Погода: -12°C
  • Хех, есть у меня мечта. Почти идиота. Хочу рационально вести свое домохозяйство. Размышления на эту тему натолкнули меня на идею составления меню. Например, составляю меню на неделю и уже каждый день знаю что готовить буду. Хочу попробывать, причем так, чтоб получилось разнообразно, вкусно и не требовало больших усилий.
    Ну? Есть единомышленники? Может вместе попробуем?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • У меня тож есть такая мечта)) Хозяйка из меня не особенно рачительная, продуктов много пропадает...И время на готовку-уборку есть только по вечерам, после работы, а хочется не слишком заморачиваться и готовить вкусно и разнообразно, и на себя успевать часик выкроить, и мужа вниманием не обделять. Тем более кухонно-уборочные дела только на мне...Стандартная ситуация, короче говоря)) Пока до меня дошло одно - готовить мясное блюдо на 2 дня с разными гарнирами каждый день и небольшие порции, что бы не оставалось.

  • Вот-вот. А хочется чего-то большего, так сказать качественно лучшего. Составить четкий список. Заранее учитывая возможности покупки тех или иных продуктов, наличие времени и т.д.
    Причем чувствуется потребность именно в конкретном меню (с блюдами).

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Хммм... А если сегодня по графику бигус, а хочется рассольника? :eek:

  • Сегодня чистый четверг, буду проводить инспекцию и ревизию в шкафах и холодильнике, думать над праздничным меню в воскресенье )) Заодно и прикину чем мужа кормить на следующей неделе (сама на диету сяду) :)В понедельник напишу :))

  • В воскресенье же пасха, яйца варите точно, и нечего думать :миг:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • Ага!)) Яйца красить надо осторожно, мягкой кисточкой, а то жесткой бывает щекотно (с) :))

  • Дамы! Не флудить! Принимаются высказывания только по теме.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не будем флудить. А у вас стоит проблема завтраков? Мы только по выходным завтракаем, так что основная головная боль -это ужин.
    Будур

  • mne ochen' pomogla sistema "flylady"
    http://kuking.net/my/viewforum.php?f=35
    tam est' topik menyu na nedelyu...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • спасибо за ссылку! классные идеи!

  • Спасибо за ссылку. Очень интересный сайт. :live:

    и опыт , сын ошибок трудных....

Записей на странице:

Перейти в форум