Погода: -12°C
  • Пролистав 10 страниц с названиями игр,почему то вот не нашла Aion`а, почему? :dnknow: Насколько мне известно на наших серверах стоял(а) всем известная (в кругу фришников) "Сиберия",так же увидела на мою радость еще один Новосибирский сервер Dreams. Значит обсудить нам есть что:улыб: В этой темке предлагаю пообщаться на тему нашей самый лучшей игрульки с самой классной графой:улыб::wub1.gif: Задавайте вопросы,а я как ветеранка на офе Aion постараюсь вам ответить:yes.gif:

    P.S. Фришники так же приветствуются :спок:

    Официально открываю темку :appl:

    Искренне ваша Ксения :knix:

  • Не, ну его нафиг эти фришники. Тока офф.

  • Териос, см 50, асм:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Впервые слышу про фришки аиона. Посмотрел бы что это за игра такая. Есть ссылки? И сколько народу играет?

    Главное чтобы слова выражали смысл...

  • есть тут смысл развивать тему данной игры? когда более чем много инфы на офф форуме https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=36
    да и офф серваки - не дорого, качественно и народу норм (кстати - очень приятно что на офф адекватов больше чем школоты)

  • Aion-final, асмо-син 45 :agree:
    Давно уже ищу тут тему про Айон, была удивлена что нету...

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В ответ на: Впервые слышу про фришки аиона. Посмотрел бы что это за игра такая. Есть ссылки? И сколько народу играет?
    Настоятельно не рекомендую. Ибо при всей убогости геймплея играть еще и на фришке - это двойное извращение.

    п.4

  • В ответ на: кстати - очень приятно что на офф адекватов больше чем школоты)
    Это да, сейчас поигрываю в танчики и единственное, о чем с ностальгией вспоминаю - это контингент в Аионе. Все-таки PtP рулит.

    п.4

  • Первый раз слышите про фришки Айона?) хахах))) Айон в России впервые на фришках и появился, с одной локацией- Бертрон)) Это потом уже открылся оф, потом начали дорабатывать фришки и тд и тп)
    И оф сейчас очень изменился, скучаю по тем временам когда зелень была очень даже неплохой одеждой, и маленькие элики/асмики шли 15-23 лвлом выбивать с именных мобов эту зелень. Сейчас даже голда не так высоко котируется, говоря о крабо-голде)

  • Вы точно мне ответили?:)

    п.4

  • Сори, не вам естессно))
    И все таки хочется узнать,никто с Новосиба не играет на офе Айона что ли?) Сделали бы кп) Охххх, как я об этом мечтаю))

  • Гардарика/Асмо/Чант55

    Приветик:миг:

    Судьба играет человеком как в Тетрис, крутит, вертит только для того, чтобы в итоге хорошо вставить.

  • Кул)) Гардарика)) Хилка 55, асмик)) тож естессно Гардарика)))
    И все?) Для кп еще бы народу)))))

  • Айон на офф интересный, занятный) Сорк на данный момент 58 Гардарика :спок:

  • Хм... ща он вроде фришный стал. Попробовать чтоли. Хоть и не любитель пве игр:улыб:

    Главное чтобы слова выражали смысл...

  • Ну пвп контент там еще не умер)) попробуй может понравится

  • В ответ на: Хм... ща он вроде фришный стал. Попробовать чтоли. Хоть и не любитель пве игр:улыб:
    Ни разу не фришардный ру офф то, это кореяки на f2p перешли, а мы как были на p2p так и останемся

  • а на aionlegend кто нить играет?

  • Играю на айон легенд за Асмо!

  • Aion а на aionlegend кто нить играет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: