Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Книжный мир /

Ищу аудиокниги художественные

  • где их стоит поискать? в каких магазинах? чего-то не встречаются мне. кто-нибудь знает? видел?

  • Видел на книжной ярморке, что по субботам на дк.Чкалова. Но выбор небольшой.

  • езжай на ДК. Чкалова в воскресенье, около 2 десятков пиратских DVD(по 120р), объем разный были от 1.5 до 9 Гиг на диск, битрейт сильно разный,там точно есть. ну или иди в Агарту но там они по 100р за один CD диск.
    У меня есть около 100Гиг аудио книг имеется, если интересно могу выслать список, договоримся.

  • Да, в Агарте много дисков. ну как много - относительно, конечно, но в принципе, выбрать есть из чего.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А Вы как договариваться собираетесь (я имею в виду условия передачи книг)? Меня тоже аудио-книги интересуют...

  • переход гпнтб - на заказ у продавцов поспрашивай

  • пиши dimon_golubev@mail.ru договоримся, если чесно то желательно на обмен, могу выслать свой каталог.... вообщем чтонить придумаем

  • Написала письмо

  • интересно, намылишь список на адрес 161820 собака нгс.ру

  • Много аудиокниг есть на этом сайте
    audioknigi2009.narod.ru

  • А на торрентах и в академорге Вы все уже прочитали?:смущ:

    С уважением

  • По воскресеньям на Чекалде, возле лестницы на 3-й этаж торгует Александр (мой приятель), у него куча всяких аудиокниг (CD, DVD). Скажете от Владимира (по видео), это я.

  • Записывайтесь в клуб и будте щасливы

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Есть большой выбор художки, бизнеса в BOOK-LOOK. На красном:бебе:

  • Да последний раз видел в Бук-Луке по Ростиксом на пл. Ленина.
    У меня самого гдето около 30 гигов фантастики западной и нашей.... Она вся с МДС (Модель для сборки) скачана....если надо поделюсь за пиво:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • - "Огласите весь список, пожалуйста"(операция Ы):улыб:

  • Андерсон
    Азимов
    Асприн
    Барден
    Ван Вогт
    Гаррисон
    Желязны
    Ле Гуин
    Тартлдав
    Саймак
    Хайнлайн
    Много.... короче спроси что интересует если есть найду...

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: