Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Книжный мир /

какую книгу подарить?

  • У моего друга (редактора студенческого журнала) Д.Р. Хочу ему книгу умную подарить, а какую не знаю, может чтоб и в деле ему помогла советами мудрыми, ну или просто очень интересную!

  • Марк Дэпин "Как я жил, дышал, читал, писал, любил, ненавидел, мечтал и пил в мужском журнале"
    в тему типа будет

  • Электронную. А дальше пусть сам накачает хоть миллиард любых книг.

    Mr. Любитель ног.

  • Не зная интересов вашего друга советовать оченьтрудно. Но вы можете съездить в субботу на книжную у ДКЧ. Там Топ-Книга проводит распродажу и достаточно по небольшой цене от 100 до 300 рублей можно купить как очень приличные альбомы разных художников, так и другие подарочные издания.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Гм...я тока знаю классный подарок для любителей фэнтези :biggrin: Подарочное издание "Властелина колец" все три части в одной книге. Оформлена неплохо, а уж здоровая то! :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • книги об известных изданиях или журналистах, это как минимум расширяет крунгозор, как максимум - может помочь в работе

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • В ответ на: вы можете съездить в субботу на книжную у ДКЧ. Там Топ-Книга проводит распродажу
    вроде как уже не проводит

  • Крупная сборка палаток включающий в себя 5 отделов . В прошлую субботу работали, но только вот указателя что это "Топ-книга" действительно давно уже нет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну и че подарили то?

  • Главное чтоб эта была книга не с какими-нибудь советами (там, кулинарная, психологическая), а лучше интересную и увлекательную историю!:улыб:ПРосто все советы можно посмотреть в интернете ,а истории читать из интернета не удобно.

  • Подарите электронную книгу, предварительно загрузив в нее весь баш целиком:улыб:

  • Что-нибудь коллекционное взможно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: