Погода: -12°C
  • Очень мне нравится его творчество. Вчера в очередной раз наткнулся на новую книгу из серии "Земля лишних", а в комментариях на ссылку вот на это:
    В ответ на: Я пока эту новость прятал от всех, в силу ряда причин, но теперь скрывать дальше нет смысла. Итак, моя невероятная «везучесть» проявила себя в очередной раз. У меня рак печени с метастазами в позвоночник, 4 стадия, то есть конец пути. Если лечь в госпиталь и активно лечиться всем подряд, то шансы на выживание составят 5-7%.
    Но есть теория, которую постараются подтвердить или опровергнуть, о том, что рак у меня и вовсе костей, а в печени тоже метастаз, просто такого дикого размера. В данном случае шансы образуют круглый ноль, так что в самом госпитале нет необходимости, если не хочешь просто испортить себе последние дни.
    Там по ссылке текста гораздо больше, но смысл понятен и так: фиговая штука, но есть шанс выздороветь. Ну и, понятно, стоит это всё счастье сто миллионов денег.
    В его книжном магазине есть список авторов, средства, вырученные с продажи книг которых, пойдут на помощь в лечении Андрея Круза.

    У меня напирачено книг столько, что поиметь совесть просто необходимо. Ну мне так кажется. Каждый сам для себя решает, конечно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вчера его не стало. Отличный писатель, фантазия прекрасная, писал хорошо и интересно. Мне вот его "Земля лишних" чуть не снилась, хотя Хефе ее не любил... Ужасно жалко, что больше ничего не почитаю из его миров.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Очень жаль. Соболезнование всем тем, кто любил его книги.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: