Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 133)

  • А ты только традиционную медицину рассматриваешь ?

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Опередила меня)

    Юля, я тебе в ВК написала сообщение.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: А ты творог "Модест" пробовала?
    Нет,и даже не знаю о его существовании :dnknow:
    Я пробовала Тему и Агушу,пробовала брать на молочной кухне,также пробовала делать сама йогурт-на безлактозной смеси и на обычной смеси. Получилась хрень многослойная-сыворотка отдельно,масса отдельно. Никак без молока не обойтись

    К нам вчера в гости неожиданно приехали знакомые с мальчиком 1,2 года. Соня от него пришла в восторг-трогала его руками,настоящий он или нет :biggrin: он сначала страдал и подвывал,потом освоился и они замечательно играли и даже побегали. Мальчик бегом,Соня ползком. Он ей показал,что у нас шкафы открываются :спок:

  • о счастье!!!сегодня мой ребенок, впервые за последний месяц проснулся в 8-00!!!!!!!!!!!!!
    это голод не давал ему спать, он как в 6ть утра начал вошкатся, я быстро ему пузырь со смесью и покачала и УРАААААА до 8-00

  • Тут главное - успеть :бебе: поздравляю!

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Шкафы :eek: держись, мать!!!

    Про творог.
    Мы недавно его стали брать, раньше Тему нормально лопала, но меня всегда напрягал длительный срок хранения.
    Поэтому "Модест", срок хранения - 5 дней. Барнаульский. Продается только в Мегасе и Горожанка (ну, по крайней мере, я больше нигде не видела ).
    Еще йогурты их берем, в стеклянной бутылке - вообще отличные! Есть еще какие-то напитки, но нам не пошли.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • В Ленте еще Модест есть, еще Био-веста хорошая молочка-это наша, кольцовская. Тоже срок хранения маленький совсем. :yes.gif:Продается в Метро, Ашане, в Марии-ра иногда попадается.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Биовеста еще в быстрономе есть :live:
    Я ее только недавно брать начала, дочь от всяких Тем начала отказываться и обычный творог никакой, не с чем не ела.
    Так что биовеста меня прям выручила )

  • К теме творожков, мне самой очень понравился творог ДВД, как на картинке, он по консистенции на детские творожки похож. И Степа ест его вместе со мной, в составе молоко и сычужный фермент, очень вкусный, он не сладкий, добавляю немного сахара или варенья. :бебе:У сына реакция на него норм. :live:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Да, Био Весту мы кефир и бифидокефир берём , хорошая штука

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • А мы берем ирмень в стаканчике. Он тоже типа темы по консистенции, но идет обезжиренный.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У меня у Киры такой не пошел, когда она маленькая была. Потом весь вышел прям хлопьями.

    Никогда не говори никогда.

  • Мы в калининском районе, Красная горка у нас считается.
    А разве нельзя в 2.7 в группу с 3 лет попасть, если в ясли к примеру не попадаем? И каким образом эту путёвку выбивать в ОО если там прямым текстом говорят, что не возьмём, льготникам мест не хватает, куда вас то?

  • Сейчас нет такого понятия как ясельная группа. Точнее не во всех садах. На ясли вроде бы пишут отдельное заявление. А так набор идет только с 3 лет и не раньше. Но это мне так в ОО объяснили.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, если такая ситуация и сильно жмет с садом, обратитесь в мин.обр., там реально помогают. У меня подруга съездила им путевку почти сразу дали, деть идет в сад в 2 и 7. Хватило одного приема и не надо ни какими штурмами брать ОО. :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • а это где и там к кому? И что говорить, что пришли в ОО, а нам сказали что не светит? или ехать туда уже после того как все путевки распределят?

  • И куда им путёвку дали, куда хотели или к черту на кулички?
    Я просто слышала что могут конечно дать. но в Пашино куда нибуль

  • Мне тоже понравился, я на пирог творог брала, заметила его и решила купить. Остаток съела с удовольствием. Хотя молочку избегаю из-за аллергии Насти, но тут пара ложек перепала))

    Сегодня выдохнула наконец, были у нефролога, пока назначили лекарства Насте и контроль через 3 месяца. А то я боялась будут опять в больницу ложиться предлагать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • девочки, вопрос опытным мамам:улыб:
    дитю год, начинаем ходить. сколько и какой обуви надо? сейчас пока орто-сандалики дома шлепать и ботинки уличные (холодная весна-теплая зима). думаю пока взять - демисезонные ботинки, кроссовки и сандалики. еще что-то надо?

  • Мы таким набором в первое лето вполне обошлись.
    Только были ботинки типа летние, капика, заместо деми.
    Когда было прохладно, одевали кроссы.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Все в ЛС :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • У Насти также сандали, ботинки на байке и кроссовки. Еще это наша фишка, но уже ходим на улице в резиновых сапогах и пытаемся подобно брату прыгать в лужах. У вас примера нет, можно и без сапог обойтись, я думаю. У сына резиновые сапоги ближе к 2 появились.
    Я сама на осень сапоги заказывала, но Настя уже в куоме пыталась в лужи залезть, так что пришлось надевать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • думала про резинки, но пока воздержусь до осени. ходит товарищ только со мной за ручки, так что в лужи не лазим, да и высохли они почти все. но вещь хорошая:улыб:надо брать.

  • мерси :yes.gif:

  • Настя на улице тоже редко сама, но в лужи тянет. У нас в парке еще их полно, вот и заходит и пытается прыгать там.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: