Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Фирменный супчик

  • Привет всем! Хочу поделиться рецептом своего обожаемого и горячо любимого :heart: супчика со спаржей. Для его приготовления подойдет и соевая спаржа!
    Берете либо готовы куриный бульон, либо кубики. Отвариваете несколько картофелин, пока они варятся, спаржу ломаете и заливаете кипятком, чтоб стала мягкой. Затем режете ее на свой эстетический вкус. После этого, когда картофан готов, толчете его прям в бульоне. Теперь обжариваете небольшое кол-во лука и всякие-всякие овощи, кроме свеклы. Я обычно беру Хортекс Весенний букет. Там и брокколи, и брюсельская капустка и морква и горошек. Можно брать любые. Туда же кладем спаржу порезанную. Когда все это обжарилось вываливаем это в бульон с толчноной картошкой. Солим, перчим, кидаем травки и, по желанию, заправляем парой-тройкой ложек плавленного сыра. Но можно и без него. Вкуснотища необыкновенная!

  • Что-то я не заценила ваш супчик :(.
    Можно, конечно, для разнообразия делать, но так, чтобы сказать, что это будет мой любимый супчик, к сожалению, не могу.
    Для лета, наверное, хорош, тем, что легкий суп.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Супец не плох,и не хорош.А что мы всё лошади что бы одну травку кушать.Мясца бы туда ,да понаваристей,вот тогда могёт быть и сподобилось духу русскому :улыб: со всем уважением:роза:

  • Знаете, ребятушки. Мясо - мясом. Вы, конечно правы. Не, знаю, моим всем он нравится:) Особенно, - мелкому! А насчет мяса: пора бы и шашлычки замутить!
    Желаю удачи!

Записей на странице:

Перейти в форум