Погода: -12°C
  • Разыскивается книга Роберта Маккаммона "Королева Бедлама".
    Куплю за разумную денежку или возьму почитать :улыб:
    С книгами обращаюсь аккуратно, с чужими тем более.

  • Нужны книги о Гарри Поттере.

    - Узник Аскабана
    - Орден Фенекса
    - Дары смерти

    Издательство РОСМЭН, МАХАОН не предлагать :улыб:

  • Нужны книги о Гарри Поттере.

    - Орден Фенекса
    - Дары смерти

    Издательство РОСМЭН, МАХАОН не предлагать :улыб:

  • ищу книгу "На стороне ребенка"
    автор Франсуаза Дольто

    хотя бы почитать

    Когда устал и жить не хочешь,
    полезно вспомнить в гневе белом,
    что есть такие дни и ночи,
    что жизнь оправдывают в целом..

  • Я предлагаю вам вообще на английской заказть. Я себе целую серию в этом году привез и счастья просто нет пределаю.

    А если нужны на русском, то много коллекционных изданий продается

  • В ответ на: Нужны книги о Гарри Поттере.

    - Орден Фенекса
    такой в природе нет.. есть ФенИкса.. хотя возможен малоизвестный перевод Гоблина :безум:

  • Действительно редкость найти эти книги. :безум: Хотела собрать коллекцию, и только спустя пол года нашла все. Где я только не рыскала, от знакомых до объявлений! Ребенок подрастет - будет читать. "Росменовский" перевод куда лучше... :спок:

  • Ну, на ЛайвЛибе в книгообмене они встречаются.
    Буквально на прошлой неделе шерстила его, попадались в ленте.
    Города, откуда предлагают, не отметила, мне без надобности, я их все покупала, как они только из печати выходили, но пометка "можно почтой" была, точно помню.
    На Либексе тоже попадались росмэновские тома.
    В общем, вполне можно найти и купить, если уж правда надо.
    Не очень дешево, конечно, но и не так дорого - 400-800 р. за том, дороже не встречала.
    В общем-то, не такая уж редкость, предложения есть и их немало.

  • Спасибо, буду знать! Тоже некоторые знакомые собирают, я им передам)

  • срочно! Ищу новое эксклюзивное издание ГП в оригинале в твёрдой обложке. Простба откликнуться!!

  • поищу на выходных, были на даче похожие книги

  • Вдруг у кого-то есть книга "Тяжелые крейсера Японии" часть 2? Первую нашел в Москве давно, а вот вторая нигде не попадается

  • Нужно пару книг связанных(имеющих отношение) к агрономии.Желательно старых в хорошем состоянии.

  • Ищу книги (бумажные) Ольги Громыко - Год Крысы (оба тома), Ведьмины байки

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Может есть у кого журналы ненужные OTTOBRE с выкройками для новорожденных,нужен комбез зимний,может хотя бы выкройку снять?Очень срочно!

    Загадочная...

  • ОТТOBRE нет, но есть книжка "Вяжем для новорожденных" - одёжки от 0 до 6 мес) Если умеете вязать - отдам)

    Помогли тебе - помоги и ты.

  • Нет ,спасибо,вязать не умею,нужны именно выкройки.

    Загадочная...

  • ВСЕМ ПРИВЕТ, ИЩУ СТАРЫЕ книги ПСАЛТЫРЬ, БИБЛИИ И ДОСТОЕВСКОГО "БЕСЫ" до 1950х годов. И ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНЫ АНТИКВАРНЫЕ ИЗДАНИЯ.
    Предлагайте в ЛИЧКУ!

  • По прежнему нужна книга Сергей Алексеев "Сокровища Валькирии. Правда и вымысел", готова купить, ее одной не хватает для сбора всей серии

  • ни у кого случайно не завалялся не нужный "сборник рецептур для предприятий общественного питания" 1957 или 1968 годов?

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • Ответили, что ее уже сняли с печати и только искать!

  • В ответ на: ни у кого случайно не завалялся не нужный "сборник рецептур для предприятий общественного питания" 1957 или 1968 годов?
    есть "Диетическое питание в столовых. сборник рецептур.1971"

  • Ищу книгу -
    Дипак Чопра «Исполнение желаний. Когда Вселенная на вашей стороне»
    Возьму почитать или куплю.

  • Ищу книгу Женевьевы Гинзбург "Вдова вдове" - желательно почитать ( я очень аккуратно читаю ), но могу и купить за разумную цену.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: