Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Покупка одежды в интернет-магазине. Как общаться с курьером?!

  • Подруга подарила сертификат со скидкой на первую покупку в интернет-магазине женской одежды. Но я ни разу не заказывала в интернете. Уточнила, что доставка курьером, но меня смущает присутствие постороннего человека в квартире. Как мерить при курьере? Где он должен ждать? И если мне ничего не подойдет, как-то неудобно же - человек же ехал...

  • так там оплата же его услуг предусмотрена даже, если вы ничего не выбрали) в коридоре он будет ждать)
    пусть дома будет кто-то другой еще, чтобы пока вы уходили переодеваться курьер был под присмотром) мало ли кто может работать курьером)

    Keep calm and makeup on

  • Иногда курьеры сами предлагают подождать вне пределов квартиры, т.е. на лестнице, вам решать пускать его в квартиру или нет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В квартире в проихожей обычно ждет, т.к. обувь он не снимает, прошу не сходить с коврика. Стоит, бывает в бумагах своих копается ).
    Предварительно конечно убираю ключи, и то чем может соблазниться.
    Часто покупаю и обувь и одежду в интернет-магазинах. Раньше то же как то боялась, вам правильно советуют пусть кто то будет дома еще кроме вас, будет спокойнее, я то же поначалу старалась что бы дома кто то был, бывало подругу звала ), теперь уже практически всех курьеров знаю в лицо, в крупных интернет-магазинах они закреплены за ними.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: