Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Книжный мир /

Новый книжный магазин в Новосибирске

  • Мой идеал геометрии книжного магазина или библиотеки - как в фильме "Имя Розы". Только это дорого в исполнении, и много видеокамер вешать надо

  • А время работы вНикольском, также с 9 до 21?

  • пока да, в будущем хотим закрываться позже

  • А можно привезти книгу Назарова "лучшие ресторанные фишки мира"?

  • В ответ на: Что нам еще надо сделать?
    Может быть, ускорить разработку сайта?
    Привыкли уже через сайты смотреть, какие книги есть, каких нет.
    Или хотя бы новости там выкладывайте основные - вона, оказывается, лебедевские товары появились. Интересно же? Интересно.
    Удачи!

  • Новости я выкладываю на блоге.
    Сайт с каталогом разрабатывается, надеюсь, до конца июня будет

  • Пасиб!
    Подписался по rss. До этого ссылки с офф.сайта на блог магазина не видел (а на "От гаража до..." я и так подписан, тоже интересно).

    p.s. Вы бы в профиль на форуме вписали адреса оф.сайта и блога - всё бы удобней форумчанам было.:улыб:
    А то и сейчас: "Есть у нас блог с новостями". А я иди, ищи его...:улыб:

    Исправлено пользователем AA (13.06.08 06:53)

  • Девочка не забыла, забыл поставщик ее добавить в заказ. Заказали повторно

  • А Дэвид Лисс "Торговец кофе" уже есть? Рецензию Данилкина уже прочитали, ждем, но что-то или мы пропустили, или книга в Н-ск не поступала еще.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Интересует Александр Дюков: "Великая оболганная война", "За что сражались советские люди". И ещё Артём Драбкин.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Вчера был, там есть весь Драбкин, Дюков "За что сражались советские люди" есть.
    "Великая оболганная война-2" (а раз Вы говорите про Дюкова, то это именно "-2", ибо первая книга написана И.Пыхаловым) - не помню, вроде тоже была. Это крепкий сборник статей разных авторов, на обложке фамилии И.Пыхалова и А.Дюкова.

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

    Исправлено пользователем У2_НСК (17.06.08 11:19)

  • "Торговец кофе" должен быть в пути

  • Спасибо! Будем ждать.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Собственно, хотел сегодня зайти...и не нашёл...магазина. Красный Проспект, 29, да?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Да
    Если стоять лицом к "сотому", вход в книжный с правого торца (достаточно длинная лестница - спуск в подвал)

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • А сколько у Вас "Асфальт" Гришковца стоит?

  • Он везде примерно в одну цену :хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • 25 июня мы открываем половину второго этажа магазина "Плиний Старший" (Красный, 17, бывший "Никольский", вход с ул. Горького). Приходите, у нас получилось красиво.

  • как то места у вас получаются, где с парковкой полная опа :безум:

    We will troll you!!!

  • Был сегодня в "Плиний Старшем". По книгам что там уже выложены, (сам магазин еще в процессе доводки) заметно что больше чем в "Book-Look" выбор фантастики, детективов и женских романов. Ну и серьезной прозы, как западной так и нашей - достаточно много.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: 25 июня мы открываем половину второго этажа магазина "Плиний Старший" (Красный, 17, бывший "Никольский", вход с ул. Горького). Приходите, у нас получилось красиво.
    где вы были год назад, когда я в пяти минутах ходьбы работал? :зло:
    кстати, уценённые журналы (как в книжном в здании облвоенкомата) планируются? в новом и в старом магазинах?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Год назад я уходил из Топ-книги. А насчет уцененных журналов - пока не планируем, не накопили еще :хехе:

  • В ответ на: А насчет уцененных журналов - пока не планируем, не накопили еще
    А уцененные книги? Ну, некондиция там, например?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Некондицию тоже надо еще наторговать :-)
    Но в "Плинии" на 1 этаже есть небольшой стеллажик нормальных твердых книг до 100 рублей (то, что издатели не угадали с тиражом)

  • Сегодня был на Красном 29. Нахватал рублей на 650. Туалета не обнаружил :1:
    А как буккроссинг (это насовсем или на почитать?) работает? Приношу...и что? У меня пока только журналы: 2 Digital Photo (кажется даже с дисками) март и апрель этого года и Фотомагазин за 2000 1 номер не помню какой, сгодятся?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: