Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Книжный мир /

Дмитрий Вересов "Черный ворон"

  • кто читал? как впечатления?

  • Читала, и "Ворона" и "Полет Ворона" и что-то еще.
    Если честно , когда читала - не могла оторваться...
    Сейчас ничегошенькт не помню из прочитанного...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Точно! После фильма на даче перечитала практически все - сейчас и не вспомню... Обычное чтиво.

  • Первые две книжки - интересно. На впечатлениях от фильма.
    Остальные три не стоит читать. Прочитала просто по инерции. Именно как чтиво.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • читала Вересова еще задолго до выхода сериала... пока не "проглотила" все книги, меня не могли за уши от нее оттащить.... по-настоящему увлекла меня книга...все... раньше они по-другмоу назывались: "Вальс цветов", "Менуэт кукол" и "Белое танго" кажется....

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Да, я тоже читала первые издания: "Черный ворон" и "Белое танго", изданные в 97-98 году. Тогда мне очень понравилось: смесь мистики с детективом и любовным романом. Неожиданной оказалась вторая книга "Белое танго" - взгляд на события с противоположной стороны. Поэтому очень ждала телесериал, он не разочаровал в общем-то, только Павел показался несколько невнятным и мягковатым. А обе Татьяны - просто замечательные:улыб:
    Но то, что Вересов потом наваял на основе упомянутых двух книг, - просто туфта на мой взгляд. Первые издания стали бестселлерами, а ежу понятно, что 4 книги стоят в 2 раза дороже двух, поэтому и размножился "Черный ворон" :ухмылка: Полистала я этих "... воронов" в магазине и разочарованно вернула на полки. Хорошо, что я купила обе книги в свое время, сейчас их нет нигде.

  • Если честно, то я Павла тоже совсем другим представляла..... и сериал я бы по первым книгам лучше выстроила.... запутаннее, но намного интереснее, на мой взгляд.....

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: