Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 7)

  • Инга, рада видеть твое упругое и подтянутое лицо )
    Очень красиво!

    А лифтинг на таком лице ты действительно не заметишь. Лифтинговать нечего.

  • Ну почему ж нечего, еще много даже чего есть :улыб:Я хотела лицо худое, с аристократически впалыми щеками, но врач сказал, что мне так не пойдет и не стал их вваливать :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А тебе спасибо за наводку. Как я все оперативно сделала, прямо красота.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А, ясно. Я думала это оно и есть))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Посоветуйте косметолога для чистки лица в Ленинском районе

    Исправлено пользователем LaSonnambula (26.09.16 12:17)

  • Здравствуйте! Посоветуйте косметолога в Заельцовском или Железнодорожном районе, пожалуйста. Хотелось бы и цены демократичные))

  • вы же понимаете, что не всегда цена показатель демократии? это чаще всего стоимость расходников. Зачем косметолог нужен? для каких процедур?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Надеюсь, что Косметолог посоветует, что можно сделать с лицом.
    Я имела в виду демократичность в рамках разумного. Хотя у каждого своё понятие доступных цен ))

  • давайте переформулирую вопрос: вам нужна контурная пластика, аппаратка или обойдетесь пилингом и чисткой? ну нужно понимать кого вам рекомендовать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я думаю, что мне нужны иньекции мезо и диспорт или что-то иное, что посоветует косметолог.

  • АРТ-клиник, Елена Братко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо за рекомендацию. Почитала отзывы, захотелось пойти именно туда :роза:

  • Инга, подскажите, эффект от посещения Елены в итоге какой? Интересует конкретно пигментация и сосуды.

    Не спотыкается только червяк

  • Вы знаете, потрясающе. Сосуды исчезли. Во всяком случае, те, что особенно мешали мне жить, я знала их каждый в лицо. Так вот теперь их больше нет. Пигментация не особенно исчезла, но я сделаю второй сеанс, наверное, должно подействовать. Но сосуды уничтожились, я уже за это безумно признательна М22 - ведь ничто их раньше не брало... а сейчас у меня хорошее чистое лицо ровного однородного цвета. Чудо, в общем-то.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хорошо! Спасибо за инфу, значит стоит попробовать.

    Не спотыкается только червяк

  • вопрос по фотоомоложению к искушенным) в Елене их два вида, в чем отличие? хочу попробовать, думаю с какого начать?) основная цель - борьба с пигментацией

  • Так позвоните им и спросите

  • это обязательно, просто хотела услышать отзывы тех, кто пробовал оба аппарата)

  • не подскажу по второму, по м22 писала тут выше.
    А второй - вы про элос говорите или как называется?

  • второй это Plasmalite. по вашим отзывам и Hoda о м22 - понравился эффект от воздействия на пигментированную кожу. вот и интересно два аппарата, а в чем их различие )

  • девочки, а какую вы вообще чистку делаете? механическую? от какой лучше результат?

  • Комбинированную для лучшего результата

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Девочки, помогите. ужасная кожа мешает жить. Хочу сделать пилинг , следы от акне, выровнять кожу .. надеюсь это мне поможет больше не ковырять лицо. Понимаю, что важно что косметолог использует, думаю все- равно есть понятие цена- качество работы. Попался журнал клиники ЛинЛайн.. нахваливают recoSoma и бесшовный лифтинг

  • у меня есть скепсис относительно ЛинЛайн.
    1) они не предупреждают обо всех последствиях процедуры - сплошная реклама как все легко и здорово. В реальности - не легко вовсе и не здорово.
    2) Им не хватило профессионализма при выведении у меня пигментации лазером правильно определить фототип кожи. В результате чего кожа не осветлилась, а покрылась желтым загаром, который я сводила потом в Елене.

    Дешево, но я бы не рекомендовала.

  • Могу посоветовать своего косметолога. Работает в салоне на пл. Кондратюка. Лишнего точно не посоветует. Про цены не могу сказать, что дешево, потому что препараты денег стоят. Но я хожу к ней уже давно и очень довольна. Гель и диспорт ставлю раз в год. В остальное время гиалуронку или чистки/пилинги делаю :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: