Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 134)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (18.11.16 13:26)

  • Вот,мое сообщение оказалось последним...
    Я там уж доброе утро накалякала))
    В продолжение темы про "размазывание" хочу сказать что Катя от тряпки в восторге,ечли дать убирать ято то разилитое то придется еще и ее переодевать :ха-ха!:

    Экономия должна быть экономной

  • Всем доброе утро!
    Все дети разные, и мамы тоже. А значит и методы воспитания будут разные.

    Сегодня поздравляем Олесю-miRRor с днём рождения! :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • День рожденья только раз в году...
    Мой день рождения с каждым годом все печальней и унылей..вот недавно буквально был..когда уже будет наоборот?)))

    Экономия должна быть экономной

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Олесю-miRRor с днём рождения! :flowers:
    Конечно поздравляем :flowers:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Девочки, доброе утро! :улыб:
    Олесю с днем рождения, счастья большоооого и женского! :flowers:
    Про истерики:
    Показать скрытый текст
    Пару месяцев назад сын тоже начал устраивать истерики, если что-то сделаешь не по его или что-то не дашь. Т.к. я мать неопытная, но прекрасно помню наше бурное обсуждение на эту тему :biggrin: (с которого вынесла для себя часть полезной информации), попробовала сначала игнорить. Заканчивалось тем, что истерика переходила в фазу, когда ребенок плакал без голоса и успокоить его невозможно было на протяжении 1-2 часов. :eek: Поняла, что делаю что-то не так и полезла читать "умные" книжки. Так вот... что я для себя вынесла, о чем не знала раньше. Во-первых, истерику надо игнорить (это наверное все знают), НО ни в коем случае нельзя оставлять в таком состоянии ребенка одного, т.е. например выходить в др.комнату. Во-вторых, когда у ребенка проходит активная стадия истерики, надо взять ребенка на ручки и помочь успокоиться, потому как у маленького человека психика еще не сформирована и очень слабая, сам он успокоиться не может (о чем Маша написала). А вообще конечно пишут, что до истерики лучше не доводить, для этого надо отвлечь ребенка, перевести внимание на что-то другое.... В общем я начала делать именно так, как написано и истерики сына почти сошли на нет, а если и случаются, то очень быстро успокаивается. :yes.gif:
    Скрыть текст

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А мой недавний ДР был лучшим за последние 4 года!!!!
    Особенно после того, как я отвоевала у мужа формат "без мальчиков", столько не смеялись и не пили мы с подружками оч давно :tease:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • О! Формат "без мальчиков"-это круто! Я свой ДР последние 3 года только так отмечаю. :tease:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катя, у вас, наверное, всеми любимый, кризис года начинается))

    Про ДР - я никогда не любила отмечать. Самое любимое, это сходить в кафе или заказать домой вкусняшку и отметить вдвоём, а сейчас втроём))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • И еще про тряпки и уборки. Нам свыше достался ребенок "прачка". :biggrin: Сын получил такую кликуху из-за неравнодушия к стиральной машине. Сначала просто интересно было смотреть, как крутится барабан, потом освоил открывание/закрывание дверки и кнопку вкл/выкл. Сейчас в стирке у меня главный помощник! Уносит вещи в корзину для белья, когда я попрошу или свои обос-е трусы самостоятельно. Загружает белье в стиралку, я только сыплю порошок и выбираю режим, остальное все сам. Выключает, открывает, вытаскивает, идем вместе развешивать. :biggrin: А протирать что-либо и подметать/пылесосить Степа вообще любитель. Надеюсь с возрастом не пройдет. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Наверное он! Но я тут решила поинтересоваться детской психологией. Очень интересно оказалось и действительно работает. :yes.gif:Пока правда читаю эпизодами, т.е. те темы, которые актуальны в данный момент. Еще ждет своего часа книга для помощи в общении с детками постарше, подруга порекомендовала. :umnik: :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Какого автора читаете!мне наверное тоже пора))

    Экономия должна быть экономной

  • Генри Клауд, Джон Таунсенд :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Спасибо.скачать надеюсь. проблемой не будет))

    Экономия должна быть экономной

  • Юля, так от размера самой одежды зависит. У нас одежда 74-86, причем вся примерно одинаковая :biggrin: только футболки с длинными рукавами уже короткие, а дошло до меня это сейчас только, заказала.

    Настя за один день перестала ползать, как на улице надели ортоботинки и ходить стало удобно, дома тоже перестала ползать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У Насти, видимо, тоже кризис года. Хотя проходит он мягче, чем у Илюшки. Или же я воспринимаю все проще и это не дает ей в полную силу разойтись. И от брата прилетает.

    И еще ттт Настя чужие места стала принимать лучше, в пятницу в студии со мной 3 часа была, вчера у родителей мужа даже поспала, в машине молчала. Очень хочется, чтоб через месяц она опять была шелковой, а то 300 км надо будет ехать и там 5 дней находиться.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, вы такие молодцы! Мне так хочется в июне на Алтай (у нас традиция всей семьёй туда выбираться), но дорога прям останавливает...

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Мы летом тоже хотим поехать в отпуск, пока планируем на Яровое.
    Прошлый год ездили туда-обратно за один присест за 80 км. Это конечно не 350-450 до Алтая, только часть пути, но полет нормальный.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мы по городу когда долго катаемся, Степыч устаёт и начинает психовать. Ему то на руки надо, то порулить. :biggrin: А для меня езда не выкресле "табу". Оптимально конечно ехать в ночь, чтоб ребёнок спал, но блин я боюсь ночной трассы. Пару раз ездила, прям жуть. Едешь, впереди грузовик и не понятно, толи встречка пустая, толи просто поворот впереди....

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Подруга вот ездили на Алтай, выезжали в 5 утра. У нее сын, как мы, в кресле вообще не сидит. Не привычный или не нравится. Для них даже поездка по городу то еще испытание. А тут с утра наверное досыпал еще, спокойно съездили.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Катя, это мы не по своей воле :rofl:
    Показать скрытый текст
    в контакте путевку выиграла
    Скрыть текст

    Настя вчера только 20 км по городу молча выдержала, сейчас вот на дачу едем, но в сон. А так орет громко, никак не успокоить.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • На Алтай вообще 600 км ехать, я бы не решилась ехать, самим тяжело, а с детьми вообще.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мои были в Белокурихе, 450 км. от нас.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Это ненастоящий Алтай))) во всяком случае мне так показалось, что совсем не то, что Горный.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • По мне, так настоящий Алтай не для отдыха с маленьким ребенком.
    У меня муж уже несколько лет ездит на Алтай, подальше, к самой границе, километров так за 900. Связи нет, кругом нереальная красота. Но с сыном мы туда ой как не скоро решимся поехать.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: