Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Сайт с флешками для девочек

  • Начал малую к компу подсаживать в игрушки погонять, а ей что в СоD не не погоняешь )) Вот нашёл пару тройку флешек, кукол одевать, вроде нравится пока. Очень бы хотелось, чтобы в одном месте как то всё кучкой было, их ведь тучи в принципе, а опопадаются почему то только разрозненно. Может кто знает где такое есть?

    Рождённый в СССР

  • подпишусь к топику, тоже интересно) мы вконтакте и одноклассниках играем

  • скачал киндеру игру по мотивам Маши и медведей, Леопольд - "русский язык", Леопольд "Английский язык"... Еще что-то скчал, но еще не ставил.. Начали с Машиных сказок, ИМХО - игры, если вообще подсаживать ребенка на комп, должны быть развивающими... Не обязательно в значении "пед.работников", но.. Понятно о чем речь, думаю.. Либо простейшие навыки типа устного счета либо, возможно чуть позже - шахматы, шашки, голволомки.. Для школьников советовал бы цивилизацию - я оттуда узнал об основных формах правления многа-многа лет назад.
    ЗЫ: Я против игр направленных лишь на то, чтоб ребенок "отвалил". Собственно, потому я вообще во многом против комповских игр. В основной своей массе, они не идут на пользу детям, оставаясь в лучшем случае "бесполезными". Хотя и досадно. Я убежден в том, что можно было бы создавать по настоящему интересные и полезные игры, которые давали бы детенышу не меньше чем различного рода кружки, не говоря уж о школьной программе.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Я тоже свою малую потихоньку приучиваю к компьютеру. Игры она любит безумно, стараюсь находить не сложные, тем не менее забавные и какие-то поучающие. Вот в такие сейчас играет, это игры для девочек как раз. Жена тоже одобряет. В общем-то поиграть можно. И комп не приходится засорять, ведь ничего не устанавливаю.

  • А зачем ребенка к компьютеру приучать?
    Подсаживать?

    Вперед к 2000 онлайн-френдов?

  • Так себе сайт некрасивый если честно)

    П.3

  • это всеобщее поветрие.. или отдавать на танцы-спорт

  • Играйте в кулинарию или в наведение порядка. Юный мастер по волосам сотворит чудесные укладки волосам, молодые визажисты поколдуют над прелестницами, и все это в играх для девочек

  • Сейчас все дети играют в Роблокс))) Но если честно я никогда не пойму как в это возможно играть)))

    Люблю дрифтовать при полной луне ....

  • ооо блин сразу детство вспомнила))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: