Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Книжный мир /

Новый книжный магазин в Новосибирске

  • Мы закажем Хитрука "Профессия-аниматор", если в издательстве все нормально, то получим книги примерно через 2 недели

  • Подскажите, есть ли в наличии "Обитаемый остров" Стругатских? Очень хочется прочитать после просмотра фильма...

  • Осмелюсь ответить, что "Обитаемый остров" СтругаЦких есть сейчас ВЕЗДЕ! Даже в переходах метро.

    За нашу Советскую родину!

  • Извините за ошибку, в переходах метро книги не покупаю, а в Плинии была неделю назад - не было, поэтому и задала вопрос

  • В ответ на: в переходах метро книги не покупаю
    Если не секрет... По каким соображениям? Там зачастую весьма конкурентноспособные цены

    За нашу Советскую родину!

  • Мне как раз попадались наоборот цены гораздо выше... вопрос уже не актуален, т.к. купила вчера по приемлемой цене на Советской, 13

  • В ответ на: Мы закажем Хитрука "Профессия-аниматор", если в издательстве все нормально, то получим книги примерно через 2 недели
    Спасибо, буду с нетерпением ждать.

  • Скажите, почему новые номера журналов "Если" и "Мир фантастики" у Вас не появились в продаже? Что случилось? :зло:

  • Кстати журналы "Если" я с января и в "Топ-книге" не вижу...

    За нашу Советскую родину!

  • Журнал "Если" у нас исчез из продажи в связи с тем, что он исчез из предложения поставщиков. Заключать прямые договора со всеми журнальными издателями невозможно, и поэтому выбирается один дистрибьютор широкого ассортимента. В Новосибирске их всего 2 - и у обоих "Если" нет.
    Журнал "Мир фантастики" 1/2009 у нас был в продаже, ожидается и 2/2009

  • Электронные книги появились в продаже?

  • а можно ли у Вас покупать оптом школьные учебники? Интересует издательство "Просвещение":миг:

  • Электронных книг в продаже не появилось

  • Школьные учебники оптом - можно, надо разговаривать. Напишите, пожалуйста, по office@aristotel-book.ru

  • Скажите, пожалуйста, а почему сотрудники магазина не обращают внимания на то, что по магазину ходят так называемые "распространители" книг и навязчиво пристают к покупателям с просьбой приобрести литературу именно у них? Это было на прошлых выходных в Бук-луке, и как их вообще в зал пустили с большими спортивными сумками?

  • Сейчас пара голов полетит в разных направлениях..

  • А это видимо такой мобильный буккроссинг:улыб:
    а если серьезно... с трудом представляю такую картину в книжном... Да и в колбасном тоже с трудом:смущ:

    За нашу Советскую родину!

  • Ну вот, продолжается. Наш поставщик периодики СА "Экспресс" сообщил о том, что он приостановил работу с издателем журнала "Мир фантастики". Что-то они не поделили.
    Второй номер, похоже, безвозвратно потерян, будем искать, у кого брать следующие.

  • Часа два назад "Профессия-аниматор" Хитрука принята и оприходована и в Бук-луке (тел.222-63-95), и в Плинии (тел.325-75-90, -91).

  • Пришел Гоблин (Пучков) "Мужские разговоры за жизнь". В "Плинии" уже принят на остаток. Должен попасть на зону продвижения с 30%-й скидкой

  • В ответ на: Часа два назад "Профессия-аниматор" Хитрука принята и оприходована и в Бук-луке (тел.222-63-95), и в Плинии (тел.325-75-90, -91).
    Отличная новость, спасибо. Завтра забегу:улыб:

  • Объясните принцип (необъодимость) "скидки в 30 процентов" на новую книгу? Зачем вообще нужны в том числе и "антарктические" скидки в 20 процентов? Не проще ли сразу цену выставлять на 20 процентнов ниже?
    Так (по-моему) будет честнее.
    Сорри за настойчивость и пытливый ум:улыб:
    Кстати! А почему в "Плинии" я не увидел Крапивина? В "Бук-луке" есть

    За нашу Советскую родину!

  • Покупать книги со скидкой приятней, с разной скидкой - интереснее.
    Крапивин завозится в оба магазина, возможно в Плинии он или быстрее расходится, или лучше спрятан :улыб:

  • Вот в "Плинии" и появилось "Путешествие с вилкой и штопором".
    Вослед идет "Еще один год в Провансе"

  • Спасибо за информацию. :улыб:
    Только "Путешествие..." уже прочитано, а "Еще один год в Провансе" и "Прованс навсегда" - заказаны. Не хватает у меня терпения дождаться, когда новинки поступят, проще в инет-магазине заказать, к тому же, там еще и процентов на 30 минимум дешевле книги обходятся. Для меня это тоже сущестенный момент. Я готова переплачивать за скорость доступа к книге - а вот ждать, да еще и переплачивать - извините, нет.
    Без обид, мне вообще-то "Плиний" очень нравится. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: