Погода: -12°C
  • Один знакомый попросил хорошие гоночки,я ему подсунул Механоидов. После недельной игры он спрашивает- а это что, разве гонки? Говорю конечно, могу исчо дать ГТА погонять- лучше-то ведь ничего и нет.
    Да, народ,- кто знает кода Мехи2 выйдут, а то мы- синигры в первых всех победили, жалко что здания не разрушаются...Скорость и гонор офигенный! Даже жалко их становиться, они как живые...)

  • ... Просто цитирую на память... "...Клан механоидов можно уничтожить, если средний уровень механоидов этого клана упадет ниже 2. Однажды механоид по имени Sinigr проделал это с кланом... (пардон, не помню:улыб:)" Слабо Первых в ноль вынести?:улыб:

  • Да в основном с Первыми и приходиться биться, но энти пенчекряки откуда-то прилетают,я все пытаюсь их самую Главную базу прикрыть...Млин,до 4 их понижал,но нав. не судьба!) А так жаль!) Во что гамаешь?

  • ...А еще раздражают локации типа вулканов, где механоиды падают в жерло, откуда их уже при всем желании не достать... А играю... спроси что попроще - список переигранного давно уже приближается к косарю... по скромным подсчетам:улыб:

  • Ого!)*удивленно*,а где можно посмотреть твой список? Я всего-то года два как подсел. Добрые люди Фаллаут2 подсуропили...и началось!) Сейчас КР2(доминаторы) пру,уровень сложности 200%...Маньячу,млин,мне ее 31 декабря подарили,в 18.00 присел...слышу-стреляют! Вот и весь Новый год!))

  • ...Давно возникает мысль выложить список прямо на форум:улыб:Но креплюсь - а то каждый приходящий с винтом сидит потом часов по пять - копирует с болванок:улыб:Так что дай мыло - скажу:улыб:

  • ZOOR@ngs.ru
    Только если можно - с оценочкой по 10 бал,те 10 - 100%.
    Думаю будет достаточно обективно...))

  • Получил,спасибо!) Теперь сижу осмысляю инфу. У тебя юмор прикольный,нравицца!)) Если что ищи меня в дневниках на нгсе,втыкивай в последний пост,тебе - завсегда буду рад пообщаться!))

  • а чиво эт вы на первых так ополчились ? я вот синигров выношу... злые они :спок:
    а про вторых краем уха слыхал, что где-то весной они будут...

  • ?:улыб:У меня юмор, тебе нравится, а в гости все же я должен идти?:улыб:Где-то тут несвязуха:улыб:А что касаемо Первых... ой не для он-лайн писулек это разговор:улыб:Есть за что на них ополчаться:улыб:

  • А, млин,у меня с нормальной логикой всегда были проблемы.Зато с другой стороны действия почти всех людей - не отчень-то логичны!))
    Первые-...а вообще ты прав,не для он-лайн.А то сьедят вОлка!))

  • А я тоже синигров кошу, за глючность ихнюю, с превеликим удовольствием и "мозги" позора ихнего ради сдаю на базы Первых :улыб:. Эх, кабы не их предательство может и пролетала бы мимо этих "тараканов", а так как мы с ними давно друг на друга краснеем... :ухмылка:

  • ...Таки бьешь Синигров? И тебе не стыдно?:улыб:Вай-вай, как нехорошо:улыб:А как же их милые симбиотические наклонности?:улыб:И всего-то одно маленькое предательство...:улыб:

  • :миг:Мне УЖЕ не стыдно! И идеологически я по прежнему с ними. Хотя, взгляд на мир из Намтара возможно что-то изменит...

    пс: Представь, я ведь до сих пор не могу найти базу Ограничителей :хммм:

  • :улыб:И вот что с вами прикажешь делать?:улыб:Один бункер Супера найти не может, другая базу Ограничителей...:улыб:Про альтернативные варианты концовок я уже не говорю...:улыб:

  • > Про альтернативные варианты концовок я уже не говорю...

    Да, мне подобные заманчивые предложения почему-то никто делать не собирается, хотя в Пустыне тусуюсь активно :ухмылка:

  • :улыб:А тебе все заманчивые предложения уже сделали :)... Больше никто не рвется:улыб:

  • интересно, а какие? меня-то не было!)) пропустил...млин...

    первые живучи...и не только в игре...

    всем решпект!!))

  • Да да... Я проводила опрос, прецедентов акромя тебя нема :ухмылка: Как-то все это странно...

  • > первые живучи...и не только в игре...

    Да, появилась особая строгость в расположении предметов на столе. Скоро буду перед выходом проверять тапочки на параллельность :ха-ха!: :ха-ха!: :бебе:

  • :улыб:Ну дык:улыб:На то я и есть я:улыб:А какие конкретно заманчивые предложения тебя интересуют?:улыб:Кратко или подробно?:улыб::):улыб:

  • Ладно, к делу! Ни мне ни другим известным мне людям никто не предлагал альтернативных вариантов перехода во внешний мир, акромя Суперского. Я про того кента, который тебе про особое устройство нашептал или дал его прямо, уж не припомню :миг:
    Не, есть конечно и люди мне неизвестные...:улыб:

  • Бр-р-р... Ты про телепортер на поверхность прямо к бункеру? Тебе что, сэйв дать?:улыб:

  • Давай :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: