Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 89

  • Собака на погоду, наверное, среагировала.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Мне кажется, если слушать себя, а не выдавать желаемое за действительное, почему бы и нет? Творог вместо яиц и овощи вместо супа - не преступление. Наоборот, организм получил то, чего ему не хватало. Про колбасу промолчу)))
    Лишь бы не получилось так: чебурек вместо яиц, пицца вместо творога, торт вместо овощей и самса вместо супа))) А то я знаю людей, которых интуитивное питание приведет именно к этому (и это не я))).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • :dnknow: я так и не узнала, что ему было не так....я потом ходила и будила его в отместку, но ему то пофиг, он хорошо спит :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: ...вынужденно вчера было больше ежедневной активности. Подозреваю, что и завтра так будет.
    Почти не ошиблась. Активность была. И не много, а ОЧЕНЬ много)))

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • вот и компенсация тренировки :live:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Про колбасу промолчу)))
    Про колбасу сама промолчу:))) Но иногда лучше съесть небольшое количество, если очень хочется, чем потом сорваться и сожрать много:))) Кстати, про сожрать. Я тут решила бороться со своей страшной любовью к печенькам. Совсем уже распоясалась, могу есть и есть:((( Так вот, с сегодняшнего дня торжественно объявила домашним, что в нашем доме промышленные печеньки больше не появляются. Домашние смирились:) Кстати, у нас так с чипсами и газировкой сработало, как-то стали есть чипсы пару раз в неделю, так вот, больше года не покупаем - полет нормальный.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А сегодня продолжение веселья :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Про колбасу промолчу)))
    Про колбасу сама промолчу:))) Но иногда лучше съесть небольшое количество, если очень хочется, чем потом сорваться и сожрать много:)))
    Согласна. На эту же тему - из жизни. Моя мама говорит подруге, что ест по утрам овсянку. Подруга отвечает, что это ерунда, т.к.овсянка с маслом. А мама говорит, что лучше овсянка с маслом, чем чебурек.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • повезло Вам с домашними, мои хотят есть пироги и булки:хммм:, правда пошли на встречу - прячут от меня, но всё равно в доме они присутствуют и я нет-нет, но когда они едят кусочек отхвачу. а вы правильно сделали - там одна пальма уже.

    Keep calm and makeup on

  • в смысле активности и сегодня? это круто :live:
    я сегодня тоже план перевыполнила по движениям).

    Keep calm and makeup on

  • Да, так уж вышло)))
    А вечером - в качалку.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • шоколад совсем не испортился в морозилке
    и его очень даже вкусно грызть, пока он замороженный)

    возвращаюсь к дорожке, и элипсу, и пешкодрапу. я так рада, а то сидеть на низком калораже невыносимо)

    я читаю жизнь..

  • я вчера была молодец, НО на моем пути попался брауни, съела половину, а не целый, хотя было бы идеально вообще не есть, потом расстроилась. посчитала по калориям в целом брауни от "Кузины" где-то 720 ккал :help.gif:, это бомба какая-то калорийная, я думала калорий 200 съела на глаз, надо считать калорийность блюда до поедания, а не после, очень отрезвляет :безум: . а вообще это же типа 1 порция десерта, вот так люди едят и думают - ну что будет от одного брауни, а там чья-то половина дневной нормы по калориям.....пилю родителей за выбор вредных продуктов, буду жить одна - вообще в моем доме не будут водиться вредности, проще изоляция, чем воздержание при присутствие в доме.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: возвращаюсь к дорожке, и элипсу, и пешкодрапу.
    :respect:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: А вечером - в качалку.
    Активное начало дня дало о себе знать - в заключительном сете на выпадах качало конкретно. А выпады-то без веса.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Воскресенье у меня выдалось тоже активным. Была на интересном мероприятии в местной йога-студии. Многобукофф уберу под спойлер
    Показать скрытый текст
    Деревня Мурино крута. Тут есть классная йога-студия с прикольным названием Коврик. Уютные помещения, душевная атмосфера, сильные преподаватели. Много разной йоги. И йога тут более йожистая, чем та, что обычно предлагают фитнес-центры (да, бывают исключения, и я их даже встречала, но en mass в центрах дают фитнес-йогу, в ней больше от фитнеса, чем от йоги). А еще "в меню" цигун, зумба, массаж и занятия для беременных. Хозяйка студии не гнушается работой на ресепшне, работает тренером (ведет нидра-йогу) и запоминает даже тех, кто приходит раз в три месяца. Она недавно вернулась из Индии и, видимо, вернулась вдохновленная, т.к.решила провести мероприятие под названием "Женский день". Не знаю, почему так, да и не в названии дело.
    В Коврике предполагалось много всего интересного, так что мы с киндером утром прогулялись до магазина, после чего дите было передано отцу, а я отправилась в Коврик.
    Встретили меня индийским чаем и индийской халвой. Чай был приятным, травяным. Больше ничего сказать не могу - не ценитель. А вот халва... Это что-то невероятное! Нежнейшая, таящая во рту, умеренно сладкая и с легкой лимонной кислинкой. Идеальное лакомство. Фишка этой халвы - отсутствие сахара и умеренная калорийность. По крайней мере, об этом говорили и этому радовались. А меня покорил вкус и консистенция.
    Первым мастером-классом шла йога-терапия позвоночника. Мягкая нагрузка и радость спине после. Затем - небольшая шоу-программа: индийские храмовые танцы. Впечатлилась. Очень. Это не танцы для развлечения себя или окружающих, и тем более это не фитнес. Такие танцы ближе к искусству и даже сродни медитации. И это способ общения с миром. Танец, который рассказывает истории, выражает чувства и передает эмоции так, что даже такой дундук, как я, это понял и проникся.
    А после танцев настал черед мастер-класса по хатха-йоге. Тут нагрузка была посерьезнее, но тоже адекватная. Работа с телом шла мягкая и корректная. В полной мере оценить ощущения не успела - пришла очередь мастер-класса по зумбе. В моей практике зумбы не было, все знания о ней были теоретическими. Да и знаний тех с гулькин нос: латино-ритмы, танцы, кардио, связки не разучивают. Все так, все так. Плюсы: весело, бодро, полезно. Минус: чувствуешь себя дурой. Даже разучиваемые связки у меня в голове долго откладываются, координация - вообще больное место, а тут нужно поймать ритм и повторять за тренером. Успокаивала себя тем, что 1.зато очень полезно, непривычный же формат 2.некоторые девушки (без лишнего веса) на 10 лет моложе меня после 2-3 треков сдулись и сошли с дистанции, а я до конца продержалась.
    Скрыть текст

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я тоже сначала удивилась, а потом вспомнила, что в 100 гр шоколада 500-600 калорий и паззл сложился. В брауни ж еще и мука, и масло, наверняка.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • меня удивило, что он еще и тяжелый, там 160 гр в 1 шт :безум:, а смотрится не настолько :not_i: . булки-пирожные-пироги-печенюшки и торты - это зло, вот реально. очень выглядят безобидненько, а на самом деле....больше всего люблю конфеты и шоколад (можно есть квадратиками) - маленькие порции сладкого :live: любо-дорого.

    Keep calm and makeup on

  • у нас в семье в марте-апреле череда ДР и опять себя хорошо зарекомендовала система покупки тортов покусочно - во-первых куски 100 гр примерно, то есть довольно маленькие, а не такие, какие я себе отрезаю обычно)))), во-вторых можно одновременно попробовать разные виды тортов.

    Keep calm and makeup on

  • кстати я купила то лекарство, которое с анорексией в придачу, естественно в офиц.аннотации такого пункта не оказалось))).

    Keep calm and makeup on

  • Ну, вот и хорошо)) Будем считать, что истории про анорексию - страшилки, коими богата сеть))

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • я пришла в нужную форму, стараюсь себя не расслаблять на основе этого и питаться в пределах нормы. получается. спорт - все то же :yes.gif:.
    как у вас дела?

    Keep calm and makeup on

  • Я от нужной формы все дальше. У меня какая-то затяжная тоска, как и весна эта вся. Вообще не могу выбраться, ничего не хочется, даже гулять-читать-ходить в кино. Вот выберусь из тоски, тогда посмотрим:хммм:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • да настрой - половина успеха. меня наоборот с весной какое-то вдохновение посетило, мне хочется новых знаний, свершений, красоты, несмотря на погоду. но я весенняя, у меня скоро ДР, это мое время года, может поэтому.
    а вообще организму полезно иногда потакать, а дальше опять будут силы:миг:. скоро бегать начнете :live:, эндорфинчики будут усиленно вырабатываться.

    Keep calm and makeup on

  • Воооот! Меня тоже посетило вдохновение. :biggrin: С понедельника на стражайшем контроле. Затарила холодильник одними полезностями. Все вредности из дома исчезли. Результат на лицо! :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: скоро бегать начнете, эндорфинчики будут усиленно вырабатываться.
    Спасибо:))) Я уже прямо жду не дождусь, когда все растает окончательно и тепло будет, сразу кроссовки расчехлю!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Супер! :respect: Категорически поздравляю! :flowers:
    Я в качалке с утра была, взяла гантельки побольше:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Держитесь, люди, скоро лето (с) :friends:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Здорово:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • так держать :biggrin: :live:

    Keep calm and makeup on

  • спасибо :роза:

    Keep calm and makeup on

  • возвращаясь к теме панкейков в "Эклере" - я таки попробовала их, не стоят они мечт о них....ни о чем, в итоге сухо, так как соуса на все 4/5 штучек не хватает, тесто само по себе не вкусное.
    всем, привет.

    Keep calm and makeup on

  • Доброго дня всем борцам за фигуру!
    Хочу поделиться новостью: в моей жизни появились весы и сантиметровая лента :biggrin:
    Цифры больше, чем до беременности, но меньше, чем были в прошлом году:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ну их тогда нафиг:хехе:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • поздравляю - взвешивание и обмен - это вещь :live: . мне это очень помогает держать руку на пульсе и мотивирует, сразу вижу, когда переела.

    Keep calm and makeup on

  • Спасибо:улыб:Моя мотивация работает по другому принципу: когда вижу результат, есть силы и желание продолжать:улыб:
    Но, думаю, главное - чтобы работала.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • конечно :хехе:.
    по ситуации с моим весом - сейчас любыми способами стараюсь держать себя в форме, потому что на горизонте Пасха и ДР - а это зажоры 100% + на ДР надо выглядеть ошеломительно :biggrin:. на Пасху вроде родными запланирована покупка торта, я негодую :зло: , потому что буквально через пару дней после этого опять будет торт :dry: . уговариваю родных не покупать торт на Пасху, сколько можно есть сладостей (а потом удивления - откуда лишний вес? :nea.gif: )+ читаю мантру себе, что даже если торт будет - мне его необязательно есть и пробовать. торты - это какое-то оружие секретного действия на меня, не могу отказаться и всё:хммм:. поставила задачу себе даже если будет торт игнорить его в вск. не знаю удастся ли, как бы побороть эту зависимость в себе :umnik: ?

    Keep calm and makeup on

  • Может диет.торт приобрести? :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • нет, мы такие не едим. я же не одна в семье, да и суфлейные или йогуртные - я сама не люблю. плюс я смотрела программу о них - они условно диетические, добиваются этого заменой животных жиров на растительные, что тоже такое себе....короче это не вариант. ну и вообще если уж есть торт, то он должен быть классный, иначе весь смысл этого особо праздничного десерта теряется, но и фигурировать ему в меню надо редко. а не за неделю 2 раза - :безум:, буду бороться до победного с тортом. в вск - в моих планах его не значится и мне надо быть в идеальной форме, никаких незапланированных тортов (это мантра:хехе:).

    Keep calm and makeup on

  • Есть не суфлейные и йогуртные варианты. Я не про те тортики, на которых в магазине на коробке написано "Диетический". На заказ делают низкокалорийные, с доставкой и по приемлемой цене. Очень вкусные! Фоты покажу, но выбор конечно за вами. :улыб:

    • Прага

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Может, удастся все-таки договориться с родными и обойтись без торта?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • спасибо, но у меня вопрос: а из чего они сделаны, если калорийность 10% сметаны выше калорийности торта "кэррот"? :umnik: у теста калорийность тоже выше...короче как-то это подозрительно всё...нет я лучше 1 раз в пятилетку съем торт, но он будет полноценный, тем более на свой ДР. а уж про моих родителей вообще молчу, они такой торт в жизни не закажут, их тема калорий не заботит особо.

    Keep calm and makeup on

  • расскажу Вам потом, давить тоже не хочу, они бунтуют сильно и злятся, я и так вношу коррективы в их жизнь и пилю за вредности, говорят заколебала уже :biggrin: . так то они тоже люди со своими хотелками, ну нравится им питаться вкусно и вредно, их право. компромисс короче будем искать, надеюсь, что одумаются.
    я хочу выработать равнодушие к тортам, поэтому тут написала, типа манифест-зарок самой себе, чтобы в вск не притрагиваться к торту, даже если он будет или съесть микроскопический кусочек.

    Keep calm and makeup on

  • Имхо, выработать равнодушие или держать жесткий контроль над своими желаниями - отличный вариант. Предлагать не стала только потому, что сложно это. Но от всей души желаю удачи!

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • спасибо - пора уже, а то это единственный продукт, перед которым я бессильна. но все-таки я человек - венец творения, а значит я должна победить торт).

    Keep calm and makeup on

  • От родительских сладостей отлично помогает диабет. Не смешно конечно, но после того, как у матери застукали недавно начальную стадию, она перестала весь этот пальмовый мусор есть сама и нести внукам. Сама за 2 недели на размер похудела. Вобщем припугните своих там.

  • бедные мои родители, дочка поесть спокойно не даст. Пасха еще планируется с тортом, потому что мама постится сейчас и хочет праздник живота в вск, ее тоже понять можно...надо мягко намекнуть, они меня скоро убьют с моими рекомендациями, реально злятся уже, что свободы им не даю. на моем ДР майонезных салатов не будет :biggrin:, пусть хоть на Пасху поедят бедняги, что душеньке угодно :biggrin:.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: спасибо, но у меня вопрос: а из чего они сделаны, если калорийность 10% сметаны выше калорийности торта "кэррот"? :umnik: у теста калорийность тоже выше...
    В этих тортиках: вместо пшеничной муки овсянная, вместо сметаны-натуральный йогурт, вместо сахара-стевия, масла нет вообще в составе. А калорийность считается же (сумма ккал)/(вес продукта), грубо говоря если 100гр сметаны разбавить 400гр воды, то на 100гр полученной смеси, калорийность будет в 5 раз меньше. :biggrin:
    Пы.сы: это я не уговариваю, просто на вопрос ответила. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • спасибо
    торт вроде не будут покупать на Пасху, здравый смысл востожествовал:хехе:. УРА!

    Keep calm and makeup on

  • Отличная новость! (про торт)).
    Я как вспомню все свои ссоры с мамой по поводу своего питания, очень понимаю. При этом сейчас, уже много лет, когда мы живем отдельно, питание родителей сильно изменилось, то есть наши дискуссии не прошли даром. Количество сахара сильно уменьшено в рационе, на завтрак едят только каши, а не пряники с молоком)), шоколад мама ест только черный и пару долек и т.п ... что меня очень радует, потому что здоровые привычки это не столько вопрос внешности для них, но вопрос здоровья.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: