.
    Результат отказа от шоколада для фигуры есть - усохли бока, уменьшилась талия и подобралось пузо.
    Если говорить о фигуре, то цель на ближайшие год-полтора - не сделать хуже. Для корректировки того, что нужно скорректировать, пока нет моральных сил. Правда, есть надежда, что новый эксперимент будет положительно влиять именно на фигуру. Поживем - увидим.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Недосып - зло, да.
    Есть возможность нормализовать сон?
    Скоро потеплеет, жить будет легче! Сил и терпения!

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • экспериментальным путем, когда меньше - уже сильно мало, когда больше - мне не нравится уже. 47- самое оно.
    если питаться в коридоре калорий, то вес вернется, но медленно, например, недели за 2, разгруз дает эффект за 1 сутки. но разгруз - это неприятная тягомотина с употреблением только молочки.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Недосып - зло, да.
    Скоро потеплеет, жить будет легче! Сил и терпения!
    Плохой сон - вообще моя проблема. Я засыпаю легко, часов в десять вечера Ну а потом среди ночи пять дней из семи просыпаюсь - и часа три-четыре не сплю, потом на пару часов засыпаю. Как итог - разбитость, опухлость и усталость. Мне кажется, что лишние граммы за счет этого и приходят в том числе. Вот сейчас сдалась уже, потому что всякие молоко на ночь, прогулки и валерьянки не помогают, второй день пью таблетки, сплю по 7 часов не просыпаясь - и прямо счастье!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: экспериментальным путем, когда меньше - уже сильно мало, когда больше - мне не нравится уже. 47- самое оно.
    У меня так с 45,5 - идеально по самочувствию и ощущениям себя, а сейчас как раз на полтора кило больше:((( и я прямо реально каждый грамм чувствую, как мне мешается.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Поняла, спасибо!
    А 2 недели это плохо? Я понимаю, что ситуация нервирует, но если на разгрузке не тянет, хотя бы так. Тут главное, как мне кажется, от соблазнов воздерживаться.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ничего себе:хммм:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ну бывает назначен выход в свет и хочешь блеснуть, а даже чуть с лишним весом - не то пальто....и я же взвешиваюсь каждый день, бесит видеть не ту цифру долго :dry:
    у меня есть промежуточная схема, сейчас ее чаще практикую: исключаю все виды сладкого, ем вместо него - мед малюсенькими порциями, все остальное стандартное. побыстрее уходит вес, чем просто вернуться в норму в 1700 и следовать только ей, но не так для психики тяжело, как целый день только на кисло-молочке.
    сегодня мой вечер будет полон соблазнов и я им отдамся)))),а дальше прорвемся. вот кстати этот принцип меня и подводит чаще всего, но постоянный контроль может свести с ума.

    Keep calm and makeup on

  • понимаю про прерывистость сна :agree:. я натура тонкая и впечатлительная, видимо, как и вы, тоже малейший стресс отражается на качестве сна, еще я все слышу, чуткий сон. сплю в берушах, но тоже не от всего спасает....и вообще мне мешает много чего для сна (включенная техника, свет, солнце), но это особенность организма, я уже смирилась. зато почти никогда не просплю и будильник даже в берушах слышу)))). хоть какие-то плюсы).
    я заметила, что вовремя выключить комп/тв - помогает. если я часа за 2-3 до сна это сделала+почитала бумажную книгу+послушала медитативную запись - лучше дело идет :biggrin: .
    вы можете спать днем? я по юности могла, сейчас вообще дохлый номер). еще заметила, что солнечная активность влияет у меня на сон - летом и весной, я сплю в разы меньше. а в Турции, например, - вообще часов по 5.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: ну бывает назначен выход в свет и хочешь блеснуть, а даже чуть с лишним весом - не то пальто....и я же взвешиваюсь каждый день, бесит видеть не ту цифру долго :dry:
    Поняла:yes.gif:
    Думаю, вариант с медом весьма хорош.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Про сон.
    Показать скрытый текст
    До появления в моей жизни киндера я своим сном гордилась :biggrin: Заснуть могла где угодно, когда угодно и в любой позе :biggrin: Сон был чутким, но меня это не напрягало: после пробуждения засыпала практически моментально. Днем всегда спала, если выдавалась такая возможность.
    А после после полугода примерно ночных подпрыгиваний к мелкому, похоже, заработала расстройство сна. Хочешь спать - а организм сопротивляется: зачем засыпать, если скоро снова разбудят? И после пробуждения уснуть стало очень сложно. Помучилась, помучилась и закрепилась успокоительные травками с херба. Они сгладили ситуацию. Так и живу.
    Скрыть текст

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: еще я все слышу, чуткий сон. сплю в берушах, но тоже не от всего спасает....и вообще мне мешает много чего для сна (включенная техника, свет, солнце), но это особенность организма, я уже смирилась.
    вы можете спать днем? я по юности могла, сейчас вообще дохлый номер).
    Вот-вот, мне мешает все: свет через занавески, скрипнувшая дверь и прочие мелочи. Я тоже смирилась, причем явно все эти фишки психологические, но что с ними делать - не знаю. Днем не сплю совсем, даже если дико хочу, ложусь - и глаза открываются. Вот завидую в этом плане мужу: он засыпает в любое время, стоит только лечь:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ваш пост меня осенил- у меня прямо глобальные проблемы начались после как раз таки ночных смен, я работала где-то месяца 4 с ненормированным раб.днем и часто по ночам - и кстати тогда же я приучилась ночью есть, до этого никогда в жизни....а теперь обратно уже не могу обуздать организм

