Погода: -12°C
  • это глюк
    я играл недели две назад - у меня нормально (правда часа три всего)
    но у меня версия 1,2

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Это в компании за Академию? Я еще не дошёл до неё.

  • да, Академия, но не компания, а сценарий. У меня тоже 1,2 и глючит только тут пока, все остальное нормально идет, включая все компании.

  • У меня был подобный глюк в миссии защиты эльфийской столицы - Биара не приходила, пришлось переигрывать. Во второй раз пришла.
    Видимо при определённых условиях скрипт не работает...

  • Ага, наконец-то есть редактор карт...

  • А у меня игра вообще не пошла:хммм:
    видел у друга - красиво. но не лучше 3.5. нас просто застявляют купить ту же саму игру и попутно к ней исчо новое железо. на фонатов расчитывают.

  • Это да! Зато теперь какие-то глюки с прорисовкой - слоны из под героев пропадают. Может угон животных ввели?:улыб:Ну как с кораблями (ой как меня это бесит кстати).

  • Можно рассмотреть ситуацию иначе: новое железо, а к нему новую красивую игру :миг:Расти никогда не вредно! У меня вот благодаря героям и Иллюстратор живее забегал.

  • Блин, я обычный школьник елыпалы. Окуда у меня деньги на апдэйт?
    Вот у меня есть знакомый. Он сейчас работает в какой-то крупной конторе, получает хорошую зарплату и имеет возможность купить хорошее железо. Самое интересное что ему сейчас играть стало совсем некогда. Спрашивается а на кого тогда расчитывают создатели таких мега-игр?

  • в героях застрял
    чего-то не понял я
    компания за чуваков что на ящерах ездят
    2-я по порядку
    в подземелье палатка ключника коричневого цвета
    а на поверхности башня красного цвета.
    всех убил один остался
    чего делать дальше не пойму?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • у синего героя уже пояти на первой неделе игры есть магия прыжка, вот он и прыгает там по территории... нахапаться пытается всего до чего достанет...

  • В ответ на: в героях застрял
    чего-то не понял я
    компания за чуваков что на ящерах ездят
    2-я по порядку
    в подземелье палатка ключника коричневого цвета
    а на поверхности башня красного цвета.
    всех убил один остался
    чего делать дальше не пойму?
    Как назывется миссия? Что написано в заданиях?

  • а прошел уже.
    прошу прощения.
    башню кстати так и не вскрыл
    там задание всего одно осталось - найти слезу и построить здание

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • кто-нибудь карту пробывал уже рисовать?

  • В пятых нет, в четвертых рисовал - достаточно увлекательное занятие. НО!
    1. большие затраты времени - что неостановило меня
    2. надо внимательно относится к баллансу

  • Кто-нибудь брал дополнение к Героям с гномами? Поделитесь впечатлениями...

  • да сразу же купил в день выхода, отдал 325р. Запускается уже с диска аддона. Мне понравилось, игра еще интереснее стала, появился генератор карт, правда захудалый. Может в будущем исправят дело. Редактор карт расширили, уже сижу рисую карту. Очень увлекает, жаль что времени нет.

  • Гномы просто очаровательны! Вид замка очень понравился. Однако нужно не забывать, что рунная магия не от маны, а от ресурсов работает, приходится быть бережливым. Хотя артефакты академии обходятся дороже, мне кажется, но там сделал и забыл, а тут в каждом более-менее серьезном бою кастуешь.

  • на счет того что гномы очаровательны, не мне судить:улыб:
    ну а так рубиться ими можно:улыб:

  • при игре гномами у меня начинаются тормоза на компе, кто нибудь знает почему такое может быть?

  • ННП
    есть у кого дистрибутив обновления 1,4?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • есть такое обновление, но правда косяк вылезает для аддона, редактор не работает. А редактор для версии 1 работает :(,фигня полная... если играть только в аддон 2.0, лучше совсем удалить патчи 1.1-1.4.

  • Если это официальное обновление, то сомневаюсь что будет хуже, Редактор карт мне вообще не нужен.
    Как нибудь записать бы его мне у тебя а то 100 мегов с инета нет возможности качнуть.

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Можно закатать хоть на DVD, только я далековато от Новосиба сейчас :).

  • на последнего

    весь первый день нового года потратил на игру, устал больше чем бухать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: