Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Как начать носить платья?

  • Всем привет) хотелось бы услышать от Вас как переступить себя и начать носить платья? вот у меня просто ступор. почти после каждого похода в магазин в гардеробе появляется еще одно очередное платье,которое ни разу не наденется и будет примеряться лишь у зеркала дома! и причем все платья очень хороши,подходят по фигуре(стройная),но вот. . . каждый вечер думаю*ну все завтра утром точно надену платье!*,утром просыпаюсь и рука тянется к джинсам со словами *да ну нафиг!,сяду - ляшки жирные,встану - задницу видно* и это с учетом того,что они не супер короткие. вот, собственно, и все. у кого было также? как переступить через себя?

  • Ну постирайте с вечера и забудьте посушить все джинсы/брюки.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • В ответ на: сяду - ляшки жирные,встану - задницу видно*
    А в штанах этого не видно?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Ну джинсы то не дают салу растекаться, держат так сказать

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • так всё-таки стройная или ляшки жирные? - уточните вводные

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • купите платье в пол - там ничего не видно:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вы знаете это всё у нас в голове сидит, я тоже раньше не носила платья только джинсы, до определенного момента и возраста. а потом как щёлкнуло, теперь только платья.

  • может тогда сначала похудеть до размеров, которые вас будут устраивать?

  • Ну тут вам нужно работать с самооценкой) Если у вас нормальная фигура,так чего паритесь?))
    Я когда вижу таких жирух в коротких платьях и думаю: вот это у человека нет комплексов))

  • отличный совет))
    Знаете, а я ведь именно так и начала носить платья)) теперь брюки - редкий вариант)

  • у меня такая же проблема!
    в джинсах как-то привычнее.
    хотя у меня прогресс - купила юбку и надела ее уже два раза :улыб:
    я обычно вдохновляюсь одной знакомой - она хороша и в джинсах, и в платьях, вот хочу взять пример с нее и научиться носить платья. Может, и у вас есть такой пример перед глазами?

  • Я тоже ощущаю дискомфорт в платьях и юбках, но недолго. Привыкаю за пару-тройку дней)

  • О дааа, очень сильно привыкаешь к джинсам и потом сложно носить платья. У меня такая же проблема. С вечера вроде примерила, решила что завтра иду в платье, а утром один фиг в джинсах иду :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: