Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить горшочки, а????

  • Приветики!!!! Жила я с родителями и обожала готовить в керамических (глиняных) горшочках, все так вкусно получалось, а теперь живу отдельно и хочу себе купить эти чудесные горшочки, не подскажите где их можно купить и по какой цене, спасибо

  • Вы знаете,когда перед мной стал такой вопрос,я чуть с ума не сошла.Был огромный выбор на Вакзальной магистрали от 12-70руб.,но там почему то каждого вида либо два осталось,либо тот который на ветрине.Но попробуйте заглянуть,там вроде заказать можно.В посудоцентр,даже не ходите,они такие там убогие.А свои я купила, вот если стоять к вокзалу лицом,то справа есть дом,в котором аптека,продукты,и всякая утварь,вот там я и купила 5 своих замечательных горшков,попробуйте зайти может есть! :ха-ха!:

    Хочешь поймать — отпусти!

  • В Академгородке в хоз. магазине на Ученых недавно были.

  • в посуда-центре на новой заре 2а были и в

    >>> А свои я купила, вот если стоять к вокзалу лицом,то справа есть дом,в котором аптека,продукты,и всякая утварь,вот там я и купила 5 своих замечательных горшков,попробуйте зайти может есть!
    ----------------------
    это флокс-азия там тоже были :улыб:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

    Исправлено пользователем Pushka (06.11.03 15:19)

  • А у меня на работе на складе штук двадцать, по-моему, еще валяется. Брат как-то из Томска привез партию на продажу, ну да мне достались. На работе уже никому не нужны - кто хотел, взял, да особых фанов по ним нет. Сам я тоже в таких готовлю. Правда, использую один - два из шести. Если надо - могу пошукать, подарить. А то мои сотрудники в них скоро цветы выращивать будут...

    REGION54

  • Приветики!!!Ой, буду очень, очень рада, если подаришь...

  • В посудоцентре огромный выбор был.
    цену точно не помню, что-то около 60-70р

Записей на странице:

Перейти в форум