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: вовремя выключить комп/тв - помогает. если я часа за 2-3 до сна это сделала
    Сейчас врачи со всех сторон бьют тревогу и говорят о том, что из-за гаджетов у большинства людей наблюдается расстройство сна. Потому что многие ложатся в постель и залипают в соцсетях. Из-за этого мало того, что очень часто отход ко сну сильно сдвигается по времени ("взгляну одним глазком" растягивается на час и больше), но и нарушаются ритмы работы мозга. В то время, как перед отходом ко сну его деятельность должна замедляться, яркий свет от экранов и поток информации наоборот возбуждают. И как следствие - невозможность заснуть или прерывистый сон

    И врачи советуют именно то, что Вы говорите. Хотя бы часа за 1,5 до сна ограничить нагрузку - выключить ТВ, телефон, комп. Вместо этого почитать книгу, позаниматься чем-то еще спокойным. Спать желательно в темноте, без ночников и прочих подсветок, а если с улицы попадает много света - повесить шторы, не пропускающие его.
    Еще можно попробовать принимать мелатонин )) Брат говорит, что ему помогает

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Врачи еще советуют не досыпать днем или на выходных. Встаете в 6 на работу, вот и вставайте также в выходные. Режим и еще раз режим.

  • Да, именно )

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Кстати, про отключение гаджетов перед сном. Со мной работает. Если отключиться от работы, кино (когда-то и такое было в моей жизни), игрух и оставить только книги, засыпается лучше.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Встаете в 6 на работу, вот и вставайте также в выходные.
    Интуитивно пришла к такому, когда еще сон в норме был. На общем самочувствии очень хорошо сказывалось.

    А вот дневной сон - мое все. Без него, наверное, уже была бы или за решеткой за убийство с особой жесткостью, или в желтом домике, где комнаты обиты войлоком :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Сейчас врачи со всех сторон бьют тревогу и говорят о том, что из-за гаджетов у большинства людей наблюдается расстройство сна. Потому что многие ложатся в постель и залипают в соцсетях.
    Наверное. Я вот читаю с айпеда обычно перед сном, у меня туда книжки закачаны, но при этом включая авиарежим, чтобы не отвлекаться на интернет:) Интересно, это засчитывается за гаджет?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Засчитывается ) там дело не только в интернете, а том свете, который исходит от экрана

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Засчитывается ) там дело не только в интернете, а том свете, который исходит от экрана, в его диапазоне (или как это правильно называется)

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Сегодня вынужденно пропустила тренировку, что обидно. Но, опять-таки, вынужденно вчера было больше ежедневной активности. Подозреваю, что и завтра так будет.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • в жизни всегда есть элемент внезапности, я себя так всегда успокаиваю - я то готова была, а вот обстоятельства - нет. больше активности в эти 2 дня - компенсируют тренировку:миг:.
    кстати о прерывистом сне - меня моя любимая :зло: собачка разбудила в 4.45, не знаю, что у него произошло в голове, и вуаля - я не смогла заснуть :help.gif: :dry: кукую сижу. последняя собака в моей жизни :dry: . тоже сижу читаю себе мантру, что я то готова была спать, но у моей собаки были на меня другие планы :tantrum: .
    зажор во вторник не дал колоссального привеса, что удивительно, потому что было съедено 3 куска торта))))), следующие дни была система - нет сладостей кроме ложечки меда, постепенно возвращаюсь в нужный вес.
    я планирую скоро пропивать курс лекарств, где одна из возможных побочек :eek: - анорексия :help.gif:, удивительное рядом называется, не думала, что можно такую болезнь в качестве побочки)))). надеюсь это будет не мой случай)))).

    Keep calm and makeup on

  • Удивительно... Именно анорексия, так и заявлено?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Всем привет! Сегодняшний ночной ураган нарушил всю мою идиллию ночную последних дней :зло: Вообще не спалось, все свистело, выло и падало, одно меня утешает - я не одна такая, судя по всему, спалось сегодня плохо многим...Минус от этого большой - не смогла заставить себя утром спортом заняться, сил не было, и судя по всему, уже и не будет. Ну ладно, устрою отдых, 4 дня спорта позади на неделе, завтра-послезавтра компенсирую.

    Вес в целом ок, учитывая вторую половину цикла даже очень ок, завтра намечается небольшая вечеринка, постараюсь держать себя в руках:)

    Девочки, у меня вот такой вопрос. Время от времени начинают говорить о важности интуитивного питания, то есть ешь то, что тебе хочется в данный момент - в пределах нормы и ПП, конечно. Я вот все чаще думаю, что это не так уж и глупо. Например, на этой неделе я могу всем сварить яйца - и понять, что я их не могу есть - себе и съесть творог. Приготовить суп - но в последний момент натереть морковки с яблоком. Жутко захотеть вареной колбасы - купить и слопать на завтрак. И как-то отлично себя чувствую, несмотря на слом запланированного питания. Главное, что всем приходится под меня подстраиваться часто:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ага, я в шоке :rofl: но это правда в интернете описание лекарства, я его еще физически не купила, не читала родную инструкцию.

    Keep calm and makeup on

  • я всегда питаюсь интуитивно и если я хочу сала, я его ем, или масла сливочного, я жирного часто хочу)). кстати неприятная для меня инфа, я же смотрю шоу про худеющих - там диетолог говорила, что горчица разжигает аппетит:хммм:, а я ее прямо обожаю....но я кстати замечала, что после определенных блюд, хотя съедено много - хочу есть, но никогда не связывала это с наличием там горчицы.
    про погоду
    может зря я собаку тогда проклинаю, он то меня разбудил конечно вообще не в тему, но то, что я следом не заснула - странно было, наверное, и правда погода.

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: