Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 134)

  • Согласна. Мы до границы с Монголией ездили.
    А с маленькими вполне район Чемала подойдет. А Белокуриха что-то не впечатлила. Но в любом случае средств нет ни на какой отдых))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • девочки,я с ребенком от снегирей до площадь Ленина доезжаю с такими песнями и плясками.жуть.даже планшет с мультиками не помогает!!((((
    нам отпуск светит лет через 6)))

    Экономия должна быть экономной

  • Девочки спасибо за поздравления! Очень приятно!

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Девочки, а как-нибудь ездили на репетицию парада? Во сколько техника идет?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мы с площади Ленина до левого берега как в аду. Сразу хочется выпить :biggrin:
    Сглазила я Настю, дачу не оценила, орала все время.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы в прошлом году были, с Варей - если моя память наврет, то путь она поправит.
    Ждали долго, начали с опозданием, а техника пошла после всех построений. Закончилось, когда уже начало темнеть и зажглись фонари, часов в 9 (хотя я не знаю, во сколько счас темнеет)
    То есть смотреть нам было на что с пол9 примерно. Вот как-то так.

  • Ира, спасибо!
    Видела, что улицы перекроют с 18.30 до 22 вроде бы, а вот когда самое интересное будет не понятно было.
    Хотим рискнуть съездить.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • у меня этот сглаз постоянно.только скажу что Катя есть начала-все,баста!!!не ела месяц нормально!!только скажу что на один сон перешли-все,опять 2 раза!!! :зло:

    Экономия должна быть экономной

  • Приготовила страшную вкусняшку для тех кто на диете!!!
    Ванильно – шоколадный творожный десерт

    *165 ккал на 100 г*

    Рецепт:
    30 – 40 г желатина
    2 ст. молока
    500 г нежирного творога
    400 г нежирной сметаны или йогурта
    3\4 ст. сахара (если заменить стевией то калорий будет намного меньше)
    ванилин по вкусу
    2 ст.л какао

    Приготовление:

    1. Желатин заливаем молоком и оставляем набухать 1 – 1, 5 часа. Набухший желатин ставим на медленный огонь и постоянно помешивая, доводим до полного растворения.
    2. В желатин с молоком добавляем сахар и ванильный сахар, помешиваем до полного растворения и остужаем до комнатной температуры.
    3. Творог протираем через сито или с помощью блэндера до пастообразной консистенции. В желатиновую смесь добавляем сметану, хорошо перемешиваем и смешиваем с творожной массой.
    4. Разделяем полученную смесь на 2 части, в одну добавляем какао и хорошо перемешиваем. В форму заливаем светлый слой и отправляем в холодильник до застывания. Или же можно ставить форму в морозильную камеру минут на 15 – 20.
    5. Когда первый слой застынет, заливаем второй и снова отправляем застывать.
    6. Когда десерт полностью застынет, его можно нарезать на порционные кусочки и украсить фруктами или шоколадом.
    обожаю творог!!!когда кормила мильон рецептов из творога узнала))))))

    Экономия должна быть экономной

  • Вот, нашла прошлогодний Варин отзыв:
    _______
    Мы!!!
    мы вчера были на репетиции!!
    и Ириша тожа была :friends:

    с нашей точки зрения мы попали очень удачно,вышли в 20-00,причапали к 20/30 где то
    коробки маршировочные видели издалека,к самому центру было людновато
    стояли на крыльце мэрии,крыло ближе к филармонии
    всю технику увидали

    потом шли домой и еще раз всю эту красоту по Военной разглядели,и как она на Тополевую поворачивала-зрелище мамо дорогая,все эти ракетно зенитные установки не входящие с первого раза в поворот :respect:

    в общем стоит оно того,как нам показалось.
    на сам парад мы точно не пойдем
    тока на Ипподоромке пушки попялим

    ксиати бабахали они по настоящему,тока в центре не слышно
    а у жителей окрестных домов долго страхом в квартирах пахло :спок:
    _______
    То есть в 20-30 оптимально. Хорошо смотреть еще было из Первомайского и напротив - от филармонии.

  • Ира, спасибище :heart:
    Значит точно надо ехать!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я всю жизнь в городе живу и ни разу на параде не была.в этом гтду опять не поеду,стабильность!!

    Экономия должна быть экономной

  • Я была всего пару раз на параде. Муж много раз. Сын любитель крупногабаритной техники, должен оценить. На самом параде ооочень много народа, с маленьким затопчут, так что репетиция мне кажется оптимальным вариантом.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Вот я этого и боюсь с Катей ехать,много людей очень и дорга неблизкая.без машины.муж в гипсе :зло:
    Опять пл телеку смотреть)))

    Экономия должна быть экономной

  • Я тоже не была на параде. В позапрошлом году были в это время в Хабаровске - там все ходят смотреть, как техника после парада едет по местам, и мы смотрели - сыну было без месяца 3 года. Мчащиеся под горку и сигналящие при этом искандеры - это что-то :eek: :eek: :eek:
    А в Нске вот впервые в прошлом году на репетиции были - в сыновьи почти 4.

  • Ира, если сынок к транспорту неравнодушен, думаю вам будет очень интересно в музее железнодорожной техники! Там и потрогать, и полазить везде можно! :live: Были?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Доброе утро,дамы.столбик термомеьра показывает 0...жара!))))

    Экономия должна быть экономной

  • У нас -1, но солнечно! :appl: Это не может не радовать! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Сегодня в 4 дочь проснулась,укачивала.нос не дышит ни у меня ни у нашего папы.дома влажнось наверно процентов 20)))поскакала увлажнитель звправлять скорее.а то чуть не задохнулась!!
    Солнечно это да)))обожаю когда так.у меня очень много солнца в квартире)особенно после обеда))

    Экономия должна быть экономной

  • C сыном еще не были. Но летом обязательно поедем, ток дождемся у папы хоть пары выходных подряд. Правда муж боится, что мы его будем из-под поездов вытаскивать :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мы ходим на репетицию парада, но скорее всего по своей инициативе, нежели сем детям технику показать. В прошлом году например, приехали в начале девятого и встали не удачно, дети даже на шее видели только верхушки от боевых машин. Народу и на репетиции много, центр перекрыт, с парковками туго.
    Мы и в этом году собираемся, но в большей степени из-за себя. А детей можно и на Монумент славы свозить, там стоят танки по которым можно полазить. В музей паровозов мы ездием каждое лето, я бы не сказала что нашим детям это дико интересно)))) но дети разные.

  • На Монумент мы в прошлом году ездили, полазили вволю. В этом тоже поедем.

    Мы знаем, где можно встать будет)) так то можно и в ауре будет вставить, но ипподрома перекрыта будет, надо посмотреть Шамшиных как будет.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мы оставляли машину в прошлом году на пл калинина, чтоб уж наверняка :biggrin: , и дальше на метро. Метро нам тоже ооочень интересно))
    На ступеньках мэрии отлично все видно, и около краеведческого со стороны сквера и около филармонии можно было подойти вплотную к ограждению и слева-справа при этом тоже было свободно. А ближе к выходам метро - да, давка.

    Исправлено пользователем IrishSummer (03.05.16 08:28)

  • .

    Исправлено пользователем IrishSummer (03.05.16 08:30)

  • мы в прошлом году два раза ходили на репитицию парада и потом на сам парад.
    на репетиции стояли в центре,прям на площади,сын только сидя у папы на шее кое-что смог разглядеть.
    а вот на самом параде,мы встали на пересечении Красного и Фрунзе,так как почти вся техника с парада свернула на Фрунзе,к центральному парку.
    Видили все в шаговой доступности,военные еще и сигналили и деткам махали.
    Мой ребенок мега-фанат техники,был в невероятном восторге.
    в этом году опять пойдем скорее всего

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: