Погода: -12°C
  • Хочу игрушку, шоб цепляла как warcraft2. Езь такое и нового?

  • Из нового могу запосоветовать Warhammer 40000: Dawn Of War. Цепляет:улыб:И орки есть опять же...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Снова я и с тем же вопросом: КАК ОНО? А то ролики видел на движке - впечатляет...

  • Рулит, хотя и не всем будет понятен:улыб:
    Сейчас вот с автором топика решаем, стоит ли ему брать вархаммер...

    ЗЫ My fate is my shield...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • А чёнить типа казаков есть? Посоветуйте, плиз. Купил total war, и не понравилось... теперь думаю на что поменять :хммм:

    I smiled at you
    You smiled at me

  • Rome: TotalWar :улыб:в иные стратегии я не играю.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • ////Хочу игрушку, шоб цепляла как warcraft2. Езь такое и нового?

    warcraft3

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • варкрафт 3-й не пошёл почему-то...

  • Тотал Вар чё-то не покатил...

    I smiled at you
    You smiled at me

  • ННП
    В качестве резюме. Взял "в тылу врага" (на тему Великой Отечественной). Доволен как слон:улыб:

  • Хех... на днях прошёл, дельная вещь :спок:

    I smiled at you
    You smiled at me

  • Согласен с тобой 2-й Warcraft - это культовая игра. Попробовал достаточно rts на на своем веку. Пришел к выводу: "Король друидов" (Ctltic kings) а следом за ней и "Король друидов II. Пунические войны" на мой взгляд - лучшая альтернатива. Цепляет не по детски. Игра невероятно красивая для стратегий. Строить ничего, кроме катапульт при осаде городов, не надо. А следовательно можно полностью посвятить себя войне, тактике, стратеги
    Четыре самобытные нации (римляне, галлы, карфагеняне, иберийцы) со своими специфическими способностями,

  • Недавно не Чекалде взял старую(2001) стратегию "Startopia" Неделю не могу уже оторваться. Не Варкрафт конечно. Скорее дикая помесь из Dungeon Keeper, Theme Hospital и чего нить корсмического - советую.

  • ннп
    На тему Warcraft II могу присоветовать пропустившим Armies Of Exigo. Отличная штука. Такая себе помесь Warcraft II (сам мир) и Starcraft (есть раса уродов, весьма похожая на зэргов). Издатель - европейское отделение Electronic Arts.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Пиграй в Пластилина колец последнего. Немного заезженная тема, но добрая игрушка.

  • Ты мне советуешь? %) Или просто на последнего?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Упаси Бог:улыб:Кому-то там... выше:улыб:А в тебя я верю - ты и без моих советов еще немного протянешь:улыб:

  • Не знаю как насчет WC2, но RTS , да еще со сногсшибательной графикой и сюжетом, точно есть в Ground Control 2:Exodus рекомендую однозначно.
    А старенький, но боевой Lords of Everquest чем не гож?

  • А эти, как их, Коммандосы все три штуки. Это вроде тож РТС. Первая в своё время вообще меня убила (в хорошем смысле).

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Самогочи?

    2x2=3.141592...
    Commandos=RTS

  • Мы могучие и страшные ЗВЕРРИ (посмотри наши аватары).
    На калькуляторе проверил: 2х2=4.180265(3)
    Классная стратегия - Дюна. До сих пор ностальгия давит, хотя не играл в нее уже лет семь.

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Дюна 2 или 2000? Что, в принципе, одно и тоже в разной графике. А просто Дюна - это, скорее, квест... :-)

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Тут новая RTS вышла. ACT OF WAR: DIRECT ACTION.
    Небольшое будущее, вымышленный конфликт, соременное оружие. Все это в хорошей графике и с удачным геймплеем. Мои рекомендации.
    Оригинал игры вышел на двух(!)слойном ДВД. В каком виде оно будет у пиратов пока не знаю, в продаже еще не замечена.
    Спрашивайте скоро, как обычно, в мебельных магазинах Искитима. :-)

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: