Погода: -12°C
  • Все перечитала что было дома и у друзей, а хочется еще. И тут подумала, что можно же в библиотеку сходить.
    Кто там был недавно? Выдают ли книги на руки? На каких условиях? Какие книги есть (все старое или новинки им тоже завозят)?

  • Я в библиотеке бываю каждый день, т.к. там работаю:улыб:Отдел художественной литературы выдает книги на месяц, через месяц можно прийти и продлить. Для записи необходим только паспорт. Что касается самой литературы, огромный выбор как классических произведений так и новинок.

    P.S. Областная юношеская библиотека

    На постоянную работу требуется хакер со знанием компьютера

  • Это в любой библиотеке или только в вашей, мне вот ближе Бибилиотека им.Толстого.

  • По другим библиотекам нет информации, могу еще слово замолвить за Областную техническую бибилиотеку.

    На постоянную работу требуется хакер со знанием компьютера

  • Ну спасибо и на этом)

  • Все, пойду сегодня записываться, ознакомлюсь с ассортиментом завтра отпишусь, вдруг кому то еще пригодится.

  • http://forum.ngs.ru/board/book/tree/1874161582?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=5&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
    Я поднимал как-то тему (см выше)
    В итоге мой поход закончился ничем, так как за последние полгода я инвестировал в Озон, Аристотель и немного в Топ-Книгу изрядное количество финансов и до сих пор на полке стоит очередь из 10-15 книг, купленных, но непрочитанных. Но ничего, чувствую, скоро кризис заставит и в сентябре потопаю на ДК Горького в Б. им. Лихачева.

  • может кто-нибудь знает в Академе приличную библиотеку, кроме универовской? и есть ли возможность человеку "с улицы" брать книги в художке в НГУ? универ ведь давно закончен(

  • 2ГИС дает Мусы Джалиля 5 библиотека имени Шолохова. Помнится там и была в бараках одноэтажных перед пентагоном.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • на этой неделе поеду в областную юношескую библиотеку которая напротив к/т Маяковский :-) в первый раз

    МОИ ЗАКУПКИ:
    ЗАЩИТА ОТ ПОТА:
    СТОП-АГЕНТ, дезодоранты

  • Подскажите, пожалуйста, как сотрудник библиотеки: что нужно для того, чтобы подарить этой библиотеке книги или подписку на газету/журнал?
    Имеется желание сделать такой подарок библиотеке, книжным фондом которой в детстве приходилось частенько пользоваться ))

  • В ответ на: Все перечитала что было дома и у друзей, а хочется еще. И тут подумала, что можно же в библиотеку сходить.
    Кто там был недавно? Выдают ли книги на руки? На каких условиях? Какие книги есть (все старое или новинки им тоже завозят)?
    Сегодня записалась в библиотеку им. Толстого на Восходе. Рада несказанно. И почему я раньше не подумала про библиотеку? :dnknow:
    Конечно, художественной литературы выбор не такой большой, как хотелось бы, но с учетом того, что эти книги можно читать бесплатно, претензии по поводу ассортимента как-то исчезают. Книги можно брать аж на целый месяц. Потом еще продлить можно в случае чего.
    Зато детской литературы просто куча :respect:
    Вопщем, набрала книжек себе и ребенку. Теперь будем ходить постоянно:yes.gif:

  • В ответ на: 2ГИС дает Мусы Джалиля 5 библиотека имени Шолохова. Помнится там и была в бараках одноэтажных перед пентагоном.
    В ответ на: библиотека имени Шолохова. Помнится там и была в бараках одноэтажных перед пентагоном.
    Она там и до сих пор действует. Не очень богата на определенные издания, много стареньких книжек; но впринципе, можно что-нибудь выбрать.

    Исправлено пользователем Dencimax (10.09.09 11:37)

  • Я книги в Областной научной библиотеке беру. Художественной литературы много, книги выдают на месяц.

    Быть живым больно, но когда болит, ты чувствуешь, что ты есть.

  • Забыла отметить, что и новинки там тоже есть:улыб:

    Быть живым больно, но когда болит, ты чувствуешь, что ты есть.

  • А кто знает про ГПНТБ, может там простой смертный книги брать? Или например аспирант?
    Как туда вобще записаться как она работает?

  • простой смертный - не факт. аспирант - запросто. расписание работы есть у них на сайте, там же вроде и условия записи. Насколько помню ,пару лет назад для записи надо было удостоверение аспиранта ,пару фотографий и символическую сумму денег (что-то в пределах сотни).

  • В ответ на: на этой неделе поеду в областную юношескую библиотеку которая напротив к/т Маяковский :-) в первый раз
    Хорошая библиотека, люблю её всей душой, в свое время много книг перечитала, которые там нашла. в том числе и новиночки...:улыб:

  • в вскр работает какая-нибудь библ?

    уважай время других и цени свое. это единственный невосполнимый ресурс

  • Должна работать областная научная библиотека на Советской, 6. В зимний период у них выходной по средам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: