Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !

  • На их месте должен был быть я :хехе:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Что за выставка?Оп нашёл.http://blog.worldoftanks.ru/igromir_2011_final_set/

  • В ответ на: Часто пользуюсь таким способом на "Песчанной реке"
    как прицелится?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Я так думаю, чисто на угад. Завёл камеру за танк(пушку задрал), пальнул, быстро камеру вверх, чтобы за холм стало видать - посмотрел куда упало. Скорректировал и по-новой.

  • В ответ на: как прицелится?
    Выше схема висит правильна...но игра есть игра и баллистика в ней немного сглажена канешна. Так что чиста интуитивно..опытным путем

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Недалёт... перелёт...бинго!!! :biggrin:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • точно так :ха-ха!: :appl: в ЭТОМ весь ФАН от игры жежь..забыл?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я таким способом на песчаной реке из ПТшки со своей базы пулял по танчику на вражеской базе:улыб:По карте видать было, а напрямую естественно нет. В итоге выстрела с третьего подбил:миг:

  • В ответ на: точно так :ха-ха!: :appl: в ЭТОМ весь ФАН от игры жежь..забыл?:миг:
    Я с этими модами и гонками по прокачке до топовых танков теряю фан от игры:хммм:
    Раньше покупал новый танк и просто либо получал удовольствие от него, либо продавал. Сейчас же покупая новый танк сразу начинаю считать, а сколько же мне еще опыта до следующего танка. Не понравился танк, не продаю, а приспосабливаюсь к нему:хммм:
    Вот такая вот ерунда, надо че то с этим делать:улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Аналогично...сначала что то разогнался всю ветку СССр качать начал...сейчас забил...КВ-3, СУ-100, СУ-5 в топах для фарма и фана...а вот СТ качаю до топ...т.е. коплю на Т-54...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Вот и у меня задача сейчас стоит прокачать СТ до Т-54. На сегодня имею Т-43, вроде ниче так танчик играть можно, но нет от него такого фана как от Т-34 )))
    Заодно "через силу" качаю ТТ, катаю ИСа, вроде то же нормуль танк, но я похоже как Серафимм больше СТшник чем ТТшник )))
    В целом удовольствие от игры получаю конечно, но уж больно мне полюбилось играть во взводе, что не всегда получается. Вчера катал в одного и матерился, потому что команда в большинстве своём УГ, да и лично мне то же фарта не было.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Ой! А мы третий день с хлопцами во взводе просто угараем на АРТах...ваще столько удовольствия...даже травы курить не надо..ржем как кони...
    А вчерась на Кланварах...ваще ржака...наших в онлайне пять человек..а тут высадка...ну чо делать?Берем все ЛТ-хи....Т-50....VK2801... и начинаем тупо гонять по карте от противника...
    Это что то с чем то....они психуют...в чате одни маты...а мы прячемся от них... убегаем....они на захват пошли...мы к ним на базу тоже ....они часть назад...у нас пара 50-ток пыщ пыщ...захват сбили их и удрали...мы с базы с их тоже тикать...кокроче НИЧЬЯ...от хлопцы обиделись наверное!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • взял таки Т-44. Нравится! :yes.gif: даже со стоковой пушкой. Главное поближе подобраться. Завалили ИС-3 и Т-29(американ)
    Получил "снайпер", "стрелок", "бронебойщик" и медаль Клея IV степени за 2 боя :1:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Братцыыы, вчера поставил 155 мм на т95. Это нечто просто!!! Два минуса - черепаха и часто критуется пушка((((. Но если не засветишься, то фан и фарм обеспечен.

    73!

  • Т95 у нас на кланварах...базу держит...пока не разу не убили...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дуэли на Т95 были в боях, но я был еще жив :biggrin: поэтому не наблюдал

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Сейчас на ИСе пришлось подсветить чутка. Наблюдал как ГВ Тигр сваншотил Е-100 :eek: говорит фугасом.
    Я в шоке !!!:улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • примерно через 30 минут. Взвод: 1 человек (Америк Т1 и М6), 2 человек (СССР от т-34 до Т-44, микрофон). Третьим будешь? в ЛС

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • что совсем никто во взвод не желает? вечерком. Микрофон оченна нада иметь...
    танчики озвучены. еще есть немцы 3-5 уровня. Мелкотня, для тренировки. В песочнице весело! Пыщъ-пыщъ, оло-ло!!!

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Если у нас вечером обкатанный взвод не сложится, я бы погамал, ник в игре SaXXuM.

  • Ты куда собрался :cray-1: Я вот в игру пошёл :улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Побил свой рекорд за бой сегодня :шок:

  • не кисло :appl:
    П.С. Есть в игре где посмотреть, каких танков наубивал сколько?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

    Исправлено пользователем Konstantan (14.10.11 16:24)

  • Пока такой фичи нет(((( Хотя давно обещают. А так интересно было-б сколько марок танков наковырял)

  • монстр!!!! :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: