Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Игры престолов кто играл?

  • Или что нить жанра CRPG порекомендуйте.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ведьмака 3 поставил недавно - очень даже ништяк. и сюжет и все остальное присутствует на должном урвоне

  • Ведьмак 3 очень крутая игрушка)

  • У меня муж в нее любил играть.

  • до того момента пока сковородой по голове не получил? :cray-1: или какие то другие хобби появились у него? :а\?:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Не могу не согласиться:-) осмелюсь даже сказать, что она лучшая в своем роде.

  • Играл, но она без локализации. Нужно иметь очень неплохой английский. А так она похожа на игры по фильму Назад в Будущее

  • Ведьмака всю серию пройдите, крутые игрухи.

  • Слышал, что хотят сейчас проапргрейдить вторую часть игры, было бы шикарно просто. После такой удачной во всех смыслах третьей части (удачной и для разработчиков, и для геймеров), да еще и дополнений отпадных сам Бог велел продолжать и продолжать, но историю закрутили, финал состоялся, так пусть хоть предыдущих сделают перевыпуск

  • Рекомендую Kingdom Come, очень классная игруха, но чисто в средневековье, никаких орков и магии

  • Вижу Ведьмака пиарят, ну и я подпишусь, наверное одна из самых удачных игр))

  • ведьмака пиарить не нужно) он уже давно всё сказал)

  • RPG знаю, JPRG тоже. а вот CRPG -- ето что такое? :безум:

  • Ну если верить Википедии, то CRPG или RPG - Computer Role-Playing Game.

  • Про Ведьмака согласен! И в игру престолов не играл, но смотрел сериал (3 или 4 сезона), в итоге забросил, ввиду обилия гомосеков, постоянных смертей главных гкроев и излишней затянутости сюжета.

  • Я тоже так считаю, хотя сама идея там довольно интересная, но пропагангда свободной любви всё портит...

  • Играл в браузерку, реклама кторой лезет вечно на ютубе, довольно не плохая, но забросил, потому что залип в рейд шадоу ледженжс, там и графика поярче и выбор героев побольше, и атмосфера не такая мрачная как в Game of Thrones

  • Настолка покруче будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: