Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Книжный мир /

Уцененные книги

  • Очень люблю читать. Читаю везде и всюду и все подряд))) Стараюсь читать в цифре, т.к. это дешевле, но бывает что хочется и в бумажном варианте почитать, а цены кусаются))) Подскажите, возможно кто-то знает, где сейчас можно купить уцененные книги? Раньше на Советской был расчудесный магазин, но его уже давно закрыли.....Неужели больше таких магазинов в Новосибирске не осталось?

  • а какие книги интересуют? Приключения, фантастика, детективы, может каких то авторов именно хотели бы почитать? Надеюсь народ живо откликнется и сделает предложения, которые вас заинтересуют.

  • В самом начале улицы Железнодорожной, около дома 1а, есть склад-магазин (адрес - Движенцев,30). Там продают уцененные книги прошлых лети издания и с небольшим браком. Жаль только, что в воскресенье этот магазин не работает, и в субботу всего до трех.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Вообще меня конечно больше интересуют детские книги, например "Волшебник изумрудного города", Сказки А.С. Пушкина....что-то для возраста 5-6 лет.

  • На Октябрьской 45 есть магазин Букинист.
    В Капитале на нижнем этаже большой отдел - уцененные книги и букинистика.
    В Сибирской горнице на Романова тоже книги были раньше, думаю и сейчас есть.

  • Вы не рассматривали вариант брать в библиотеке? Просто действительно дорого и место занимают, а если брать под возраст, то ребенок моментально из них вырастет...

  • Кое что есть из детского..Пишите в личку..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Кто-нибудь был в Капитале ? Он еще живой ?

    позови меня в даль голубую

  • Вот меня эта тема тоже интересует! Напишите адреса? :umnik:

    Сейчас старший книги просит, с плашетов/телефонов читать неудобно и офтальмолог запретил нам с устройств читать.

    Подруга переехала в Хабаровск, говорит у них там книжный дискаунтер открыли, как днс много лет назад. Дёшево и сердито, названия не помню, как вспомню - напишу.

    Хочу что-то подобное у нас!

  • В ответ на: Сейчас старший книги просит
    Что именно нужно..У меня много чего в сусеках...:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Есть Тимур и его команда, Маугли, Белый клык, Витя Малеев в школе и дома, Рассказы о Шерлоке Холмсе, Внеклассное чтение 3-4 класс - это всё серия школьная библиотека в хорошем состоянии

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: