Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

По кулинарной книге что кто сделал

  • Еще раз привет! Пожалуйста, если кто то всетаки, что, то сделал из рептов всех тех корреспондентов, кто опубликовал рецепты в Кулинарных книгах, пожалуйста напишете сюда рецензиии на полученый результат и комментарий, а оно вообще надо? имеется введу постить рецепты?

    Слава России!

  • Оно вообще надо. Периодически использую. Не "Кулинарную книгу№№", а вообще. Иногда делюсь. Хорошо, что есть где. Хорошо, что есть с кем.))) С наступающим, уважаемые! Всех благ!

    дорога - не место для игр!

  • Пока еще нет, но очень меня заинтересовал рецепт тортика с бананами (для ленивых). Очень хочу попробовать в ближайшее время! :улыб:
    И еще надо попробовать сделать холодец, т.к. очень его люблю! Но пока руки не доходят... :смущ:

    От улыбки станет все светлей...:улыб:

  • Настоятельно рекомендую Гюльчехру. Изумительно!

    дорога - не место для игр!

  • сделала Мозги ткача!!!!!!!!!!!!
    только я их разложила еще в половинки помидоров (добавила черепные коробки). :хехе:понравилось, спасибо!

  • Анонимный пользователь пишет:

    Приготовила на НГ курицу по Вашему рецепту (кавказская кухня, с рисом, с миндалем, курагой, изюмом...из КК НГСа часть 1). Спасибо за рецепт, оригинально, быстро и изумительно вкусно

  • Спасибо Всем тем кто что т опопробовал! Хотя я надеялся что это будет место где все смогут обменяться рецептами кто что делал, а вот так получилось!

    Слава России!

  • на НГ делала тортик с бананами... спасибо за рецепт:улыб:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

Записей на странице:

Перейти в форум