Погода: -12°C
  • ты в автошколу то сгоняй! не ошибёшся! :ухмылка:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Сгонял. Это которая с синей стрелкой? Так она мне сказала, что я слишком тощий. Еще одну нашел - так сказала, мол сильно накачанный...Не угодишь, короче...
    PS . А в парадизе где? Искал - не нашел, даже дом там купил, чтобы ближе....

  • > Так она мне сказала, что я слишком тощий.

    дык гони ф какой нить фастфуд и хавай-хавай-хавай.
    тока не переусердствуй, а то Карл прям там абблюется :ха-ха!: жиру надо более 50%. потом берешь фаллоимитатор в руки и подваливаешь к ней (подвалишь без фаллоимитатора - она скажет "Чувак, ты недостаточно стильный" :ха-ха!: )

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • А как провести спарринг в тренажерном зале, чтобы никого не убить и тебя не убили? Тот боксер, к которому подходишь с предложением подраться отвечает отказом и приходится его долбить :ха-ха!:

  • А причина отказа - ты слишком слаб? Так иди подкачайся...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Люди в игре на кусочки "рассыпаются". Кто нибудь знает как с этим бороться?

  • Прочтите этот faq, там написано как бороться с глюком "прозрачных" людей

    нива не едет...

  • товарищи, я всё таки не понял, есть возможность запустить GTA San Andreas из Windows Server 2003?

  • README.txt

    Supported Operating Systems are:

    Windows 2000 Professional (Workstation) (plus Service Pack 1 or higher)
    plus DirectX 9

    Windows XP (Home and Professional) (plus Service Pack 1 or higher)
    plus DirectX 9


    Minimum Hardware Requirements:

    1GHz Intel Pentium III or AMD Athlon Processor
    256 MB of RAM
    8 speed DVD-ROM Drive
    3.6 GB of free Hard Disk space for a minimal install
    64 MB Video Card with DirectX 9 compatible drivers
    ("GeForce3" or better)
    DirectX 9 compatible Stereo Sound Card
    Keyboard
    Mouse

    Теоретически, если directx 9 на Win2K03 встанет, то причин не запуститься игре нет...
    Но у меня почемуто на чистом, с нуля поставленом WindowsXP SP1, не запустилась... Хотя, согласно readme, должна была запуститься без проблем. ЧТо я сделал, чтобы запустилась, я уже писал(.avi файлы подменял) А на том же самом компе и также с нуля поставленом WindowsXP Sp2 запустилась без проблем... Искать причину я не стал. DirectX ставил с DVD с игрой.

    Не обремененный сознанием.

  • Да запускается она на 2003. Надо только включить Windows Audio Service, установить DX9 и включить аппаратное ускорение D3D. По умолчанию это все отключено...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Кто нибудь знает как пройти миссию в первом городе, где нужно нанять несколько бойцов из семьи, из гроув?
    Доступны Карл и цезарь, где найти других? Прошёл 77% и застопорился на этой миссии... Кто прошёл эту миссию подскажите, что делать.

    нива не едет...

  • всё, прошёл миссию... и игру тоже, на выше приведённый вопрос отвечать не нужно.

    нива не едет...

  • прошел игру, говоришь?
    тады подскажи, PLZ, чего делать дальше, я застрял нафиг! :хммм: миссий больше не дают! :хммм:
    короче купил я заброшенную взлетную полосу, тренируюсь летать, на самолете все прошел, не могу пройти тренировочную миссию на вертолете "Уничтожение целей", где сначала 3 грузовика замочить надо, а потом 2 движущиеся машины (их как раз и не могу расстрелять). эти тренировочные миссии все пройти надо? почему больше миссий не дают?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Пока не пройдёшь полностью заброшенный аэропорт миссий дальше не дадут, сначала пройди полностью авиа школу и там же дадут несколько ещё несколько миссий.

    нива не едет...

  • А кто-нить подскажет почему игра не сохраняется??? Пишет: файл сохранения повреждён.

  • >>А кто-нить подскажет почему игра не сохраняется??? Пишет: файл сохранения повреждён.

    http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=194371 здесь инструкция по восстановлению сейвов, которые не грузятся

  • Спасибо, это всё конечно хорошо, но знать бы ещё английский ))) А нет ли ничего попроще? Т.е. без этого восстановления игра не будет сохраняться вообще??

  • Кто-нить расскажет, чего надыть делать в миссии "Zeroing in"? Это там, где надо за сестрой по радиомаяку гоняться?

    Wir werden alle sterben

  • Народ, купили ThrustMaster Wireless Dual Trigger Gamepad, теперь мучаемся, не знаем как лучше настроить управление. Знатоки, подскажите, плз! Или отправьте туда, где это подсмотреть можно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: