Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Книжный мир /

Иен Бэнкс "Пчелиная фабрика"

  • Ну как впечатления? Кому понравились романчик?

  • да, действительно! кто читал? хочу взять....... до топ-книги не дойду никак.... :))

    убей себя - спаси планету

  • Я почитал, очень интересная вещь, очень занятная, читаешь а в конце (впрочем как и во многих современных романах) понимаешь что сосвсем рассказ не про злобного мальчика... Если возьмете читайте с самого начала не пропускайте не слова и получите истенное наслаждение, прочитав первый раз. прочитав второй раз получите еще большее наслаждение!!!!

  • обязательно возьму. тока насчёт двух раз прочтения не уверен.... слишком много всего появляется в последнее время хорошего... за сколько взяли если не секрет? а то я решил теперь книги с русхола.ру заказывать... дешевле, млин!!

    убей себя - спаси планету

  • Около 120 в Москве брал. Обычно OZONOm пользуюсь, там доставка быстрая и дешевая

  • а скока там доставка обходится? если заказывать 3-4 книги за раз? или дешевле, когда больше...... (что логично...)?
    я за 1,3 кг веса плачу где-то... 100 рублей через русхол.

    убей себя - спаси планету

  • Понятно, там доставка через курьерскую службу, помнится отдал за словарь (большой), 130р. (не уверен), но там курьерская служба точно дешевле чем по почте

  • Да уж, намедни "Мост" Бэнкса купил в "Топ-книге" за 170, а на Русхоле она 86. Однако с почтой связываться ломает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: