Погода: -12°C
  • Спасибо посмотрю там.мне нужен именно хороший,с ценами,фото и т.п.таких пока в магазинах не встречала!и уж тем более за разумные деньги:)

  • Спасибо .Завтра обязательно зайду в эти магазины

  • Норвуд есть в электронном виде, если устроит Норвуд

  • Очень нужно:
    Братья Вайнер - собрание сочинений;
    А.Матвеев - курс общей физики ( кажется 5 томов)

  • ищем
    Синев Р.Г. Грамматика немецкой научной речи, практическое пособие, в любом виде(печатное,эл)

  • нужны книжки по философии

  • В ответ на: ищем
    Синев Р.Г. Грамматика немецкой научной речи, практическое пособие, в любом виде(печатное,эл)
    Есть в И-нет магазине (дорого!)

    Caveant consules!

  • видела, очень дорого, поэтому и ищем мож у кого завалялась

  • Есть книги Колышевского
    "Откатчики" /http://www.anyfiles.net/download/8777.824ec74d937554084ab4cffb8/Kolyshevskij_Otkatchiki_Roman_o_krysah.rtf.html/
    "Патриот или Откатчики-2" /http://www.anyfiles.net/download/6777.6183d3e00344ab132ed19147c7/Koliyshevskiyi_Patriot_Jestokiyi_Roman_O.rtf.html/

  • ищем
    Синев Р.Г. Грамматика немецкой научной речи, практическое пособие, в любом виде(печатное,эл)

  • Гм, м.быть, поискать в ГПНТБ или НГОНБ и отсканировать (книжка, кажется, на слишком толстая)?

    Caveant consules!

  • Я ищу:
    * Детскую книжку: Мануэль Кофиньо Лопес «Старушки с зонтиками» с иллюстрациями Пивоварова, 1976 год издания (см. фото).
    * Книги и журналы по антиквариату.
    По разумным ценам.

  • А журналы Минералы.Сокровища земли. никто не продает? А то пропустила в киосках последние несколько штук, теперь найти не могу.

  • В ответ на: Я ищу:
    * Детскую книжку: Мануэль Кофиньо Лопес «Старушки с зонтиками» с иллюстрациями Пивоварова, 1976 год издания (см. фото).
    * Книги и журналы по антиквариату.
    По разумным ценам.
    Судя по ценам на Алибе, это очень большая редкость!
    Совершенно неразумные цены
    Это за книжку в 24 страницы! А что, это действительно что-то выдающееся?



  • Судя по ценам на Алибе, это очень большая редкость!
    Совершенно неразумные цены
    Это за книжку в 24 страницы! А что, это действительно что-то выдающееся?
    Да, я знаю. Многие книги выставлены по таким ценам, но не факт, что их кто-то покупает. В моем случае это типичное завершение гештальта, а не коллекционный интерес. Поэтому переплачивать не готова.

  • Разыскиваем книгу по истории педагогики (для вузов). Автор не важен. год издания желательно 2008-2009.

  • в НГОНБ ее нет точно, узнали уже, а страниц 300 вроде, так что ксерить не в прикол..............

  • В ответ на: Да, я знаю. Многие книги выставлены по таким ценам, но не факт, что их кто-то покупает. В моем случае это типичное завершение гештальта, а не коллекционный интерес. Поэтому переплачивать не готова.
    Да нет, многие книги на Алибе как раз вполне по разумной цене. Обычно есть выбор. Я сама постоянно покупаю там, и даже целые собрания сочинений. Причем за совсем невысокую цену.
    Так дорого стоят только книги, которые являются редкостью. Обычно - если тираж был маленький, книга не переиздавалась, либо книга издана за рубежом (в Польше, Чехословакии). Потому и удивилась. Название мне не знакомо, хотя я читатель с большим стажем))) Так что, видимо, книга действительно редкая, и найти её недорого можно только случайно, у незнающего "рыночную" цену человека. Поспрашивайте на Чкаловке у бабушек-дедушек, которые с подержанными книжками сидят.
    А в электронном виде не пойдёт? И самим распечатать. Эту книжку можно скачать здесь:
    Старушки с зонтиками
    DJVU-формат
    [1,3 МВ] с иллюстрациями
    А вот в бумажном виде, подешевле, чем на Алибе:
    купить книгу
    Этим магазином я тоже пользовалась, вполне удачно.

    Исправлено пользователем Selestina (29.11.09 16:26)

  • Хочу купить за недорого, или взять почитать А.В.Ковальков "Как похудеть. Стратегия победы над весом". Буду очень благодарна :flowers:

  • Куплю книги про гражданскую и Великую отечественную войну. Особенно интересуют книги про партизанское движение, про власовцев, про различных атаманов времен гражданской войны. Пишите в личку, пожалуйста.

  • Хочу делать подарок на Новый год - нужна хорошая книга по вязанию крючком. Что бы были и схемы и как и вязать и примеры работ. Какую порекомендуете?

  • Куплю учебники для 10-11 класса (издание не старше 2005 г):

    -Английский язык, Кузовлев;
    -Биология (базовый уровень), Сивоглазов
    -Задачник по физике, Рымкевич
    :роза:

  • Ищу П.Мейл "Прованс навсегда",Франция. Отель "Пастис","Еще один год в Провансе","Путешествие с вилкой и штопором". Куплю недорого или возьму в хорошие руки.:улыб:

  • Я БЫ ТОЖЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЧИТАЛА ЭТИ КНИГИ, ВООБЩЕ ВСЕ КНИГИ СЕРИИ АМФОРА TRAVEL. КСТАТИ "ОДИН ГОД В ПРОВАНСЕ" ЕСТЬ В ОБЛАСТНОЙ БИБЛИОТЕКЕ НА СОВЕТСКОЙ, 8. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА

  • Спасибо ,эта у меня есть.
    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: