Погода: -12°C
  • Сегодня по радио услышал, что оказывается в Новосибирске проводится фестиваль фантастики!!! А что это и где это и для кого это?

  • Во второй половине ноября 2009 года в Новосибирске пройдёт фестиваль фантастики «Белое пятно».

    Объявление
    Всем творцам фантастического жанра!

    Объявляется приём работ на литературный Конкурс «Белое пятно».

    Сроки приёма текстов: с 1 июля 2009 г. (00:00 ч.м. по Московскому времени) до 1 октября 2009 г. (00:00 ч.м. по Московскому времени).

    Тексты слать на электронный адрес: konkurs@whitespot.info

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • В Новосибирске объявлено о проведении первого в Сибирском регионе Всероссийского фестиваля фантастики «Белое пятно», который пройдет с 20 по 22 ноября. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 1 сентября, в пресс-службе фестиваля, среди почетных гостей праздника известные писатели-фантасты Дмитрий Володихин, Василий Головачев, Сергей Лукьяненко и другие.
    «Фестиваль «Белое пятно» посвящен памяти замечательного новосибирского писателя Михаила Михеева, – заявил член Союза писателей России, член международного PEN-клуба Геннадий Прашкевич. – Но главной его целью является знакомство жителей нашей области с творчеством современных писателей из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов. На наш фестиваль приедут и известные писатели, и интересные авторы, которые пока не известны широкому кругу читателей. И представить их новосибирцам – еще одна задача фестиваля».
    Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе фестиваля, в рамках мероприятий пройдут мастер-классы с участием известных писателей, будут работать несколько секций, а также состоится конкурс работ молодых фантастов. В дни фестиваля в кинотеатрах города пройдет показ фантастических фильмов.

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: