Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Книжный мир /

Почитайте и поддержите Всероссийскую книжную палату!

  • Как оказывается всё просто...

  • Прочитал.
    Абсолютно пункт 5 мне на это. Функции книжной палаты сможет выполнять средней руки сервер.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (25.12.13 09:01)

  • И после того как подпишешь, твои друзья получат спам от твоего имени.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нет, тут ты ошибаешься. Я подписывал пару петиций. Хотя, если совсем уж честно, на обе пришли в ответ типичные отписки. Пункт 5.

    Меня раздражает. Нет, не раздражает. Бесит, когда призывают подписывать ахинею абсолютную. «Закрытие книжной палаты отбросит отечественную науку на полторы сотни лет назад». Ага. На полторы, точно.

    Огромная контора, ответов на обращение в которую приходилось ждать неделями. Чем они занимаются? Науку хранят. Видимо, от быдла. Тайные хранители знаний, орден **** и ********.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (25.12.13 09:07)

  • Всем.
    Я обратилась к вам как специалист. Я понимаю значение этого учреждения для культуры и науки. Поэтому и написала. Но если учесть, что нам всё по п. 5, ВКП действтительно никуда не уперлась. Просто мне казалось, что тут такие книгочеи, люди с высшим образованием и даже ученые РАН. Ну вобщем извините.
    Модераторы, закройте топик

    Как оказывается всё просто...

  • Печалька, канешна... но косвенно количество подписавших на данный момент петицию указывает на количество читающих людей в стране... или знающих про существование оной палаты вообще... чуть больше 41 тыщи

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: