Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !

  • блин второй бой, всего 1 выстрел - 1 попадание. Кидает к монстрам. Бодаются ИС-7 с Мышью :зло:
    правда + 2 000 серебра все равно получил :eek:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • фига се 10 000 на патрончики за бой! промах за 1 000 серебра :eek:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Зато дамаг просто сказка!

  • пробитий то больше не стало :а\?: бронебойность та же :tantrum:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • с такими претензиями надо было пантеру покупать - она пробивает всех одноклассников.

  • В ответ на: Поставил ультра зум. Не хватает эльфов с гномами))
    URL:// плиз :смущ:а то чегото скачал, а оно не зумит :dnknow:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • А потом будешь на нём по началу практически всегда в минус уходить..
    ремонт 19к..

    я вот купил и теперь на БЛку скребу..

  • что за БЛ?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Пардон, ошибся ЛБ-1. Это орудие, которое стоит первым прокачивать. Потому что танку в стоке, очень не хватает огневой мощи...

  • а я решил америкосов прокачать - прикольно. М3/М5 стюарт - не хуже Т-50 по скорости. а М4 - в разных вариантах - вообще вещь. 5 выстрелов - КВ отдыхает. оптика отличная. пушка отличная. завтра Т20 возьму.

  • В ответ на: URL:// плиз :смущ:а то чегото скачал, а оно не зумит :dnknow:
    тут скачал xml и сохранил его куда надо, забэкапив родной

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • ННП

    А по какому принципу оружие выбирать?:улыб:У немцев у ВК 3601 аж 5 или 5 штук можно поставить на этот танк... бронебойность? есть оружие где 100-200 (к примеру) а есть где 100\100\100 - что лучше? где 2 бронебойности написано, или где 3? Или по левлу орудия? там начиная от 5 до 8 они... причем у 5го левла урон выше, чем у 8го... пробовал и те и те ставить и сравнивать - чет не пойму нифига) как снимал по 5 - 10%, так и снимаю.. и чет дамаг такой убогий - для СТ норм? даже ЛТ не ваншотит - максимум 30 - 40%

    Экипаж 90% + модуль на 5% стоит... вроде норм танк, ст, и ездит норм, не как КВ 20 км/ч:улыб:но вот дамаг полное УГ :смущ:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Как правило бронебойность указана для разного типа патронов разная. В нижней части характеристик орудия написаны типы снарядов. Соответственно им и указана бронебойность и урон.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • а шкурки стоят с зонами пробития? на цвет прицела внимание обращаешь?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Во блин, а я думал там что то, типа, бронебойности по СТ/ЛТ/ТТ и т.п., т.е. при определенных обстоятельствах:улыб:

    А как быть с уроном? Что лучше, большая бронебойность, или больший урон?

    Например, из 3х представленых ниже пушек - какая лучше?:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: а шкурки стоят с зонами пробития? на цвет прицела внимание обращаешь?
    Стоят:улыб:стараюсь пулять по зонам:улыб:с момента установки шкурок - криты стали чаще, обычно поджигаю, т.к. красная зона самая большая, попасть проще:улыб:
    ну и теперь в "лоб" стрелять стало лучше, уже пуляю не в рикошет зону, а в башню, с критом ствола или наводчика:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Форум WoT рекомендует среднюю *коника*. Но это личное интимное дело каждого. Я всегда выбираю бронебойность. И использую тактику частой смены типа снарядов. Мое мнение, что пока снаряд долетит, то танк противника может сменить позицию, и снаряд прилетит не в зеленую зону пробития, а например в броню потолще. Более бронебойный снаряд все таки может и пробьет.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Можно еще считать повреждения в минуту. Так называемый DpM.
    У этих пушек он равен:
    8,23 * 220 = 1810,6
    17,14 * 65 = 1114,1
    12 * 135 = 1620

    Лично я любил кататься с пушкой 8,8 см с самым высоким ДПМ. В умелых руках пробивает и ИС-3, и Тигр2... Хотя, благодаря великому Белорусскому рандому, можно и А-20 не пробить:улыб:

  • В ответ на: Например, из 3х представленых ниже пушек - какая лучше?:улыб:
    Я бы среднию поставил. Соотношение пробитие-скорострельность-сведение-разброс у неё всяко лучше.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Короче купил я Лёву, как меня жаба не давила:хехе:Ибо фарм еле идет, а ветки тяжей немцев и советов закрыть охота. Лёва оправдал:
    Победа!
    Бой: Перевал 21 октября 2011 г. 16:03:46
    Танк: L?we
    Получено опыта: 1 374
    Получено кредитов: 100 509
    Достижения в бою: «Бронебойщик», «Снайпер»
    Фарм пошел быстрыми темпами в гору:миг:
    Машина норм, медленный зараза. Но пушка-песня, комару пиписку через всю карту отстрелит :live: Такой точности еще не видел. И при сливе 10к серебра в + будет полюбому. Но дорогой зараза :dry:

  • потому и дорогой, и так их вон развелось много

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • Акция «Эль-Аламейн». Кто-нибудь уже что-нибудь прикупил? Я вот пока что думаю что взять...

  • А я уже с месяц по рукам себе бью, что бы китайца не купить.....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: Но пушка-песня, комару пиписку через всю карту отстрелит :live:
    Она еще и смотрится супер:улыб:этакая дура, в полтора раза длинее танка :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Странное дело-ваншоты частые на лёве, особенно когда в бочину ис-3 со 100%ХП с одного выстрела вальнул просто офигел :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: