Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 7)

  • Телепаты в отпуске

  • В ответ на: Почему никогда не пойдете на пластику? :улыб:
    1. В моей жизни было достаточно оперативных вмешательств по жизненно важным показаниям, поэтому эстетические причины не являются для меня поводом для того, чтобы лечь под нож. Но я это говорю только про себя, ничуть не осуждая тех, кто делает пластику из эстетических соображений

    2. Перед глазам стоят фото неудачных пластических операций т.н "звёзд", и многие из них после пластики становятся на одно лицо: глазки-щёлки, растянутые рты, у некоторых лицо становится пастозно-бугристое, а самое главное - многие из них потеряли свою индивидуальность. Взять ту же Уму Турман, Рене Зеллвегер и т.д. Уж, наверняка, не у мясников в полуподвальном помещении операции делали.
    Я знаю, что есть множество примеров удачной пластики (та же Джоли), но кто даст гарантию, что мой случай будет удачным? - никто. Поэтому я стараюсь не проводить со своим телом манипуляций, которые могут иметь сильно непредсказуемые и необратимые последствия.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Первый пункт, разумеется, есть уважительная причина. А вот второй... Вы не думаете, что потеря индивидуальности - это далеко не самая худшая плата за то, чтобы выглядеть опрятно, без обвислостей? Неужели с брылями, например, жить лучше и комфортнее, особенно женщине, которая привыкла быть привлекательной?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ремарка: я буду говорить только о себе ибо не знаю, какую плату готовы нести другие женщины ради сохранения привлекательности. Потому что, повторюсь, я ни на йоту не осуждаю и не неодобряю женщин, решившихся на пластику.

    Когда я вижу, как меняется моё лицо, мне это, конечно, не нравится. Но сделав пластическую операцию, я хотела бы увидеть своё лицо таким, какое оно было 5-10 лет назад, а не незнакомку в зеркале. Вот этот риск увидеть незнакомку для меня перевешивает неудовлетворенность от вида брылей и морщин.

    Показать скрытый текст
    Инга, вы давненько здесь не появлялись. С возвращением! :роза:
    Скрыть текст

    В действительности всё не так, как на самом деле

    Исправлено пользователем Cosa_in_se (05.04.16 13:14)

  • Незнакомку делает из женщины лишь определенный перечень операций :улыб: Все остальное - лишь возвращает ткани на полагающееся им место. Все же брыли - это ужасно, мне кажется, ничего не может быть хуже, чем они.

    Показать скрытый текст
    спасибо :улыб: да, действительно, давненько
    Скрыть текст

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • как говорится: на вкус и цвет все фломастеры разные. По мне так лучше естественные брыли, чем лицо как у Джоан Риверз, которую Пони в соседнем топике выложила.

    Хотя, истина, как обычно, лежит где-то посередине

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Так это две крайности, зачем между ними выбирать? Неагрессивное вмешательство никому еще не повредило.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • и ума турман и рене зеллвегер сейчас прекрасно выглядят, что за необходимость была сразу после пластики себя фотографироваться - этого я не знаю, может у них в конктрактах для денег такое записано

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Возможно
    Тем не менее это не отменяет факта, что не все пластические операции делают пациенток краше
    Как и не отменяет рисков, сопряженных с ними

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • очень часто пациентки предъявляют завышенные требования к пластике. сидят-сидят и в 60 лет их осеняет! пластика! вау! нет не вау, а поздно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • значит, не судьба ))
    почему поздно? ткани не такие пластичные? больше рисков? :umnik:
    Показать скрытый текст
    чувствую, меня может осенить как раз лет в 60 ))
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Возраст, пластика более 10-15 лет снять не может, отсюда и разочарования, хотя в 60 лет выглядеть на 50 вроде и не плохо)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Алена, Гурьянов не берет на подтяжку после термолифтинга (любого глубокого прогревания).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо, Инга, буду иметь в виду.
    Хотя вроде бы подтяжки мне не светят - тип лица другой. Но кто его знает...

  • Зато берет вроде Блохин, но у него сильно дорого...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • главное, чтобы руки были золотыми, а деньги можно заработать ) Пойдем в личку, расскажи как в Мск съездила?

  • В ответ на: рене зеллвегер сейчас прекрасно выглядят, что за необходимость была сразу после пластики себя фотографироваться - этого я не знаю, может у них в конктрактах для денег такое записано
    Может она и выглядит прекрасно, только это уже не Рене Зельвегер. Это просто какая-то средних лет тетка, с обычным лицом и пластиковой, блестящей кожей.
    На вкус и цвет, конечно. Но изюминку она свою утратила. То, что делало ее такой интересной, необычной и запоминающейся.

  • Ну хоть глаза-то стали прежние узкие, а то были-то более открытые после каких-то манипуляций - вот там точно как другой человек был совсем.
    Показать скрытый текст
    фууух, они развелись просто! ура)) а я читала, что она вдова в третьей части будет!!!
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В принципе она могла всю жизнь хотеть другие глаза, но зарабатывала именно этим лицом и глазами

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И что? могла, конечно, я думаю) но мы-то ее знаем и полюбили с такими глазами, потому с другими глазами для всех уже как другой человек.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • вы когда ее последний раз до операции видели? когда полюбили юной и красивой с глазами? Так возраст, знаете ли, она уже и не снималась давно ибо постарела.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в последней книге Бриджит за 40 и у нее молодой бой-френд

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • и что? причем здесь книга и Бриджит? мы так-то о живом человеке без всякой книги. И как раз в последнем фильме (если уже так хочется о Бриджит) Рене снималась после операции. Я же пыталась уточнить кто видел Рене Зельвегер немолодой и востребованной? а вы тут с книгами. Еще про Гарри Поттера бы написали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Судя по трейлеру "Бриджит Джонс" 3 (2016), каких-то супер глобальных изменений ее глаза не притерпели, по крайней мере она совершенно не похожа на фото "после пластики", хотя может грим

    Особой востребованности звездных ролей кроме "Бриджит Джонс" у нее не густо :dnknow: пожалуй «Джерри Магуайер» и "Чикаго"

    В 3 версии она конечно выглядит кратно моложе Колина Ферта, вот пожалуй и все достижения пластики:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а вы сейчас о чем со мной спорите? я и писала, что Рене Зельвегер просто рано начала себя демонстрировать после манипуляций. Сейчас все устаканилось и выглядит она хорошо.
    В ответ на: В 3 версии она конечно выглядит кратно моложе Колина Ферта, вот пожалуй и все достижения пластики
    ну а пластика никому не обещала сделать умней и богаче, только молодо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: